Заработок без сайта

Заработок на 4Files и free-share

Файлообменник 4Files - сравнительно новый, но быстро развивающийся файлообменник. Очень порадует людей с хорошей скоростью Интернета, поскольку оплата напрямую зависит от величины файла. Относится к когорте платных файлообменников, то есть для скачивания файлов пользователям надо купить премиум доступ. Оплата происходит путем отправки СМС с мобильного телефона пользователя. Файлообменник 4Files платит за скачивание Ваших файлов по следующим тарифам:
- 1000 закачек файла до 1 GB - 80$
- 1000 закачек файла от 1 GB до 3 GB - 160$
- 1000 закачек файла свыше 3 GB - 320$
- для владельцев сайтов предлагается оплата за 1 скачивание - 0.02$ (если вы не заливаете файлы, но пользователи вашего сайта размещают у вас ссылки на скачивание файлов с файлообменника 4Files).

заработок на 4files
К оплачиваемым странам на файлообменнике 4Files относятся Россия, Украина, Казахстан, Германия, Израиль.
На файлообменнике 4Files среди основных опций нужно отметить наличие удаленной закачки для экономии трафика и FTP.
Файлообменник 4Files выплачивает Вам деньги за привлечение новых пользователей, так называемых рефералов. Оплата реферальных установлена на уровне 10% от заработка Вашего реферала.
Минимальная сумма к выплате на файлообменнике 4Files составляет 350 рублей.
Несомненный плюс файлового обменника 4Files - это то, что он формирует при заливке файла на 4Files зеркальную ссылку на их же бесплатный файлообменник free-share. В дальнейшем при постировании Вы сможете использовать также и ссылку с бесплатного файлообменника free-share. При скачивании файлов с free-share пользователи ничего не платят файлообменнику, а Вы получаете оплату из расчета - за 1000 бесплатных уникальных скачиваний начисляется от 10 до 1000 рублей в зависимости от качества трафика. Важное условие при работе с free-share - начисление денег происходит при полном скачивании файла и размер файла должен быть больше 2Mb.
Выплаты файлообменник 4Files производит по средам на WMZ кошелёк в платежной системе WebMoney посредством пересчёта текущего баланса к выплате из рублей в WMZ по текущему курсу платежной системы WebMoney.
К сожалению, в 2011 году файлообменник 4Files прекратил свою работу и сейчас при переходе на сайт происходит редирект пользователя на варезный сайт qiq.ws, владельцы которого являлись и владельцами файлообменника.






Перейти в каталог партнерских программ
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024