Заработок для вебмастера

Обзор партнерской программы от BeSuperSexy

Интернет-магазин BeSuperSexy предлагает для продажи покупателям разнообразную модную женскую обувь, стильную сексуальную и клубную одежду, нижнее белье и игровые костюмы. Магазин BeSuperSexy ориентирован, в первую очередь, однозначно на женский трафик. В интернет-магазине BeSuperSexy представлен очень широкий ассортимент товаров, все цвета, размеры в наличии, быстрая доставка по всему миру. У BeSuperSexy на моменте четко наблюдается весьма хорошая конверсия посетителей в покупателей.

Наличие сайта для партнеров BeSuperSexy.com необязательно, можно начинать рекламироваться в социальных сетях, на форумах и даже по электронной почте. Спам не запрещается.

Интернет-магазин выплачивает своим партнерам комиссионное вознаграждение в размере 7% с продаж. Помимо этого, в BeSuperSexy есть и реферальная программа. В рамках предлагаемой реферальной программы Вы сможете дополнительно зарабатывать в онлайне деньги в виде 3% с продаж своих привлеченных субпартнеров.

Для информации потенциальных участников партнерской программы BeSuperSexy.com: среднестатистический заказ в магазине составляет около 5500 рублей. само собой понятно, что средняя комиссия с одного заказа составляет порядка 385 руб.

Минимального порога для выплат нет. Выплаты BeSuperSexy.com производит через электронные платежные системы Вебмани, Пайпал, Манибукерс.

Партнерка BeSuperSexy предлагает своим партнерам большой выбор промоматериалов - gif и flash баннеры разных размеров. Вот, для примера:

Весьма важной особенностью данной партнерской программы выступает возможность размещения на сайте или блоге партнера прямых ссылок типа http://www.besupersexy.com без вставки разных дополнительных параметров в Url. Это, по-моему, очень удобно и не смущает потенциальных клиентов интернет-магазина при переходе с Вашего сайта. Да и вообщем, применение прямых ссылок такого рода позволяет скрыть Вашу личную заинтересованность и повысить доверие посетителей к этой ссылке.
Если формат Вашего ресурса не предполагает размещение рекламы, то можно просто разместить привлекательные фотографии товаров магазина BeSuperSexy с описаниями. Система BeSuperSexy самостоятельно определяет, с какого сайта происходит переход. Таким образом никто из посетителей сайта не догадывается, что переходит на сайт BeSuperSexy.com по партнерской ссылке. Для использования прямых ссылок Вам потребуется зарегистрировать свой сайт в панели партнерской программы BeSuperSexy, что совершенно логично. :)



Каталог партнерских программ от интернет-магазинов
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024