Заработок для вебмастера на сайте

Партнерка от платежного онлайн терминала E-pos


Партнерка терминала E-pos для приема платежей онлайн

    Итак, партнерская программа от сервиса онлайн платежей E-pos. Что же представляет собой этот сервис для приема платежей онлайн? E-pos - это универсальный платежный терминал, предоставляющий возможность оплаты множества услуг в онлайне. Система E-pos поддерживает моментальное пополнение счета у более чем 300 операторов сотовой связи, IP-телефонии, коммерческого телевидения, интернет-провайдеров и прочих услуг не только России, но и других государств бывшего СССР. Также можно производить оплату услуг не только общероссийских, но и разнообразных региональных сервисов. Оплата услуг посредством сервиса E-pos производится электронными деньгами через Webmoney, RBK Money, Яндекс.Деньги, MoneyMail и WebCreds. Помимо этих способов оплаты существует вариант оплаты посредством терминалов Элекснет и с помощью платежных банковских карт. Онлайн платежи через E-pos можно делать напрямую электронными деньгами или же с помощью приобретения PIN-кодов карт оплаты. Комиссия системы E-pos зависит от способа оплаты. Лично я обычно плачу с WMR или WMZ-кошелька Webmoney, так как в этом случае комиссионные системы E-pos составляют 0%! Что меня целиком и полностью устраивает.

Теперь рассмотрим в чем привлекательность партнерской программы онлайн терминала E-pos для вебмастеров. Вебмастера-участники этой партнерки получают возможность дополнительного заработка на своем сайте. Заработок приносит размещение формы для приема платежей системы E-pos на своем сайте. При совершении платежей пользователями через форму E-pos на сайте вебмастера получают комиссионные. Размер комиссионных варьируется от 0,1% до 0,8% от суммы платежа и зависит от провайдера или сервиса, услуги которого оплачиваются посредством терминала E-pos. К примеру, с каждых 100 руб., которыми заплатит за какую-либо услугу клиент, пришедший по вашей партнерской ссылке, вебмастер заработает от 10 до 80 копеек.

Чтобы принять участие в партнерке E-pos, потребуется пройти регистрацию в системе E-pos в качестве Партнера ("А разве существуют варианты другой регистрации?" - последует вопрос от Вас. Оказывается, есть, в качестве Плательщика. Статус Плательщика отличается от статуса Партнера наличием некоторых дополнительных функций, а именно - возможность оплаты в кредит, через кредитную биржу Webmoney). В Личном кабинете в системе E-pos приведены все необходимые инструменты для рекламы сервиса на своем сайте - коды баннеров и разнообразных форм для оплаты.

Помимо этого, в Личном кабинете можно просмотреть подробную статистику платежей, произведенных вашими рефералами и переходов по вашей партнерской ссылке. Хотя, статистика переходов, по-моему, слабо выполнена, так как страницы, с которых переходили посетители, она показывает, вроде, корректно, а география посетителей хромает: в графах "Город" и "Страна" у меня в статистике, как правило, пусто, а если и и выводится какая-либо запись, то это, как ни удивительно звучит, почему-то постоянно "Редмонд, США".

Выплаты сервис E-pos делает ежемесячно до 10-го числа по заработку полученному за предыдущий мeсяц. Способ выплаты вебмастерам заработка стандартный - на WMZ-кошелек Партнера E-pos в платежной системе Webmoney. Выплаты получаю стабильно, сбоев не было. Задержек в выплатах с E-pos не наблюдалось.

Партнер E-pos также имеет право разместить ссылку на свой ресурс на платежном сайте системы E-pos. Эта ссылка будет выводиться слева на странице, на которую будет перенаправлен посетитель, зашедший по вашей партнёрской ссылке. По усмотрению Партнера вместо текстовой ссылки в этом месте можно выводить логотип сайта (максимальный размер - 100x50 пикселей).

<<<Регистрация в системе E-pos >>>


Каталог партнерских программ для монетизации сайта
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024