Заработок для вебмастера

Как создать интернет-магазин цифровой техники All-GSM?

Партнерская программа интернет-магазина цифровой техники All-GSM.ru, в основном, конечно ориентирована на продажи аксессуаров для сотовых телефонов. Партнерам интернет-магазина All-GSM предлагается скрипт для создания готового магазина по продаже цифровой техники, который можно создать как на отдельном домене, так и в качестве просто приложения к другому сайту. Магазин от All-GSM работает не только с российским рынком, но также и со странами ближнего и дальнего зарубежья, что является большим плюсом для вебмастеров-партнеров. Стоимость доставки товаров, приобретенных на All-GSM, в любую страну будет одинакова.

Партнерское вознаграждение на All-GSM тоже достаточно весомое по сравнению с другими интернет-магазинами и составляет до 30% от стоимости оплаченного заказа, в зависимости от того, насколько активно идут продажи на сайте партнера. Минимальная ставка комиссионного вознаграждения на All-GSM составляет 10%. Кстати, на товары стоимостью выше 1000 рублей в интернет-магазине All-GSM действует понижающий коэффициент. Отчего так? Такая "несправедливость" вызвана необходимостью поддерживать привлекательные цены на товары в магазине цифровой техники All-GSM, по сравнению с конкурентами.

Помимо скрипта готового магазина по продажам цифровой техники (дизайн которого, разумеется, можно настроить на свой вкус), партнерка All-GSM предлагает вниманию вебмастеров большое количество рекламных блоков и баннеров, а также скрипты, позволяющие показывать на сайте случайные баннеры из этого набора. Пример такого рекламного блока All-GSM:

Посетители магазина All-GSM, направленные на его с помощью баннеров, учитываются с помощью cookies в течение 168 часов (7 суток). Так что, даже если при первом визите на All-GSM посетитель не сделает покупки, но вернется в магазин в течение недели и разместит заказ, то такой посетитель будет учтен как пришедший от вас.

У цифровой партнерки All-GSM действует также и своя реферальная программа. Вы сможете получать 15% от суммы, заработанной привлеченным вами партнером All-GSM.

Выплаты партнерам All-GSM производятся через электронные платёжные системы Yandex.Деньги и WebMoney, кроме того можно получать выплаты почтовым переводом. Минимальная сумма для заказа выплаты с All-GSM составляет 1 руб., при почтовом переводе минималка повыше и составляет 100 руб. Выплаты All-GSM осуществляются в любой момент после заказа, но не чаще двух раз в месяц.


<<<Регистрация в All-GSM>>>



Каталог партнерских программ для вебмастеров
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024