Заработок для вебмастера

Как заработать в HotCD на продаже дисков?

Интернет-магазин HotCD по продаже дисков

    Интернет-магазин HotCD занимается продажей дисков. CD и DVD-диски, приобретаемые в HotCD, рассылаются покупателям по почте. Интернет-магазин HotCD имеет широкий ассортимент дисков, сюда входят такие тематики, как игры, софт, видео, mp3, энциклопедии.
    Самое главное, что хотелось бы отметить, что HotCD сам по себе просто хороший магазин! У HotCD всегда есть богатый выбор дисков по низким ценам. В принципе, я сам несколько раз заказывал там диски. Сама процедура покупки дисков в HotCD довольно понятна и проста, доставка дисков после завершения покупки происходит достаточно оперативно.
    Есть у данного магазина и своя партнерская программа. Партнерка от интернет-магазина очень заманчивая: магазин HotCD платит 10% от стоимости заказов, сделанных привлеченными вами клиентами. Помимо этого магазин платит вознаграждение и за привлеченных Вами рефералов. Вы сможете дополнительно заработать деньги в партнерской программе HotCD в виде 20% от заработка привлеченных вами партнеров HotCD. Партнеры ХотСД могут продавать диски как через свои сайты, так и путем слива и монетизации покупного трафика.
    Выплаты заработанных денег интернет-магазин производит через платежную систему Webmoney, минимальная сумма выплат составляет всего лишь 50 руб!
    Конверт по данному интернет-магазину при наличии тематического трафика весьма неплох и составляет порядка 1:25.


<<<Регистрация партнера Hot CD >>>



Каталог партнерок от интернет магазинов
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024