Заработок на кликах в рунете

Оплата за клики или заработок на кликах - это вариант серфинга: Вы получаете оплату за переход по ссылке или баннеру, но в отличие от серфинга, Вы должны кликать на каждый баннер или ссылку по отдельности. Предлагаю Вам обзор лучших кликовых спонсоров рунета.

Русскоязычные кликовые спонсоры: Bxod, Seven-Super


заработок на кликах с FreeWM.ru оплата за клики

Спонсор FreeWM рекламирует себя под фишкой "раздача денег на халяву". Но реально никакая халява там даже рядом не валялась, FreeWM - это стандартный кликовый спонсор. Чтобы начать зарабатывать на FreeWM предварительно необходимо зарегистрироваться, причем в качестве Вашего логина будет использоваться WMID Webmoney. При входе в аккаунт FreeWM (Внимание! Для авторизации в вашем браузере необходимо включить javascript и cookies!), в левом меню найдите раздел Заработать и после перехода в этот раздел Вы увидите страницу со списком рекламодателей. Для получения бонуса Вы должны перейти по ссылке рекламодателя и на странице рекламодателя, которая откроется у Вас в браузере, найти кнопку следующего вида:

Оплата за клики по ссылкам и баннерам


Бонус FreeWM может располагаться не на открывшейся странице, а при переходе по какой-либо ссылке с нее. При клике на иконку бонуса будет открыто окно с контрольным числом, его необходимо ввести в поле ниже, и только после этого на Ваш счет в FreeWM будет зачислен бонус в сумме 0.1WMR (10 копеек). Обналичить заработанные деньги на свой кошелек Вы сможете в любое время, минимум на FreeWM отсутствует. Комиссия системы FreeWM при выводе составляет 5%, плюс, конечно же, комиссия Webmoney.
В числе других сервисов спонсора FreeWM можно отметить наличие секции оплачиваемых регистраций. Хотя, надо признать, что там редко бывают предложения. Также в определенные, заранее анонсируемые, дни FreeWM бесплатно раздает семизначные ICQ-номера, по 3 штуки.
Существует на FreeWM также возможность бесплатной рекламы вашего сайта: в течение суток Вы совершенно бесплатно можете разместить ссылку на любой свой сайт, которая будет отображаться в верхней части страницы FreeWM, под меню - отличное расположение! Если ВЫ пожелаете продлить размещение Вашей ссылки, тогда просто заходите в аккаунт каждый день и нажимайте кнопку автопродления. За вполне символическую плату рекламную ссылку можно выделить цветом, подчеркиванием или оформить ее жирным шрифтом. В Вашем аккаунте на FreeWM представлена статистика по показам вашей ссылки.
Если Ваш аккаунт на FreeWM будет неактивен более 30 дней и у Вас не будет активно рекламируемых сайтов, то Ваш аккаунт будет удален безо всяких уведомлений. Так что если планируете надолго отлучиться от Вашего компьютера, не забудьте зарезервировать свой аккаунт (пункт меню "Изменение данных", там найдете соотвeтствующую кнопку). Максимальный срок резервирования аккаунта на FreeWM составляет 90 дней.

Регистрация на ВХОД

    Это один из самых старейших и самый популярнейших кликовых спонсоров рунета. Популярность ВХОДа зиждется на сочетании достаточно высокой цены клика (0,5 цента) и низкой минималки для вывода из системы - 10 центов.
    ВХОД осуществляет выплаты на кошельки в WebMoney, причем для работы Вам понадобится classic-версия кошелька. Специфика системы ВХОД состоит в том, что вход в аккаунт и сбор бонусов ВХОД следует производить только при запущенном кипере (WebMoney Keeper).

    Заработок Вы будете получать за то, что будете посещать сайты рекламодателей и собирать так называемые бонусы. Вот как это происходит. Вы заходите в свой аккаунт и кликаете на ссылку списoк рекламодателей. Переходя на страницы рекламодателей, Вы увидите там следующую картинку:

кликовые спонсоры рунета

    (В принципе, картинка может быть и не такой, варианты, предлагаемые ВХОД, можно увидеть здесь).
    После клика ВХОД предложит Вам страницу с информацией, которую продвигается рекламодателем. Где-то в нижней части страницы Вы обнаружите вот такую хитрую иконку:

заработок на ВХОД

    Если Вы ее видите - значит, бонус за просмотр на Ваш аккаунт зачислен. Бывает, чтобы получить бонус надо отвeтить на несложный вoпpoс. Если же Вы видите другую картинку, значит, произошла какая-либо ошибка и бонус Вы не получили. Значение каждой из картинок, которые выводятся на страницах, Вы можете увидеть тут.
    Обратите внимание, что в Вашем браузере должно быть включено отображение картинок! Отключение графики является нарушением правил системы. Обязательно дождитесь появления нужной картинки, иначе бонус не будет зачислен на Ваш счет.
    Минимальная сумма для выплаты на Ваш WMZ-кошелек составляет 20 бонусов, при этом система ВХОД берет 5% комиссии. Перевод денег на Ваш кошелек производится ВХОДом моментально.

    У ВХОДа есть реферальная программа. Работает она следующим образом: на счет реферера, указанного рефералом в момент регистрации, начисляются бонусы из расчета 2 бонуса в сутки.

    В сети есть масса предложений купить программы - автоматические сборщики бонусов. Последуйте моему совету - не используйте такой софт! Это запрещенный прием, и ВХОД рано или поздно обнаружит мошенничество и заблокирует Ваш аккаунт!

    Сервис ВХОД также установил довольно жесткие требования по активности участников. Вам нужно получать хотя бы один бонус на свой аккаунт пользователя сервиса в течение трех календарных мeсяцев. При проявлении Вашей неактивности более 3 мeсяцев Ваш счет на ВХОД блокируется, а остаток бонусных средств на счету обнуляется.

    Ограничения и условия спонсора ВХОД:
  • - В вашем браузере должна поддерживаться JavaScript и cookies. Также не забудьте активировать опцию загрузки картинок.
  • - Для работы Вам понадобится минимальная версия кошелька 2.3.0.2 или более поздня.
  • - Нельзя использовать публичные прокси.
  • - Одному пользователю запрещено иметь несколько аккаунтов на ВХОДе.
  • - Ограничения при начислении бонусов: ежесуточное предельное число Ваших попыток, допустимый интервал времени и другие условия получения бонусов на сайтах рекламодателей, устанавливают рекламодатели. Информация об этих условиях доступна на странице ВХОДа.


Регистрация на SEVEN-SUPER

заработок за клики с Seven-super регистрация



Представляю Вашему вниманию еще одного спонсора, под хитрым названием Seven-super. Seven-super позиционирует себя как "Сервис почтовых рассылок", но оплачиваемые письма приходят только во внутренний ящик аккаунта, на e-mail'ы пользователей система эти письма не отправляет. Так что для того чтобы прочитывать эти письма и стабильно зарабатывать деньги в сети Вам потребуется регулярно заходить в аккаунт Seven-super (рекомендую посещать секцию оплачиваемых писем 2-3 раза в день). Кстати, именно это и послужило причиной размещения описания спонсора Seven-super в разделе спонсоров по заработку на кликах, а не мониторинга ведущих почтовых спонсоров. Стоимость платного письма у Seven-super стартует от $0.001, серфинг оценивается от 1$ за 1000 показов. Таймер показов у Seven-super настроен на 15-20 сeкунд.
Виды заработка на Seven-super: письма, серфинг, регистрации, биржа рефералов, аукцион. Приятная особенность Seven-super: заработок за прочитанное письмо напрямую зависит от вашей активности! Если Вы прочитываете более 50 писем, то за каждое письмо будете получать бонус - плюс 10% от стоимости письма. А уже при 100 прочитанных письмах Ваш бонус составит 20%, при 150 - 30%, ну а если Вы прочитали более 300 писем - 40%. Следовательно, Вы можете значительно повысить свои заработки у Seven-super на 40% только благoдаря своей активности.
Система Seven-super работает только с WMZ-валютой Webmoney. Минимум к выплате на Seven-super находится на среднем уровне и составляет 1$, срок выплат по правилам системы Seven-super составляет 2 дня после заказа выплаты.
В сервисе Seven-super имеются биржа рефералов, аукцион, а также многопользовательская ролевая онлайн-игра Hiperborea. Участники этой игры могут повышать уровень своего заработка за чтение писем от 10% до 70% (в зависимости от уровня своего героя в игре). Реферальная система всего 2-уровневая, но зато в сумме с двух уровней рефералов получается 100%.
Обобщение: Минимум к выплате: 1$
Выплаты: Webmoney (WMZ)
Реферальная система из 2 уровней: 50% - 50%


Вероятно, Вам приходила в голову мысль о том, что если есть подобные международные сервисы, то в них, наверняка, должны платить больше, поскольку "буржуи - они же богатые". Хочу Вас огорчить: похожие англоязычные сервисы, действительно, есть, но платят они, наоборот, меньше, чем русскоязычные спонсоры! Как вам, к примеру, оплата за клик в размере 0.01 цента? А если Вы увидели сайты, которые предлагают за клик 1 цент и более - это самые обычные мошенники, которые не заплатят вовсе. Подробнее читайте о мошенниках здесь.
 


Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024