Заработок для вебмастера

Интернет-магазин Gimi по продаже бытовой техники

Партнерская программа интернет-магазина бытовой техники
Эффективный способ заработка в интернете для веб-мастера!

Партнерская программа интернет-магазина Gimi, специализирующегося, в основном, на продажах бытовой техники для здоровья и красоты, так сказать физиотерапевтических приборов. Интернет-магазин Gimi.ru платит вебмастерам комиссию с продаж в размере 4% от суммы заказа привлеченных клиентов. Эта ставка отчислений от интернет-магазина Gimi может быть и пересмотрена в большую сторону при длительном обоюдовыгодном сотрудничестве.

Интернет-магазин от партнерки Гими или Джими предлагает большой выбор рекламных материалов: баннеры (в том числе представлены флеш-баннеры и баннеры в стиле Adsense), текстовые ссылки. Кроме того, магазин от Gimi предоставляет возможность самостоятельно создать текстовую ссылку или ссылку-картинку на любой товар из каталога интернет-магазина Джими(нужен будет только код товара), вот пример такой самостоятельной генерации:


Ионный очиститель воздуха (с УФ-лампой) Air Comfort XJ-1100

Также Вы сможете сгенерировать текстовую ссылку на любой раздел интернет магазина.

Партнеры Gimi имеют возможность отслеживать состояние заказов по их ссылкам в реальном времени. Для этого сервис Gimi предоставляет даже RSS-ленту (feed) партнерских заказов. На мой взгляд, это весьма удобная фича от интернет-магазина Gimi.

Помимо непосредственных продаж товаров Gimi Вы можете зарабатывать деньги дополнительно и на реферальной программе. Реферальная программа Гими для привлечения вебмастеров имеет 2 уровня доходов: 10% от продаж привлеченных вебмастеров 1-го уровня и 5% от продаж привлеченных вебмастеров второго уровня.

Да, самое главное, хотелось бы отметить. Что касается XML-выдачи и возможности создания собственного партнерского магазина от Gimi по продаже бытовой техники и физиотерапевтических приборов, то владельцы проекта относятся негативно к созданию многочисленных клонов сайта Gimi.ru в Интернете и ее замусориванию дублирующейся информацией. Хотя, если вебмастеру вдруг для каких-либо целей потребуется доступ к XML-файлу, то он может попытаться обратиться с запросом к администрации проекта. Обычно, если приведены веские и убедительные обоснования того, зачем он вам нужен, то XML-файл администрация предоставляет без проблем.

Выплаты Gimi производит на кошельки в платежной системе Webmoney и Яндекс.Деньги. В случае, если указанные способы выплат Вас не устраивают, то можно просто сделать перевод заработанных денег на ваш банковский счет. Правда, если выплаты производятся через электронные платежные системы, магазин Gimi берет на себя оплату комиссионных, а вот в случае банковского перевода комиссия будет вычтена из суммы Вашего платежа.

Минимальная сумма выплат с партнерской программы магазина Gimi не ограничена, так что партнер может запросить выплату любой заработанной им суммы.

Невзирая на довольно невысокие комиссионные отчисления, партнерская программа по продаже бытовой техники вызывает интерес у вебмастеров в связи с довольно низкими отпускными ценами на бытовую технику в сравнении с ценами конкурентов, а также большим ассортиментом предлагаемой продукции. Конверт у Gimi достаточно хорош.


<<<Регистрация в партнерке Gimi>>>



Каталог товарных партнерок
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024