Онлайн инвестиции. Торговля на форексе

О торговле на форекс через XM


открыть счет в XM бонусом

Сегодня хочу с Вами поделиться той информацией, которую удалось узнать о достаточно популярном надежном европейском брокере под коротким названием XM. Исследование проводил на этой неделе и в обзоре излагать буду только факты и никаких сказочных фантазий или домыслов, как иногда любят делать в обзорах про форекс брокеров.

О компании ХМ

Начав свою деятельность в 2009 году, ХМ успела создать за достаточно короткий срок репутацию надежного брокера, который предоставляет первоклассные инструменты для торговли и самые лучшие торговые условия. Особенное внимание в этой компании уделяется надежности, обеспечению узких спрэдов и мгновенному исполнению со строгой политикой отсутствия реквотов и отклонений ордеров. Насколько я знаю из своего опыта, эти вопросы являются весьма важными при выборе брокера для торговли.
Клиенты ХМ могут вести торговлю с терминала MetaTrader 4, являющегося самой популярной торговой платформой в мире форекс. У брокера так же имеется в наличии терминал для компьютеров Mac (весьма важный момент для фанатов продукции с приставкой "i") – программа WebTrader, и специальные приложения для смартфонов и планшетов. С таким выбором торговых программ трейдеры в этой компании могут торговать в любое время, в любом месте и любым способом. Тех, кто торгует на нескольких счетах одновременно, возможно заинтересуют такие платформы как Мультитерминал МТ4 и МАМ Trader.
На сайте брокера xm.com вы также легко отыщете специальные бесплатные видеоуроки для новичков о том, как начать торговать, и полное описание всех перечисленных выше торговых платформ.

Торговые инструменты и функционал ХМ

Для своих клиентов брокер предлагает максимальный доступ к самым разнообразным торговым инструментам и функционалу на основном сайте и в закрытой части сайта. Среди всего этого многообразия можно выделить:
• Обзоры рынка
• Видео с рыночным анализом
• Технический анализ
• Видео с техническим анализом
• Обзоры дня
• Новости Форекса
• Календарь экономических событий
• Торговые сигналы
Эти инструменты будут полезны всем трейдерам – от новичков до опытных и искушенных зубров, торгующих не первый год. При помощи данного функционала каждый трейдер при наличии желания может улучшить результаты своей торговли, приложив не так уж много усилий для этого. Чтобы стабильно получать прибыль на Форексе и контрактах на разницу нужно правильно оценивать рыночные движения, и брокер ХМ как раз предоставляет все инструменты, чтобы его клиенты смогли успешно достигать поставленных целей в торговле.
Кроме вышеупомянутого, клиенты этого форекс брокера получают доступ к ряду образовательных сервисов: специальные видеоуроки на многих распространенных языках, регулярные вебинары по различным темам и периодические семинары, которые проводятся профессионалами трейдинга в разных уголках мира.

Основные преимущества ХМ в сравнении с другими брокерами

• Минимальный депозит $5
• Узкие спрэды, от 1 пункта, по всем основным валютным парам
• Гибкое плечо – до 1:888.
• Различные базовые валюты счета (USD, EUR, GBP, JPY, CHF, AUD, HUF, PLN, RUB)
• Полностью автоматизированное пополнение счета с мгновенной обработкой заявок
• Вывод средств в день формирования запроса на выплату
• Нулевые комиссии на вывод средств
• Демо-счета на сумму $100000
• Круглосуточная поддержка 5 дней в неделю на более чем 20 языках
Если сформулировать в одной фразе данный обзор, то можно просто сказать, что ХМ – это брокер будущего, доступный сегодня. Он предлагает клиентам из 196 стран онлайн-услуги нового поколения для торговли валютами на Форексе, драгоценными металлами и энергоносителями.
Компания ХМ (ИксМ) имеет лицензию в крупнейших и самых влиятельных регулятивных органах мира, среди которых Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям и Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC). Также они зарегистрированы во многих других регуляторах мира, таких как Новозеландский реестр поставщиков финансовых услуг FSP и Управление по финансовой деятельности FCA (Великобритания).
Брокер полностью соответствует нормативным требованиям регуляторов, а также директиве MiFID. Это позволяет ХМ предоставлять своим клиентам и партнерам качественные услуги на прозрачных и понятных условиях.
Все денежные средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах в банках инвестиционного уровня. Это обеспечивает максимальную защиту денежных средств клиентов. Более того, все средства частных клиентов в сумме до 20000 евро застрахованы в Компенсационном фонде инвесторов, в котором состоит брокер.

Способы пополнения и вывода средств

Пополнение торговго счета полностью автоматическое, то есть все операции по внесению средств выполняются мгновенно, 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Брокер предлагает своим клиентам максимальное удобство и гибкость в работе с финансами – огромное число платежных способов, все из которых надежны и безопасны. В их число входят:
• Кредитные карты (Visa, MasterCard и т.д.)
• Системы электронных платежей (Skrill, Neteller, WebMoney, etc.)
• Банковские переводы
• Переводы через местные банки
• Другие способы (MoneyGram, Western Union)
На счет можно переводить сумму всего $5, причем компания со своей стороны не взимает никакой платы за проведение транзакций, благодаря чему вся сумма перевода оказывается на счете трейдера.
Вывод же средств всегда производится в тот же день, когда была оформлена заявка на вывод. Он также выполняется при помощи защищенных, но вместе с тем достаточно удобных способов платежей. Это позволяет клиентам получать доступ к своим денежным средствам без задержек.
В компании все клиенты могут получить платежную карту ХМ. Карта непосредственно привязана к реальным счетам клиентов. С ее помощью можно выводить денежные средства через банкоматы и рассчитываться за покупки в магазинах и Интернете. Для клиентов доступны три вида платежных карт: MasterCard ХМ в долларах США и евро, а также долларовая карта XM Shanghai (China UnionPay).

Особенности трейдинга в ХМ

Открытие реального счета в ХМ занимает всего несколько минут. Сразу же после открытия счета можно торговать на самых ликвидных рынках мира. Компания предлагает для работы 75 торгуемых инструментов, по каждому из которых предлагаются узкие спрэды и одинаковые условия торговли, вне зависимости от размера счета клиента и его инвестиционного уровня.
Помимо выгодных спрэдов, также предусмотрены дробные пункты курсов. Благодаря этому спрэды становятся еще более узкими, а представление цен – более точным. С гибким размером плеча до 1:888 клиенты получают оптимальные возможности, чтобы реализовывать свои инвестиционные планы.

Поддержка клиентов

Непревзойденное качество работы службы поддержки стало визитной карточкой этого брокера. На сегодняшний день интерфейс сайта адаптирован на более чем 20 языков, и это касается не только самого сайта, но и работы службы поддержки клиентов.
Каждому клиент получает своего менеджера счета. Поддержка у брокера работает круглосуточно, 5 дней в неделю. По всем вопросам можно обратиться как по телефону, так и по электронной почте или в чате непосредственно на сайте.



<<<Открыть счет на XM>>>
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024