Виды заработка без сайта

Файлообменник Depositfiles


Depositfiles заработок на на Депозитфайлс

    Файлообменник Depositfiles - это популярный международный файлообменный сервис для безопасной передачи, хранения и распространения файлов. Наверняка большинство пользователей в сети загружали свои файлы либо скачивали какие-либо файлы с этого файлообменника. По популярности Depositfiles, пожалуй, уступает лишь всем известному бесплатному файлообменнику Рапидшара. Но кроме своей популярности и распространенности файлообменник обладает еще одной немаловажной особенностью - файловый обменник Deposit files платит деньги за скачивания Ваших файлов. То есть, пользователи при использовании файлообменника, как хранилища для своих файлов, могут параллельно заработать на нем весьма неплохие деньги. И заработок на этом бесплатном файлообменнике может быть весьма приличным.
Так, к примеру, на Депозите можно увидеть ТОП вебмастеров по уровню заработка. Так вот уровень заработка на файлообменнике вебмастеров из первой десятки ТОП Депозит файла составляет от 700 долларов до 6000 долларов в месяц. На мой взгляд это очень неплохие деньги. Но, для многих пользователей, я думаю, даже небольшой заработок на файлообменнике Depositfiles в сумме 20-30 долларов покажется не таким уж и плохим. Ну как, Вам уже стало интересно? Вы хотите узнать, как можно заработать на Depositfiles? Тогда вперед!
Итак, файлообменник для работы предлагает гибкую систему тарифов, в зависимости от размера Ваших файлов. Тарифы за 1000 уникальных скачиваний составляют:
Размер файлаТариф
1Mb .. 4Mb - $2
5Mb .. 9Mb - $3
10Mb .. 49Mb - $5
50Mb .. 99Mb - $6
100Mb .. 249Mb - $8
250Mb .. 2000Mb - $10
К примеру: если у Вас загружено 5 файлов по 1Mb, 10 файлов по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb, то Ваш средний тариф будет составлять порядка $7.5 за 1000 скачиваний! Как Вы уже наверняка обратили внимание, минимальный размер файла для получения оплаты на Depositfiles должен быть не менее 1Мб. Все закачки файлов меньшего размера просто не будут оплачены.
Файлообменник Депозитфайлс платит за скачивания файлов пользователями из таких стран как Россия, США, а так же Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, и Канада. К тому же скачивание должно быть уникальным. То есть, если один и тот же пользователь скачивает в течение суток несколько Ваших файлов или несколько пользователей скачивают с одного IP адреса, то Depositfiles платит Вам только за одно скачивание. Для того, чтобы повысить свой уровень заработка на файлообменнике, вебмастера применяют большое количество уловок: использование нескольких аккаунтов, разбивка файлов на части и прочее. После регистрации на файлообменнике на Ваш аккаунт Depositfiles зачисляет приветственный бонус в сумме 5$.
У файлообменника Depositfiles есть достаточно привлекательная реферальная программа. Файлообменник выплачивает Вам ежедневно дополнительный бонус в размере 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу, то есть Вы получаете процент от заработка Ваших рефералов. Причем, этот бонус Depositfiles выплачивает из своих доходов, а не из заработка пользователей. Дополнительно устраиваются акции по привлечению пользователей в систему и в период проведения этих акций Ваш бонус от заработка привлеченных Вами в период проведения акции пользователей увеличивается до 100% от их заработка!
Минимальная сумма к выплате на Depositfiles составляет всего лишь $10. Выплаты заработанных денег производятся периодически на кошельки в платежных системах Вебмани или Пэйпал:
- по запросу - 2 раза в неделю (суммы от $10);
- автоматически - 1 раз в месяц (суммы от $40).
Свой заработок с Депозитфайлс Вы можете вывести с помощью платежных систем Webmoney и PayPal. Для вебмастеров, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф - до $30 за 1000 скачиваний!!! Чтобы получать оплату по этому повышенному тарифу необходимо активно работать на Depositfiles: загружать больше файлов размером побольше, пользователи должны часто закачивать Ваши файлы и чаще покупать Gold аккаунты при загрузках Ваших файлов(самый важный фактор успешной работы на файлообменнике).

Как же заработать на Депозитфайлс?

    Единственное, что Вам нужно сделать - это загрузить файл на depositfils и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума, блогах, гостевых книгах, других новостных сайтах, тематических ресурсах или отправить друзьям по e-mail. Иными словами, старайтесь разместить ваши ссылки для скачивания файлов с Депозитфайла на наиболее посещаемых ресурсах сети. И тогда деньги начнут быстро капать на Ваш аккаунт. Правилами партнерской программы запрещено применение спама в любом виде и распространение контрафактных файлов. Иначе, в случае выявления нарушения Ваш аккаунт будет удален и заработанных денег Вы никогда уже не получите.
    Все участники партнерской программы по заработку на этом бесплатном файлообменнике принимают участие в ежемесячном соревновании, по результатам которого самые активные постеры в начале каждого мeсяца получают призы. Призы бывают разные: вещевые подарки, денежное вознаграждение.
   

Скидка на покупку GOLD для DepositFiles

   Для желающих приобрести GOLD аккаунты DepositFiles с периодом действия 6 месяцев и 1 год предлагаю воспользоваться купоном на 10% скидку. Код купона на GOLD для DepositFiles oedqt4r8koyzozg19ghqmqt64ee6dbr5. Код на скидку необходимо ввести перед оплатой GOLD аккаунта на Депозитфайле, на страничке для оплаты есть специальное поле внизу. Таким образом, скидка позволит Вам сэкономить от $3,89 до $5,89 при оплате GOLD на DepositFiles. Пользуемся, пока действует купон на скидку при покупке GOLD аккаунта!

<<<Регистрация на Depositfiles >>>



Каталог партнерских программ в Интернете
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024