Актуальные покер фрироллы для бесплатной игры

poker freerolls мониторинг актульных фрироллов в покере
Все мы любим бесплатное. Помните выражение, что на халяву даже уксус сладкий. На этом сайте уже приводилась информация по поводу получения бесплатных бонусов в сети, давались обзоры бездепозитных форекс бонусов. На этой же странице у нас собраны актуальные покерные фрироллы, стартующие в ближайшее время. Такой себе онлайновый фрирол-мониторинг. Если Вы уже пробовали поиграть в онлайновый покерок, то для Вас термин фриролл не составляет никакой загадки. Для новичков же я уточню, что фрироллы в покере или poker freerolls - это бесплатные турниры по покеру, которые не требуют внесения депозита для того, чтобы в них принять участие. То есть, фриролы представляют собой некий аналог трейдерских турниров по форексу.
Но, сразу нужно уточнить, что турниры бывают разные, как с реальным призовым фондом, так и с виртуальным. Но, понятно, что никого не интересуют виртуальные деньги, которые нельзя вывести или потратить на какие-то покупки. Поэтому на этой странице собраны как раз все сетевые фрироллы по покеру, в которых предлагается реальный призовой фонд с настоящими деньгами. В случае выигрыша фриролла эти деньги зачисляются на Ваш счет в покер-руме, который устраивает турнир, и дальше Вы можете либо играть на них в обычных турнирах либо же просто обналичить призовые деньги через какую-то из платежных систем.
Данный мониторинг фрироллов отображает ближайшие по времени 50 бесплатных покерных турниров в различных покерных румах(Room). Чтобы принять участие в каком-то из турниров, нужно зарегистрироваться в покер-руме, кликнув на его название (колонка Room). Так как информация о проводящихся freerolls отображается в реальном времени, Вам, чтобы обновить список фрирольных турниров, достаточно будет обновить данную страницу, перезайдя на нее или просто нажав на кнопку "F5" вверху клавиатуры.

Мониторинг 50 ближайших покерных фрироллов текущего года

Внимание!!! Если таблица фриролов не отображается, тогда проверьте, включена ли у вас в браузере опция отображения javascript

небольшой справочник по данному мониторингу актуальных фриролл-турниров:
Колонка Начинается через показывает время, оставшееся до начала турнира.
Колонка Игра показывает по какому виду покера проводится данный турнир.
Колонка Турнир выводит наименование, по которому данный фрирол можно искать в указанном покерном руме. Также в названии часто указыается и сумма призового фонда по этому бесплатному покерному турниру.
Колонка Поиск отображает форму для поиска бесплатных покерных турниров по виду игры. Можно задать произвольные данные для поиска, если у вас нет конкретной информации при поиске фриролов.
Колонка Рум показывает название покер-рума, который организовывает данный freeroll.
Колонка Обзор выводит разнообразную информацию о фриролле, не отображенную в других колонках. К примеру, возможные дополнительные ограничения для участников. Информация выводится на английском, но используйте гугл транслейт для переводи и все будет понятно.

Кстати, одновременно можно участвовать в нескольких фриролл-турнирах, в этом плане никаких ограничений нет. Фрироллы (Freerolls) обычно проводят все известные покер-румы. Как уже упоминалось выше, для того чтобы играть в покер во фриролле, денег платить не требуется, также как и делать первоначальный депозит. Но, зато выиграть во фриролле можно вполне реальные деньги, которые представлены в призовом фонде такого бесплатного покерного турнира. Да, еще обратите внимание, что в мониторинге отображается общий призовой фонд такого бесплатного турнира. Что конкретно получите вы, выиграв данный фриролл, зависит от правил, ну и количества призовых мест среди которых делится фонд турнира. Обычно, количество призовых мест зависит от количества учасников фриролла.
Данный freerolls мониторинг отображает только бесплатные турниры, которые актуальны в нынешнем 2013 году. Есть еще категория фрироллов, которые проводятся по инвайтам или приглашениям организаторов. Получить такое приглашение можно, выполнив определенные условия организаторов. Бывает, что организатором фриролла выступает не сам покер-рум, он только может предоставить площадку для проведения турнира. Организаторами могут быть различные сайты, партнерские программы, сервисы и т.д. Тогда и приглашения для участия в таком турнире рассылаются только людям, отобранным организатором фриролла. Обычно, в таком приглашении содержится и уникальный код для регистрации в турнире. Иногда турниры проводят, к примеру, социальные сети, такие как Фейсбук. Информация о таких фриролльных покерных турнирах рассылается участниками социальной сети. На этой же странице приведены бесплатные покерные турниры для участия в которых надо только зарегистрироваться без дополнительных ограничений.
Если хотите всегда быть в курсе ближайших покерных фрироллов, тогда просто добавьте адрес этой странички в закладки или же на свою страничку в социалках, разделив эту информацию о бездепозитных покерных турнирах со своими друзьями.
И, конечно, играйте - ведь это же бесплатно, а еще и очень увлекательно!!!

 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024