Обменники с лучшими курсами для онлайн обмена денег

обмен денег через интернете обменники онлайн

Обмен электронных валют - это очень важный и востребованный сервис на просторах Интернета. Обмен электронных денег востребован прежде всего по причине существования в Интернете большого количества электронных платежных систем, у которых абсолютно разные валюты являются стредства оплаты. Зачастую разные интернет-сервисы, партнерские программы работают с разными валютами и для расчетов или оплаты услуг нужны денежные единицы совершенно другой платежной системы, чем есть у Вас. Особенно актуален обмен электронных валют для тех, кто хочет заработать в Интернете реальные деньги. Партнерки не всегда предлагают для выплаты заработков именно ту валюту, которая потребуется Вам для вывода в офлайн. Поэтому и нет другого выхода, как воспользоваться услугами онлайн обменников.
Принцип работы электронных обменников аналогичен работе стандартных обменных пунктов, правда в нашем случае мы сталкиваемся с электронными деньгами. Само собой разумеется, что за услугу обмена электронных валют надо будет платить определенный процент комиссии. Поэтому до того, как произвести обмен электронных валют, нажно обязательно отмониторить какой онлайновый обменник будет наиболее оптимален для Вас.
В Интернете возможны два варианта обмена электронных валют:
- автоматический обмен , который производится автоматическими обменными пунктами с помощью специального программного обеспечения. Автоматический обмен происходит практически мгновенно.
- частный обмен , производится обычным перечислением средств на счет частного лица, производящего обмен, с последующим перечислением конвертированной валюты на ваш счет.
Для нас как раз актуален автоматический обмен. Хотя по причине некоторых ограничений, установленных электронными платежными системами автоматический прямой обмен некоторых электронных валют не всегда возможен (к примеру, Perfect Money на PayPal). В таких ситуациях приходится использовать услуги частных менял. Подобный обмен мгновенно не производится. Очень часто резервы частных менял очень мизерные, да к тому же очень велик риск попасть на деньги при таком частном обмене. При таком обмене электронных валют желательно сотрудничать с частными менялами только на базе рекомендаций проверенных Вами лиц.
Хотя, нужно отметить, что попадаются и среди официальных обменных пунктов тоже махинаторы. Некоторые из них работают в сети уже не первый год, не смотря на большое количество гневных отзывов. Обмены незначительных сумм они проводят нормально, а вот с крупными суммами очень часто разводят. Тем не менее новички их активно используют до того, как обожгутся. Вот некоторые советы для предотвращения потерь Ваших денег при обмене электронных валют:
1. Обязательно проверьте не присутствует ли подобранный Вами электронный обменник в черных списках мошенников и скамеров. Ни в коем случае не используйте для обмена электронных валют обменники из черных списков.
2. Если валютный обменник работает с электронными валютами платежной системы Вебмани, тогда обязательно нужно проверить:
- дату регистрации в системе Вебмани и дату получения аттестата;
- наличие жалоб на WMID данного электронного обменника;
- уровень деловой активности обменника (бизнес уровень - BL). чем будет выше, тем лучше
3. Проверьте наличие на сайте обменного пункта контактных данных и их достоверность.
4. Если есть возможность, то нужно зарегистрироваться в обменнике для проверки его работоспособности.
5. Для проверки обязательно протестируйте обмен минимальной суммы. Хотя, смотрите, если на обменнике установлена очень высокая минимальная сумма для обмена электронных валют, то это должно Вас насторожить.
6. Никогда не меняйте всю сумму сразу, особенно если она превышает 100 долларов. Лучше менять небольшими частями до того времени, пока не убедитесь в надежности этого электронного обменника.
7. Обратите внимание на то, что если Вы производится обмен на автомате и деньги не пришли в течение 5-10 минут, то обязательно свяжитесь с администрацией обменника. Хотя это могут быть и обычные технические накладки.
8. В случае, если Вы перечислили деньги, а эквивалент в другой валюте на Ваш счет не пришел и администрация обменника не отвечает, тогда попробуйте написать представителям платежной системы с описанием возникшей проблемы.
Кстати, очень удобный и полезный инструмент при обмене электронных валют в плане подбора наиболее выгодного и надежного обменника выступает сервис мониторинга обменников. Обычно мониторинги обменников дорожат своей репутацией и рекомендуют только надежные онлайновые обменники. Также с помощью мониторинга обменных пунктов Вы сможете подобрать онлайновые обменники с максимально выгодным для Вас курсом обмена электронных валют.

Лучшие обменники - N-CHANGE, Menyala и Superchange

Не уходя с этой страницы у Вас есть возможность произвести обмен электронных денег, воспользовавшись услугами 4 самых популярных и надежных обменных пунктов рунета ROBOXchange, Menyala, N-CHANGE и Superchange, которые производят онлайновый моментальный обмен электронных валют. Я использую эти онлайн обменники довольно регулярно регулярно, поскольку они выставляют, как правило, самый выгoдный курс обмена и взимают небольшие комиссионные.
Заинтересовались? Тогда выбирайте требуемое Вам направление обмена и наиболее устраивающий Вас курс обмена электронных денег - и вперед!


АВТООБМЕН ВАЛЮТ
Отдаете:
Получаете:


www.superchange.ru

Пожалуйста выберите электронные деньги для обмена:

Отдаете:
Получаете:

обмен Webmoney и E-Gold

 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024