Ответы на популярные вопросы про файлообменники


   Довольно часто я получаю от посетителей моего сайта письма с вопросами: можно ли вообще заработать на файлообменниках и как заработать деньги на файлообменниках? А кроме того, вдогонку к этим вопросам задаются множество дополнительных вопросов. Про то, как зарабатывать на файлообменниках, Вы можете прочитать в отдельной статье на этом сайте о заработке в сети. предваряя другие часто повторяющиеся вопросы про файлообменники я и решил написать сегодняшнюю статью с ответами на эти вопросы. Но, предлагаю предварительно, если вы в этом виде заработка абсолютный новичок, для начала ознакомиться с другими статьями про файлообменники на этом сайте. Ну, а ежели Вы уже в курсе дела, то давайте продолжим. Итак, даю ответы на самые популярные вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы.

Как накрутить файлообменник? Возможно ли это?

   Способов как накрутить файлообменник есть достаточно много. Все способы накрутки файлообменников можно разделить на ручные и программные(автоматические). Суть ручной накрутки файлообменников достаточно проста. Вам требуется просто залить файл на файлообменник, после этого Вы начинаете скачивать этот файл сами у себя. И так до посинения. Правда, есть один маленький нюанс. Практически все файлообменники платят только за уникальные скачивания файлов. Поэтому, чтобы скачивать файл у себя и получать оплату за такие скачивания, Вам потребуется чтобы каждое такое скачивание было с уникальных IP адресов. Следовательно, чтобы эффективно накручивать скачивания на файлообменниках, Вам надо будет пользоваться услугами специальных прокси-серверов. Или же, если у Вас динамический адрес, то тогда нужно будет после каждого скачивания перезагружать модем, чтобы в процессе его перезагрузки вам при подключении к сети был присвоен новый IP адрес. Хотя, это же какое надо иметь упорство и терпение для накрутки файлообменника путем перезагрузки модема?! Ведь такую операцию надо будет делать тысячи раз, чтобы получить нормальный заработок на файлообменнике. Ручная накрутка файлообменников будет, наверное, еще тяжелее чем вбивание капчи за деньги на Kolotibablo.com, да еще и непонятно, какой получится результат.
   Второй способ - программная накрутка файлообменников. Для программной накрутки файлообменников используются различные скрипты. Такие скрипты накрутки файлообменников, обычно, работают следующим образом: с файлообменника скачивается файл, после чего скрипт накрутки файлообменников автоматически перезагружает модем, в результате чего меняется IP адрес, а потом опять автоматически начинается скачивание Вашего файла. И так процесс повторяется до бесконечности.
   На мой взгляд такая накрутка файлообменников не будет рентабельной, так как крупные файлообменники уже давно занимаются отслеживанием пути трафика по вашей ссылке. Понятно, что моментально этого конечно и не будет. Но, вот когда вы закажете первую выплату средств, то вас наверняка проверят на чистоплотность. И что получится? Представитель файлообменника обнаружит, что скачивания в основном идут с закладок или же с одной подсети. Так что, в результате, Вы можете не только остаться без на халяву заработанных на файлообменнике денег, но и получить бан акаунта. Так что мой совет: не используйте для заработка накрутку файлообменников!

Скажите, какие файлообменники платят?

   Все файлообменники, указанные у меня на сайте, стабильно выплачивают заработанные деньги. Самые надежные, на мой взгляд, это файлообменники Летитбит, Депозитфайлс, Турбобит, Вуплоад, Вип-файл, Файлсоник. С ними у меня никогда не было проблем в оплате. Причем платят они всегда, и выплаты приходят сравнительно быстро. Сначала рекомендую начинать работать с файлообменниками из этой подборки.

На каких файлообменниках можно заработать больше всего?

   В плане доходности у меня лидируют Летитбит, Турбобит, Файлсоник.

Каков возможный уровень заработка на файлообменниках?

   Если верить статистике, которая предлагается для информации на большинстве файлообменников, по заработкам топ-партнеров файлообменников, то можно сделать вывод, что топовые веб-мастера зарабатывают на файлообменниках по нескольку тысяч долларов за месяц. Правда, это общая статистика. Я в топы не вхожу, так что ни подтвердить, ни опровергнуть эти данные не смогу. Но, для сравнения могу привести свой заработок на файлообменниках. В совокупности на всех файлообменниках у меня получалось около $1800-1900, когда я занимался ими вплотную, то есть когда они приносили мне 100% моего заработка в сети. Сейчас я стараюсь диверсифицировать направления, из которых приходит мой нынешний заработок в Интернете, в результате чего среднемесячный заработок на файлообменниках у меня подупал до 1300 долларов.

Где можно скачать курс про работу на файлообменниках для новичков и какой Вы посоветуете?

   Лично я никогда не покупал никакие курсы про заработок на файлообменниках. Просто читал профильные сайты, форумы, блоги и набирался знаний в процессе работы. Поэтому рекомендовать Вам могу только одно - набирайтесь опыта в процессе реальной работы.

Где скачать премиум ключи для всех файлообменников бесплатно?

   Где скачать ключи для всех файлообменников я уж точно Вам не подскажу, но видел на многих варезниках постоянно проводят акции по раздаче GOLD-ключей журналистам этих сайтов или активным пользователям. Также можете поискать в сети и другие сайты, основным направлением которых как раз и является раздача бесплатных ключей для файлообменников. Слышал также, что можно бесплатно взять ключи для файлообменников в группах социальной сети ВКонтакте. Так что источников бесплатных ключей для файлообменников хватает. Пользуйтесь поиском Яндекса или Гугла.

Поисковик по файлообменникам – есть ли такие сервисы в Интернете?

   Да, сервисы поиска по файлообменникам есть. Сейчас их развелось большое множество. К примеру:
1. Rapidsharer.org – поисковик по файлообменникам, который может осуществлять поиск по таким файлобменникам, как Rapidshare, Megaupload, Depositfiles и Filefactory
2. Search Files – этот поисковик представляет собой надстройку над поисковиком Google. У него все запросы оборачиваются в теги и отправляются на обработку знаменитому поисковику. Search Files производит поиск и по отечественным файлообменникам
3. Depositfiles-Search.qarchive – сервис для поиска по файлообменнику Depositfiles
4. Avun – этот сервис может искать файлы по 18 различным файлообменникам
Данный список поисковых сервисов по файлообменникам можно было бы продолжать и продолжать, но, я полагаю, что это заняло бы слишком много места. Важно одно - такие сервисы существуют, ищите их через поиск Яндекса или Google.

Как быстро скачать с файлообменников требуемые файлы?

   Суть в том, что чтобы скачать файл практически с любого файлообменника без наличия ключика или премиума, потребуется ждать примерно минуту, а иногда и больше, пока получишь ссылку на скачивание. Если скачиваете бесплатно, то ожидание неизбежно. но, могу порекомендовать Вам маленькую хитрость, которая срабатывает по крайней мере для Депозитфайлса. Суть хитрости состоит в том, чтобы выдернуть ссылку на скачивание с файлообменника со страницы с таймером. Для этого всего лишь нужно просмотреть исходный код этой страницы.
Вот алгоритм, как это сделать. Итак, когда появляется страница с таймером, то кликаете правой кнопкой мыши (действует для Mozilla Firefox) на любое место на странице с таймером, а потом выбираете из менюшки "Исходный код страницы". В окне с кодом, которое у Вас откроется, нужно найти ссылку на скачивание. Обычно эта ссылка размещается около слова "Ожидайте". Теперь выделяете и копируете все, что находится после "form action". По сути, это и будет ссылка, начинающаяся с http://. Копируете эту ссылку в адресную строку браузера и жмите Enter. Вуаля, скачивание началось! Существует еще такой способ, как использование различных онлайн-сервисов. К примеру, ru.savefrom.net.

Как докачивать файлы с файлообменников, если произошел обрыв соединения?

   Очень часто при медленном или нестабильном интернете, когда качаешь какой-нибудь файл, можете произойти разрыв связи. Что же делать в такой ситуации, неужели начинать скачивать эти 1,5 Гб по новой? Эту проблему можно разрулить. Я, в принципе, находил выход из этой ситуации. Вот Вам способ докачивания с файлообменников в случае разрыва соединения:
1. Когда связь оборвалась, заходите в папку, в которую сохранялся закачиваемый файл
2. Перенесите этот файл в другую папку. В какую – не имеет значения. Если скачивание шло через Mozilla Firefox, то потребуется скопировать также файл с расширением .part
3. После этого заново начните закачку файла с файлообменника. Как только файл начал скачиваться, то ставьте закачку на паузу.
4. Теперь нужно заменить файл, который мы начали заново копировать, тем файлом, который скачивался ранее, до обрыва связи.
5. Жмите на продолжение закачки.
Вот, в принципе, и все. По такой схеме у меня файлы докачивались с файлообменника в 99% случаев. Ну, а один процент, когда этот способ докачки файлов по какой-то причине не будет работать, значит, что просто причина не в способе докачки.

Есть ли какой-то обобщенный алгоритм работы на файлообменниках, понятный новичку?

   В принципе, многое зависит от того, в какой тематике Вы будете работать, есть ли у Вас какие-то базовые знания, какой у Вас доступ к Интернету, знаете ли Вы иностранные языки и т.д. Но, я постарался сделать такую краткую пошаговую методичку для тех, кто только начинает работать с файлообменниками:

алгоритм работы - ответы на вопросы про файлообменники




Сравнить условия файлообменников по заработку
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024