Заработок для вебмастера

Партнерка Bosso для запуска интернет-магазина бытовой техники

партнерка от интернет-магазина Bosso

Интернет-магазин Bosso.ru традиционно, как и многие другие партнерские магазины в Интернете, занимается продажами бытовой техники красоты и здоровья с доставкой по всем регионам России.

Предлагаемые рекламные инструменты на Bosso.ru для запуска интернет-магазина по продажам бытовой техники красоты и здоровья в принципе стандартны:

- настраиваемые товарные блоки;
- YML-каталог
-CSV-каталог товаров.

Помимо всего прочего, Вы можете добавлять на Ваш веб-сайт ссылки магазина Bosso, содержащие ваш партнерский ID. Если кто-либо из посетителей, пришедших по Вашей ссылке, сделает заказ в интернет-магазине Bosso, вы автоматически получите комиссионное вознаграждение.

Рекламный блок товаров Bosso.ru выглядит так::

Партнерская программа интернет-магазина Bosso предлагает вебмастерам выплаты в диапазоне 3-6% от суммы заказа привлеченных партнером покупателей Bosso. Помимо этих выплат, партнер Bosso может еще и зарабатывать на привлечении новых партнеров в систему. Реферальная система Bosso предлагает возможность реального заработка партнерам Боссо в сумме 5% от доходов привлеченных вебмастеров.

В личном кабинете Bosso у партнера имеется подробная информация по переходам, заказам, выплатам, рефералам.

Выплаты Bosso делает еженедельно через платёжную систему Яндекс.Деньги, что является основным минусом Боссо на фоне других партнерских магазинов, делающих выплаты и на Вебмани. Минимальный порог выплат на Bosso составляет 1500 руб.




Каталог партнерок от интернет-магазинов
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024