Партнерки для рунета

Прибыльная связка TeaserNet + Binpartner


Всем доброго дня!
Cвежая история о заработке одного вебмастера, которой он сегодня с нами в деталях поделился. Повествование будет от первого лица.
Здравствуйте! Моя история будет о том, как я заработал и продолжаю получать доход в партнерской программе Binpartner брокера Binomo. Мне предложили поработать со связкой TeaserNet + Binomo + прокладка. Пообщавшись с менеджерами о нюансах и цифрах, с которыми будет литься связка, приступил к действиям.
TeaserNet мне знаком уже давно. Раньше я там зарабатывал на мобильных инсталлах – они предсказуемые и на них можно хорошенько раскрутиться. Мой опыт позволил мне более тщательно протестить Биномо, не будет ли потом проблем с охватом определенных частей аудитории.
Советую работать с вот этим мануалом TeaserNet – он удобный и лучшего вы не найдете.
Потратился сначала на 50к за первые несколько дней – немного больше чем я ожидал. Конечно, было несколько часов страшно – пришлось подождать, когда деньги наконец-то появятся на моем балансе у оффера. Потом деньги пошли быстрее, чем думал и разумеется я продолжил.
Теперь непосредственно о настройках:
Продолжительность кампании – 15 дней, но и сейчас баблишко приходит благодаря новым пополнениям депозитов, но их, конечно, уже меньше.
ГЕО – я взял полностью СНГ и РФ. С СНГ, разумеется, благодаря дешевизне, да и ботоводы с таким трафиком не заморачиваются, а вот РФ было подороже за переходы, но без его трафика я бы не смог все полноценно настроить:

о настройках
Форматы выбирал стандартные, баннеры 300х250, кликандер и WAP. Потому из них отсеял все неэффективные.
баннеры 300х250, кликандер и WAP
Тратился в день не более 25к, а и потом и вовсе снизил расходы к 15к, потому что количество кликов все равно потом меньше.
Тематику можете выбирать любую кроме адалта. С этим будет сложно, там много тонкостей нужно знать, а расходы не всегда окупаются. Лично я выбрал фильмы с развлечениями ну и конечно же без трафика непроверенного (ищите там галочку специальную).
без трафика непроверенного
Прокладки я брал в Интернете, переливал на свой хост и потом менял ссылки. В итоге создал целых 3, а потом проанализировал статистику у брокера на моей странице партнерки и оставил лучшую из них. Пример как выглядит моя прокладка. На ней я добавил видеоролик, но сегодня многие пользуются скоростным интернетом. Плюс, быстрый Инет ведь нужен и для торговли.
Скриншот моей прокладки:
моя прокладка
На самом деле она длинная. Там дальше я еще видео добавил довольных трейдеров, оно в самом низу находится. Вы все увидите, когда по линку перейдете.
Относительно самих тизеров, то я некоторые у оффера заказывал, а некоторые прямиком в TeaserNet. Сперва картинки были такими:
оффера заказывал
Я уже говорил, что за первые несколько часов пришлось понервничать – мой баланс быстро таял, а регов еще не было. В Тизернете и в партнерке заказал новые картинки и считаю, что они сыграли большую роль в моем успехе. На скринах моих не видно, но картинки все красиво движутся, что очень привлекает внимание.
новые картинки
Все то же делал для мобайла, баннеров и кликандеров. А вот за конверсию по статичным тизерам не расскажу, так как их я почти не тестил.
В итоге почти 600 000 руб. наварил сверху!
На рекламу по дням получились следующие расходы:
следующие расходы
А такую статистику мне показали на моей странице в партнерке:
ROI 300%!
В итоге за весь период потратился 360к, а получил 900 000к, то есть ROI 300%!!! Не скажу что было легко работать с финансовой тематикой, но я остался полностью доволен оплатой оффера, да и знаю, что новые депозиты потом будут.
Теперь все! Думаю, у вас тоже получится.



 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024