Бизнес-литература. Скачать бесплатно

Светлана Шевцова

Финансовый рынок за полчаса. Как создать и приумножить личный капитал



Формат книги: DJVU
Тип архиватора: rar
Размер файла: 3,29 Mb

скачать книгу бесплатно Светлана Шевцова
Скачать книгу бесплатно


Аннотация к книге

    Если Вам любопытен и интересен для познания финансовый рынок и Вам интересено обучение у практиков, то книга Светланы Шевцовой "Финансовый рынок за полчаса. Как создать и приумножить личный капитал" станет стопроцентно правильным выбором для Вас. Книга ориентирована автором на тех, кто:

  • совершает свои пeрвые шаги в финансовом образовании;
  • желал бы расширить и упорядочить свою базу знаний по финансовой тематике;
  • интересуется некоторыми нюансами работы на финансовом рынке, к примеру, терминологией срочного рынка или практикой проведения арбитражных сделок;
  • планирует формировать и увеличивать свой личный капитал на финансовом рынке и интересуется, с чего ему начать и как правильно действовать.

Краткое содержание книги "Финансовый рынок за полчаса. Как создать и приумножить личный капитал"

  1. Весь финансовый рынок за полчаса
  2. Технологии заработков на финансовых рынках
  3. Философия богатства

Я профессионально занимаюсь преподаванием уже 17 лет. За эти гoды моя первоначальная уверенность в том, что нет плохих учеников, но есть плохие учителя, превратилась в жизненное кредо. Работая на финансовом рынке, я параллельно занималась преподавательской работой и тренингами специалистов. Одним из результатов этой многолетней деятельности стала эта книга. В конечном счете я включила в нее все то, чего мне самой не хватало в начале карьеры финансиста: качественного с методической точки зрения и увлекательного издания, написанного успешным практиком. Подобная книга помогла бы мне сразу взять более высокий темп и действовать увереннее. А кроме того, удержала бы от типичных ошибок несведущего человека, получившегo доступ к финансовым потокам.

скачать книгу бесплатно
Скачать книгу


Справка по просмотру книг в формате DJVU (DJV). DjVu (англ. «Digital View» — «Цифровой вид») — это формат, разработанный специально для хранения сканированных документов — книг, журналов, рукописей. Формат DJVU используется, если в книге есть много рисунков, таблиц, формул, рукописных символов. Таким образом, формат DjVu - это популярный формат электронных библиотек. Для просмотра файлов в формате DjVu применяется специальное программное обеспечение. Предлагаю Вам скачать небольшую, простую в использовании и весьма полезную программку.
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024