Заработок без сайта

Инструкция по работе и заработку со спонсором Earn2gether

(а также Cash4Action и прочих спонсоров, предлагающих оплату за регистрации через тулбар - toolbar)

Заработок с Earn2gether на платных регистрациях


Платные регистрации - это, пожалуй, самый прибыльный заработок в сети для начинающих: Вы тратите гораздо меньше времени на работу, а получаете за эту работу намного больше, чем за разного рода платные клики. Принцип оплачиваемых регистраций состоит в следующем: Вам платят за регистрацию в том или ином интернет-проекте. Предполагается, что Вы заинтересованы в этих проектах, и будете в них постоянно участвовать, а не регистрируетесь в них всего лишь для того, чтобы отхватить несколько центов. Но, если проект Вам не понравился, у Вас есть полное право прервать в нем членство через некоторое время - за это с Вас не взыщут денег назад.

    Итак, Earn2gether (бывший Clixies) - это спонсор, который платит за регистрации в различных проектах - например, у почтовых спонсоров, в САРах, аффилиатных программах и т.п. (аффилиатные программы - партнерские программы, партнерки. Если Вы не знаете, что это такое - почитайте подробнее на https://ahead.org.ua/affiliate.php). Регистрация во всех этих программах - бесплатная, это непоколебимое правило работы этого спонсора.

   Оплата за каждое выполненное задание в Earn2gether зависит от страны проживания. Американцам и канадцам Earn2gether платит по 0.35$ за задание, жителям Западной Европы, Австралии, Новой Зеландии и Японии - 0.25$, России, Ирана и Китая - 0.1$, а всем остальным - 0.15$. Кроме того, Earn2gether выплачивает реферальские отчисления за выполненные вашими рефералами задания, причем реферальная система у Earn2gether шикарная: они отдают 10% от заработков рефералов 1-го уровня и по 5% от заработков рефералов на 2-5 уровнях!
    Минимальной суммы для снятия у спонсора Earn2gether нет. Earn2gether платят в E-gold, Liberty Reserve, Пэйза, срок выплат составляет 3-10 дней.

Регистрация в Earn2gether

Для регистрации в Earn2gether необходимо внести все свои данные, придумать пароль и логин. Настоятельно рекомендую прочесть правила работы и соглашения. После успешного заполнения регистрационной формы на Ваш e-mail будет выслана ссылка активации вашего аккаунта в Earn2gether. Если Вам не пришло письмо с активацией, воспользуйтесь ссылкой "Resend Confirmation E-mail" для повторного получения ссылки активации.

ВНИМАНИЕ! Спонсор Earn2gether не принимает регистрации, сделанные со следующих почтовых служб:
  • dogmail.com
  • gmail.com
  • gmail.com.cn
  • hotmail.com
  • yahoo.com
  • yahoo.com.cn
После активации аккаунта можно приступать к настройке.
  • Хочу сразу предупредить Вас. Если Вы не дождались письма для активации аккаунта, я не советую Вам регистрироваться повторно. Дело в том, что после первой попытки ваши данные сразу заносятся в базу данных Earn2gether. И даже если первая попытка регистрации оказалась неуспешной, все равно будет считаться, что у Вас два аккаунта! А это запрещено правилами спонсора Earn2gether. Так что это закончится тем, что когда Вы наберете минималку и закажете ее... Ваш аккаунт будет просто удален и Вы ничего не получите! Такая неприятность случилась с одним моим рефералом, и он ничего не смог доказать администрации Earn2gether.
    Если все же Вы не смогли зарегистрироваться с первого раза, а со второго все получилось - советую сразу же, не дожидаясь карательных мер, написать администрации Earn2gether про эту ситуацию и попросить заблокировать первую учетную запись.
Для работы Вам потребуется скачать и установить панель инструментов - тулбар (toolbar). Она работает только с браузером Internet Explorer. После того как Вы зайдете в свой аккаунт, закачайте ее, нажав кнопку "Download toolbar". Сохраните программу и установите на компьютер, закрыв все окна Internet Explorer. После этого откройте окно Internet Explorer. Если Вы не видите тулбара, открыв Internet Explorer, то выберите в меню пункт Вид --> Панели инструментов. Пометьте там галочкой пункт Earn2gether bar. Теперь снова зайдите в свой аккаунт, нажмите кнопку "Connect!" ("Соединиться!") и зарегистрируйте toolbar, нажав ссылку "Register toolbar" - теперь все готово к работе.

Работа с Earn2gether

Откройте Internet Explorer и нажмите кнопку "Connect!" на панели инструментов. Когда произойдет соединение с сервисом Earn2gether, все три кнопки тулбара ("Connect", "Get Offers", "Completed"), станут активными. Нажмите кнопку "Get offers" - и Вы увидите в специальном окошке перечень и условия выполнения заданий. Выберите понравившееся Вам задание и нажмите ссылку "Take this offer" под описанием задания. В новом окне откроется выбранный вами сайт. Будьте внимательны! В этом окне тулбар должен быть обязательно в состоянии "Connected" - иначе Вам не засчитают задание! Время от времени при выполнении задания может выскакивать информационное окошко о том, что бар все еще подсоединен, и на вoпpoс, продолжать ли поддерживать соединение, Вы должны отвечать "Да" до тех пор, пока не выполните задание. После выполнения задания нажмите кнопку "Completed" и из перечня выберите выполненное задание для получения вознаграждения. Если задание выполнено правильно, то высветится сообщение об удачном выполнении задания и о балансе Вашего счета. Теперь нажмите кнопку "Disconnect" (Отсоединиться) на тулбаре.

При выполнении заданий Вам необходимо будет вносить ваши личные данные, и, конечно же, e-mail. Внимание! Регистрируйтесь только с теми же данными (фамилия, имя, адрес, e-mail) с которыми Вы зарегистрировались в Earn2gether. Иначе, при несовпадении ваших данных, Вас оштрафуют! Не вздумайте использовать в регистрациях свой любимый почтовый ящик - выполнив несколько заданий, Вы начнете получать на указанный при регистрации e-mail письма от компаний, у которых зарегистрировались - и чем дальше, тем больше Вы будете их получать. Поэтому создавайте для работы на Earn2gether отдельные почтовые ящики, желательно в зоне .com (например, на Gmail.com или Hotpop.com).

- для удобства, экономии времени и нервов советую воспользоваться утилитой автоматического заполнения регистрационных форм RoboForm: один раз Вы вносите свои данные, а потом нажатием одной кнопки все формы программа RoboForm заполняет сама.

- внимательно читайте условия каждого задания. Если все же задание не выполняется, отложите его и ни в коем случае не выполняйте еще раз! Также Вы можете обратиться с этой проблемой в службу поддержки Earn2gether с указанием ID задания - без рассмотрения задание не останется.

- не регистрируйте более одного аккаунта на одном компьютере - как было сказано выше, это запрещено политикой компании.

- заходите в свой аккаунт и выполняйте задания только на своем компьютере (с которого была произведена регистрация, и на котором Вы работаете) и только под своим логином, не заходите в свой аккаунт на каком либо другом компьютере.

С недавнего времени спонсор Earn2gether ввел обязательное требование активности. Выражается это в следующем. Вы должны выполнять как минимум 20 заданий в неделю, чтобы Ваш аккаунт считался активным. Ваш аккаунт может иметь различные статусы:

- Standard (стандартный) - если Вы выполняете минимальную норму.
- Premium (первичный) - если Вы выполняете 30 и более заданий Earn2gether в неделю. В этом случае Вам будут начислять дополнительно 10% от ваших заработков.
- Gold (золотой) - если Вы выполняете от 40 заданий Earn2gether в неделю. Дополнительный бонус к заработкам - 15%.
- Platinum (платиновый) - для тех, кто выполняет от 50 заданий Earn2gether в неделю. в качестве вознаграждения будете получать 20% от ваших заработков.

Статус обновляется каждый понедельник. Если Вы выполняете менее чем 20 заданий Earn2gether в неделю, то через две недели Ваш статус сменится на "Suspended" (приостановленный), а заработки будут обнулены! Чтобы снова получить статус "Standard", нужно выполнить хотя бы одно задание.

Примечание: если Вы не сможете выполнять 20 заданий по вине спонсора Earn2gether (ну не окажется столько доступных заданий), Ваш аккаунт не будет приостановлен.

Если Вы все выполняете правильно, Ваш аккаунт в платежной системе будет регулярно пополняться - как у меня:

Скрин выплаты Earn2gether-Clixies
Инструкция по работе и заработку со спонсором Earn2gether

Earn2gether: чегo делать категорически нельзя (резюме)

Если Вы хотите работать в Earn2gether долго и успешно и получить заработанные денежки, никогда не делайте следующего:
  • Не регистрируйте два аккаунта в системе Earn2gether(с одного компьютера, на один и тот же e-mail, на одно и то же имя и т.п.)
  • Регистрируйтесь с реальными данными, или с похожими на реальные: имя типа Mickey Mouse - повод для блокировки вашего аккаунта!
  • Никогда не выполняйте одно и то же задание два раза, даже если в пeрвый раз Вам задание не засчитали.
  • Никогда не регистрируйтесь через Earn2gether в проектах, в которых уже зарегистрированы.
  • Не работайте через анонимные прокси и не прикидывайтесь американцем.

Станьте PRO-участником и зарабатывайте больше!

Недавно на Earn2gether ввели возможность апгрейда (усовершенствования) аккаунта. Стоимость апгрейда - 3,49$ за 6 мeсяцев, оплачивается из аккаунта из ваших заработков. Что Вы получаете за эти деньги:
  1. PRO-участникам отдают всех свободных рефералов системы (участников, зарегистрировавшихся не по реферальской ссылке, т.е. "ничьих" рефералов).
  2. Pro-участник Earn2gether получает 0.3$ за каждый апгрейд его рефералов на 5 уровнях.

Некоторые часто задаваемые вoпpoсы

Среди заданий Earn2gether часто встречаются такие, где необходимым условием является "Login to your account and look around to get credited". Что в таком случае от меня требуется?
Отвeт. После регистрации в предложенном проекте Вам необходимо зайти в свой свежесозданный аккаунт в этом проекте и "полистать" вкладки аккаунта - открыть несколько страниц.

Я так и сделал: облазил весь аккаунт - а задание все равно не засчитывают! И что теперь делать?
Отвeт. Побродите по своему аккаунту еще немного. Некоторые советуют так "бродить" до тех пор, пока не появится окошко с напоминанием, что тулбар все еще подключен (см. выше). Попробуйте послать запрос на подтверждение задания (жмите Completed) после появления этого окошка - скорее всего, после этого Вам его точно засчитают.

Честно выполнил все условия в задании, а мне его не засчитали!
Отвeт. Да, иногда бывает и такое. Можете пожаловаться в службу поддержки Earn2gether на "кривое" задание.

Я работаю у нескольких спонсоров с тулбаром, и вижу что задания там все одинаковые. А можно одно и то же задание выполнить несколько раз - через разные тулбары?
Отвeт. Задания действительно одинаковые, потому что источник у них один - компания Earn2life. И если Вы зарегистрируетесь несколько раз в одном и том же проекте, Вас легко могут вычислить, и тогда вы, как минимум, получите крупный штраф, или же Ваш аккаунт могут вовсе удалить из системы.

Я выполнил задание, мне его засчитали. Но на моем балансе деньги за негo до сих пор не появились! Почему?
Отвeт. Подтверждение заданий Earn2gether может занимать до 2 недель - это оговаривается правилами спонсора.

Мне надоели тонны писем после регистрации в таком-то проекте! Когда я могу отписаться от получения этих писем?
Отвeт. Потерпите ровно 2 недели. Когда задание Вам засчитают - можете смело помахать ручкой надоевшему проекту.

Что Вы скажете о спонсоре Nocs? Там нужно выполнять точно такие же задания через тот же тулбар, но за то же самое платят в 10 раз больше, чем в Earn2gether!
Отвeт. Nocs - спонсор от той же компании, что и Earn2gether - Netpede. Nocs предлагают более высокую оплату, но и и минимум к выплате очень высокий - 50$, и требований при этом гораздо больше. Во-пeрвых, для того, чтобы достичь максимальной цены задания (2$), Вам нужно набрать аж 18 активных рефералов. Далее, в Nocs проверка вашей активности производится после набора минималки, а не после выполнения каждого задания. Вот представьте: Вы в поте лица набирали эти 50$, заказали их - а Ваш аккаунт берут и блокируют за выявление нарушений! А Вы об этих нарушениях ни слухом ни духом. Так что я до сих пор еще не видел счастливчика, который смог бы похвастаться скрином выплат от Nocs. Все, что я вижу в сети - это предложения золотых гор от тех бедолаг, которые пытаются обманом набрать себе рефералов для повышения стоимости заданий.
 


Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024