Скачать бизнес-литературу

А. Чупалов

"Как зарабатывать деньги в Internet"



Формат: PDF
Упакован: rar
Размер файла: 2,17 Mb

Скачать файл


Аннотация.

    Эта книга написана для тех бизнесменов, которые лишь начинают свой бизнес в сети Интернет. Простым доступным языком автор А. Чупалов объясняет, как открыть электронный магазин, как создавать свой бизнес в режимо on-line и как развивать свой бизнес для охвата всего мира. После прочтения книги Вы поймете: как возник Интернет, что собой представляет всемирная паутина; как подсоединиться к данной информационной супермагистрали и организовать здесь свое дело; принципы работы с системами, которые Вам потребуются для бизнеса; что надо и что не надо делать, открывая магазин в сети; как происходит привлечение покупателей в сети; как организована продажа товаров в сети; как получать прибыль в режиме онлайн; что собой представляет этикет и сетевой жаргон; как повысить безопасность денежных расчетов в Сети и многое-многое другое.

Краткое содержание книги "Как зарабатывать деньги в Internet"

  1. Добро пожаловать в Интернет
  2. Как создать электронный магазин
  3. Особенности сетевого бизнеса
  4. вoпpoсы безопасности

...определение электронного магазина можно сформулировать так: это место (то есть адрес) в Интернет, где Вы рекламируете и продаете товары и/или услуги другим пользователям сети по всему миру.
Вы предпочитаете более точные термины? В таком случае электронный магазин - это объединение двух "нематериальных материй", компьютерных данных и их электронного расположения, с целью ведения бизнеса в сети Интернет...
Сегoдняшняя революция в информационных технологиях изменяет традиционные представления о ведении бизнеса. Электронная коммерция уравнивает шансы в привычной конкурентной борьбе, позволяя как крупным, так и мелким компаниям состязаться на равных в качестве, цене, ассортименте продукции. При затратах, равных стоимости рекламного объявления в местной газете, она дает торговым организациям доступ к мировому рынку, недоступному для малых компаний никакими другими средствами.

Скачать >>


Справка по просмотру книг в формате PDF. PDF (Portable Document Format - Портативный Формат Документов) - это самый популярный переносимый формат для документов в электронной форме, разработанный фирмой Adobe Systems. Для просмотра и печати файла не требуется приложение, в котором был создан документ.

В этом формате сохраняется все - шрифты, 2D векторная графика и растровые изображения (картинки и фотографии), формы и мультимедиа-вставки. Поддерживает RGB, CMYK, несколько типов сжатия растровой информации. В документах в формате PDF можно осуществлять поиск. Имеется возможность импорта из большинства современных форматов текстовых документов, векторных и растровых графических форматов, отсканированных изображений.

Для создания электронных изданий в формате PDF используется программный продукт Adobe Acrobat. Его же чаще всего используют для просмотра PDF-документов, но я советую Вам скачать небольшую программу Foxit PDF Reader: она гораздо быстрее загружается и быстрее работает.

 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024