Заработок без сайта на файлообменниках

Hotfile - как можно заработать на Хотфайле

Файлообменник Hotfile заработать на Хотфайле

Файлообменник Hotfile - это довольно молодой файлообменник, появившийся в начале 2009 гoда. Файлообменник Хотфайл сразу же провел довольно агрессивную маркетинговую компанию. Тарифы на файлообменнике действовали поначалу очень и очень привлекательные. После окончания рекламной компании на файлообменнике тарифы изменились. Да, они уменьшились, но тем не менее продолжают оставаться выше среднерыночного уровня. В отличие от многих подобных молодых файлообменнков, Hotfile удержался на плаву и продолжает стабильно работать и расширять число своих пользователей. Чем же так хорош данный файлообменник? Хотфайл предлагает хороший уровень оплаты плюс хорошую функциональность сервиса. А это как раз то, что требуется, чтобы возможный заработок на файлообменнике был высоким. Быстро заработать хорошие деньги на Хотфайле сможет каждый, главное выбирать правильный контент и правильные сайты для постинга. Хотя, это правило, пожалуй, будет актуально для работы и на всех остальных файлообменниках.

У Hotfile предусмотрена гибкая система тарифов, в зависимости от размера Ваших файлов!
Тарифы Хотфайла за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файлаТариф
5-50Mb - $5
50-100Mb - $7
100-400Mb - $10
Условия работы на файлообменнике следующие:
- оплачиваются скачивания из следующих стран: США, Канада, Норвегия, Финляндия, Швеция, Великобритания, Германия, Латвия, Эстония, Франция, Испания, Португалия, Италия, Австрия, Швейцария, Чешская Республика, Голландия, Бельгия, Греция, Дания, Ирландия, Польша, Словакия, Словения, Литва, Болгария, Румыния, Австралия, Россия, Лихтенштейн, Кувейт, Катар, ОАЭ Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Бахрейн, Турция, Япония и Сингапур. Перечень оплачиваемых стран на Hotfile просто ошеломляет, как по мне.
- Хотфайл выплачивает 20% дохода вебмастеров, которые зарегистрировались, как ваши реферралы.
- Существует функция поддержки копий файлов и разных ссылок для скачивания (после закачки файла вы сможете создавать его копии на сайте). Весьма полезно для использования постерами при размещении файлов на варезниках, требующих указывать свое название в наименовании файла.
- есть опции удаленной закачки и закачки по FTP.
- Функция автоматического резервного копирования закачиваемых файлов.
- 128 кбит – скорость бесплатной скачки; неограниченная скорость для премиум-пользователей файлообменника Hotfile.
- Дружественный интерфейс – без попапов, без рекламы, ничего скрытого.
- Выплаты Hotfile производит каждый понедельник в системы Epassporte, Paypal, Webmoney. Минимальная сумма для получения выплаты с Хотфайла составляет всего лишь $15.
- Отправка платежей производится автоматически в системы Epassporte, Paypal, Webmoney.
- На файлообменнике присутствует детализированная статистика по скачиваниям и заработку.
- Нет ограничений по странам – бесплатное скачивание гарантировано каждому пользователю.

Как работать с Hotfile?

Единственное, что Вы должны сделать, чтобы заработать на файлообменнике Hotfile, - это загрузить файл на файлообменник и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума, блогах, гостевых книгах, различных новостных сайтах, варезниках, тематических ресурсах или отправить друзьям по e-mail. Говоря другими словами, размещайте, где есть возможность, и старайтесь размещать ваши ссылки на наиболее посещаемых ресурсах сети. Правилами партнерской программы файлообменника Hotfile запрещено использовать спам в любом виде и распространение контрафактных файлов. Хотя, настоящему постеру это не помеха.

<<<Регистрация на Hotfile>>>



Каталог файлообменных партнерок
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024