Заработок на играх

Партнерка Gameboss - заработок от продажи игр

Gameboss заработок от продажи онлайн игр

    Gameboss - это очень крупная, регулярно обновляемая партнерская программа по продаже развлекательных игр, которые пользуются огромной популярностью у пользователей сети. С помощью продуктов партнерки вебмастер сможет пополнить новым разделом (игровой витриной) свой сайт, либо создать свой собственный игровой сайт на отдельном домене для продажи развлекательных игр. Пример сайта от Gameboss можно посмотреть здесь.
Для размещения игровой витрины от сервиса вебмастеру не придется нести никаких финансовых затрат, связанных с оптимизацией и размещением контента. Автоматизированная игровая витрина Gameboss легко встраивается в структуру любого сайта, а размещенная на Gameboss коллекция игр автоматически обновляется и рейтингуется в зависимости от интересов аудитории конкретного сайта. Благодаря проекту Gameboss заработок вебмастера от сетевых проектов может значительно возрасти.
Игровая партнерская программа Gameboss.ru была создана и стабильно поддерживается компанией Артфон, которая приобрела популярность благодаря таким своим проектам, как всем известный cервис знакомств LovePlanet.ru, а также рейтинг сайтов, сформированный на SMS-голосовании SmsRate.ru
Хочу отметить, что игровая партнерка отлично позволяет монетизировать всяческие игровые сайты. При нормальной посещаемости Вашего сайта и близости его к игровой тематике игровая партнерка Gameboss может приносить приличный пассивный доход. Возможно он и не будет очень уж высоким, но весь кайф в том, что этот сетевой заработок будет пассивным. Вам лишь надо будет зарегистрироваться в партнерской программе, взять ссылки или банеры Gameboss и разместить их на Вашем сайте. Вот и все, а теперь можно попивать чаек или что-нибудь покрепче и слушать звон монет, поступающих от продажи игр. Вот пример баннера от Геймбосса:


Что делать, если у Вас нет игрового сайта, но Вы хотите зарабатывать на Gameboss? Могу предложить Вам еще 2 реальных варианта заработка на Gameboss.
Первый способ заработка на Gameboss - это создание сайта специально под эту игровую партнерку. Если есть у Вас хоть какие-то знания в этом направлении, тогда за пару дней можно будет склепать нормальный сайт. Правда сразу же обратите внимание на то, что не надо брать описания игр, предлагаемые партнеркой Gameboss. Этот контент неуникален и Ваш сайт быстро уйдет в бан в поисковиках. Так что, сделайте рерайт описаний или же закажите это кому-то. Не забудьте посвятить немного времени поисковой оптимизации страниц сайта и поисковому продвижению Вашего проекта.
Так как сайт Ваш молодой, то обращайте внимание на НЧ (низкочастотные) запросы, по которым Ваш сайт будет продвигать гораздо легче из-за невысокой конкуренции. Таким образом, продвинув сайт в топ поисковых систем по игровым запросам, Вы сможете получить начальный трафик для сайта. А трафик в данной тематике - это основное, так как без трафика не будет никаких доходов. Кстати, если по прошествии 2-3 месяцев продаж у Вас так и нету, или доход от сайта просто Вас не устраивает, тогда можете попробовать добавить сайт в Sape и продавать ссылки с него. Правда, это уже крайний вариант, который используется в самую последнюю очередь.
Второй способ заработка с игровой партнеркой Gameboss - это арбитраж трафика. В этом случае Вам собственные сайты не нужны. Достаточно просто обратиться к специализированным сервисам и купить трафик по нужной тематике. Правда, это не так легко - купить правильный трафик. Отнеситесь к этому серьезно, так как можно просто тупо слить весь бюджет в случае покупки плохого трафика или нетематичного трафика.
Обратите внимание на то, что игровая партнерка Геймбос предлагает большой ассортимент рекламных материалов, есть также возможность создания партнерского сайта по шаблону, предоставляется база XML для опытных вебмастеров, разработаны партнерские модули для популярных движков.
Чтобы вывести заработок с Gameboss вам потребуется набрать минимальную сумму. Минимальная сумма составляет всего 5$, которые набираются на сайте с нормальной посещаемостью буквально за пару часов. Выплаты на Геймбосе производятся 2 раза в месяц, при условии наличия на Вашем балансе минимальной суммы в 5 долларов.
Кстати, заработок формируется благодаря тому, что пользователи покупают игры от Gameboss, переходя по ссылкам с Вашего сайта. С каждой купленной игры партнерка заплатит Вам 37 рублей. Оплата покупок игр происходит путем отправки пользователями платной СМС. СМС-биллинг, используемый Gameboss, достаточно стабильный и надежный в работе, все СМС нормально проходят и сбоев в работе или несоответствия статистики за время сотрудничества с партнеркой у меня не было. Обратите внимание при работе с партнеркой, что люди сначала могут играть в игры определенное время бесплатно (1 час) для пробы, а только потом уже заинтересовавшиеся могут заплатить за игру. Соответственно, количество людей, перешедших на сайт Gameboss, будет на порядки выше, чем количество пользователей, которые захотят купить игру.

<<< Регистрация на Gameboss >>>



Каталог партнерских программ по продажам товаров
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024