Заработок для вебмастера

Как создать интернет-магазин от партнерки Goodbody?

Интернет-магазин от Goodbody

Интернет-магазин Goodbody.ru занимается продажами товаров для красоты и здоровья с доставкой по всем регионам России. Интернет-магазин Goodbody является официальным дилером многих торговых марок и имеет соответствующие сертификаты. В связи с тем, что ассортимент товаров онлайн-магазина от Гудбоди весьма велик, то для участия в партнерской программе, в принципе, подходят сайты практически любых тематик: женские, мужские, на медицинские, развлекательные, спортивные темы. Также в партнерской программе интернет-магазина Goodbody можно зарабатывать и без наличия своего сайта, просто размещая ссылки на товары магазина со своим партнерским идентификатором в различных социальных сетях, блогах и т. д.

Вот как выглядит рекламный блок Goodbody(Вы можете создавать различные рекламные блоки в своем аккаунте):

Партнеры Goodbody получают 10% от суммы оплаченных заказов, оформленных привлеченными покупателями магазина. Минимальной суммы для вывода с баланса нет. То есть, если Вы заработали хотя бы 1 руб., то уже можете заказать выплату с Goodbody - на кошельки в платежных системах WebMoney, Яндекс-деньги, а также возможен вывод почтовым или банковским переводом.

Помимо этого, у интернет-магазина есть и реферальная программа. Вы сможете зарабатывать деньги привлечением других вебмастеров в эту партнерскую программу: магазин Goodbody платит 10% от их заработков.

Предлагаемые промоматериалы весьма разнообразны. В перечне есть и настраиваемые товарные блоки, и генерируемые для любого товара текстовые ссылки. Есть у Вас также возможность добавить на свой сайт партнерский магазин или подключаемый через IFRAME магазин Goodbody.

Скрипт партнерского магазина можно получить в кабинете партнера и переработать его по своему вкусу под дизайн сайта. В таком случае партнер может создать свой сайт-магазин от Goodbody на отдельном домене (поддомене) и раскручивать его самостоятельно. Внимание! Без внесения изменений в предоставляемый готовый шаблон поисковые системы не будут индексировать ваш сайт, так как будут расценивать его копией (зеркалом) goodbody.ru. Поэтому в обязательном порядке Вам будет нужно переработать шаблон Goodbody, внеся в него максимально возможное количество изменений.

Для партнерского магазина Вам потребуется платный хостинг на платформе UNIX (Linux, BSD), с поддержкой PHP, mySQL баз, библиотеки XML. На одном партнерском аккаунте можно устанавливать неограниченное количество магазинов. В скрипте Гудбади предусмотрена работа множества инсталляций магазина на одной базе mySQL.

Преимущества магазина IFRAME в том, что его можно добавить в меню или любую страницу сайта без знания скриптов и языков программирования, для этого будет достаточно вставить простой HTML код. При этом посетители считают, что магазин является частью вашего сайта.

В панели управления интернет-магазина Goodbody, помимо промоматериалов и статистики заработков предоставляется большая база помощи партнерам сервиса: рекомендации партнерам, статьи, ЧАВО.


<<<Регистрация в Goodbody>>>



Каталог партнерских программ для создания интернет-магазина
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024