Онлайн инвестиции

Форекс брокер AMarkets



торговля на AMarkets


    Форекс брокер AMarkets (бывший afоrex) предоставляет брокерские услуги по работе на международном валютном рынке Forex. Компания AMarkets была учреждена в 2007 гoду. Сейчас брокер AMarkets предоставляет доступ к торговле через программу MT4. Кроме этого, трейдерам на Амаркетсе предоставляется необходимая для успешной работы на Форекс информация, а именно:
ежедневные обзоры с прогнозами;
бесплатная подписка по электронной почте;
бесплатная новостная лента DowJones.

Условия торговли AMarkets следующие:

  • начать торговлю можно с любой суммы, минимальный депозит - $100;
  • минимальный лот - 0,01, максимальный - 100;
  • максимально допустимое количество одновременно открытых ордеров - 1000;
  • финансовый рычаг - 1:500;
  • спред АМаркетс - от 0,3 пунктов;
  • количество инструментов - 60 валютных пар, более 30 акций, фьючерсы, 6 металлов.

Для пополнения торгового счета в AMarkets трейдерам доступно множество способов: через терминалы "Элекснет, банковский перевод, банковские карты Visa и MasterCard; платежные системы Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, Деньги@mail.ru, UKR Money, Liberty Reserve, Pecunix, LIMONEX, интернет-банк Приват24. Вывод средств возможен только двумя вариантами: банковским переводом или на кошельки в платежной системе WebMoney.

Партнерская программа AMarkets

Заработок партнерам брокер AMarkets начисляется в зависимости от количества привлеченных клиентов (рефералов) и их активности по следующей схеме:

Обороты Оплата за 1 лот Доход партнера
До 50 лотов 5$ 250$
51-100 лотов 7$ 357-700$
Более 100 лотов 10$ От 1000$

Отчетный период на АМаркетсе - мeсяц. Минимальная сумма выплаты c AMarkets составляет 50$. Вывод заработанных средств возможен на торговый счет, либо на кошелек Webmoney, либо на банковский счет.

Кроме того, форекс брокер AMarkets предлагает рекламный бюджет в расчете 25$ за одного привлеченного клиента, который в отчетном мeсяце сделал оборот не менее 0,5 млн. единиц базовой валюты (реклама оплачивается только в Интернете).

<<<Регистрация на AMarkets>>>



Каталог партнерских программ для заработка в Интернете
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024