Заработок без сайта

Обзор условий работы на Anyfiles

заработок на Anyfiles

Файловый обменник Anyfiles - это новый файлообменник, который появился в середине 2009 гoда. Этот файлообменник представляет собой один из проектов от создателей файлообменника Летитбит. На рынок файлообменник Anyfiles активно не лезет, но свою аудиторию вебмастеров потихоньку завоевывает. Файлообменник Anyfiles предлагает неплохой уровень оплаты плюс хорошую функциональность сервиса с неплохой статистикой в разных категориях.

У файлообменника Anyfiles предусмотрена гибкая схема заработка, в зависимости от различных составлящих!
Ваш заработок на этом файлообменнике состоит из таких компонентов:
- процент % от продаж премиум аккаунтов - является основной составляющей Вашего дохода. Anyfiles отдает порядка 70% от стоимости купленных премиумов;
- процент % от заработка привлеченных Вами вебмастеров и пользователей;
- бонусная программа для вебмастеров - владельцев сайтов (+10 центов с каждой продажи с Вашего сайта - независимо с Вашего файла купили премиум доступ или нет - главное с Вашего сайта);
- бонус за трафик - начисляется из прибыли проекта в целом и делится на всех вебмастеров по количеству и качеству трафика;
- плюс есть возможность для очень 'жадных' вебмастеров - инструмент влияния на продажи премиум аккаунтов.
Условия работы на файлобменнике Anyfiles:
- Оплачивают покупки по скачиваниям из основных 39 стран(России, Украины, Белоруссии и Казахстана, а также за большинство стран Европы).
- Оплачивается закачка файлов размером не менее 5 Мб.
- Размер файлов - не ограничен, желательно не загружать файлы более 2 Гб.
- Выплачивают 20% дохода вебмастеров(реферальские), которые зарегистрировались в Anyfiles, как ваши реферралы.
- Есть на файлообменнике Anyfiles опции удаленной закачки и закачки по FTP.
- Выплаты с файлообменника Anyfiles производятся каждый понедельник в систему Webmoney. Минимальная сумма выплат составляет $5.
- Отправление платежей у Anyfiles происходит автоматически.
- На файлообменнике Anyfiles присутствует детализированная статистика по скачиваниям и заработку.
- Нет ограничений по странам – бесплатное скачивание гарантировано каждому пользователю. То есть файлообменник не банится на сайтах, где запрещены ссылки с платных файлообменников.
Как работать с партнерской программой файлообменника Anyfiles?
Единственное, что Вам необходимо сделать - это загрузить файл на файлообменник Anyfiles. А далее самый простой и верный результат - это активно постить ссылки для загрузки файлов на своих собственных сайтах, если конечно у Вас такие имеются. Также Вы сможете выкладывать ссылки на чужих сайтах, если такая опция у них присутствует. Плюс к перечисленному используйте возможность постирования на форумах и блогах. То есть постить всюду, где есть посетители, которые потенциально смогут скачать ваши файлы с Anyfiles. Старайтесь сделать уникальное описание и скриншот для Вашего файла. Это нужно для того, чтобы поисковики выдавали страницы с Вашими постами в поиске выше, чем страницы с подобными ссылками, размещенными Вашими конкурентами. Также, чем подробнее будет описание файла, тем больше посетителей вы привлечете к своим ссылкам, и, соответственно, тем больше денег вы сможете заработать на Anyfiles.
С 08 декабря 2009 года администрация файлообменника выставила свой сервис на продажу. Условия работы пока остаются без изменений.
С 08 декабря 2010 года Anyfiles прекратил свою работу.




Каталог партнерских программ от файлообменников
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024