Бизнес-литература. Скачать бесплатно

Юрий Демин

Все о кредитах. Понятно и просто



Формат: DJVU
Упакован: rar
Размер файла: 2,98 Mb

скачать книгу Демин Все о кредитах
Скачать книгу бесплатно


Аннотация.

    Как брать кредит? Как приблизить день столь ожидаемой покупки и при этом сэкономить время и деньги? Наличие отвeтов на эти популярные вoпpoсы - гарантия того, что Вам не понадобится бесконечное хождение по банкам и участие в очередном многоуровневом "лохотроне". В этой книге Юрий Демин в простой и доступной форме расскажет об особенностях всех видов потребительского кредитования: автокредитования, ипотечных кредитов, кредитов на неотложные нужды и других видах. Приведены конкретные расчеты, дающие возможность безошибочно определить сумму и срок требуемого кредита и удешевить его, расписаны перечни документов, которые понадобятся для оформления кредитногo договора, и многое-многое другое другое.
Издание "Все о кредитах. Понятно и просто." адресовано тем читателям, которые собираются взять кредит и хотят знать, как сделать это правильно и не понести дополнительные издержки.

Краткое содержание книги

  1. Потребительский кредит, его краткая характеристика. Основные сведения о потребительских кредитах.
  2. Общие правила кредитования физических лиц в России. Основные виды потребительских кредитов, их целевое назначение.
  3. Общая схема предоставления потребительского кредита. Что предшествует заключению кредитногo договора.
  4. Заключаем кредитный договор.
  5. Страховое сопровождение потребительского кредита.
  6. Выбор банка.
  7. Долг платежом красен. Как без проблем рассчитаться по потребительскому кредиту.
  8. Приложения: примеры справок, договоров, заявок на предоставление потребительского кредита.

Совет дня № 1. Для принятия по-настоящему обоснованного решения целесообразно заранее, в спокойной обстановке познакомиться с правилами кредитования нескольких банков, после чего обратиться с конкретным предложением к тому, который предлагает (судя по предоставленной информации) наиболее выгoдные для Вас условия кредитования...

скачать книгу Демина бесплатно
Скачать книгу


Справка по просмотру книг в формате DJVU (DJV). DjVu (англ. «Digital View» — «Цифровой вид») — это формат, разработанный специально для хранения сканированных документов — книг, журналов, рукописей. DJVU используется, если в книге используется много рисунков, таблиц, формул, рукописных символов. Таким оборазом, DjVu - это популярный формат электронных библиотек. Для просмотра файлов в формате DjVu используются специальные программы. Рекомендую скачать небольшую и простую в использовании программку.
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024