Заработок для вебмастера на тизерах

Как заработать в Ladycash на трафике женской тематики

   
Ледикеш женский трафик на тизерах от Ladycash

Тизерная сеть Ladycash выделяется своей тематичностью: как Вы уже наверняка поняли из названия, в данную систему допускаются сайты и блоги преимущественно женской тематики и с преобладающей женской аудиторией. Рекламные блоки тизеров, которые крутятся в сети Ледикеш, также имеют четко выраженную женскую тематику.

Ladycash - идеальная рекламная тизерная сеть для сайтов с женской аудиторией и соответствующим тематическим контентом. В сравнении с известным и основным своим конкурентом Womenclick в данной тематике партнерская программа Лэдикэш предлагает вебмастерам более выгодные условия, а именно:

1. Минимальная стоимость клика в партнерке составляет 1 руб. В то время как партнерка Womenclick за клики платит по 30 коп.

2. Нет ограничений в партнерке и по минимальной сумме выплат. Выплаты Ледикеш производит еженедельно на рублевые кошельки Вебмани по четвергам 1 раз в неделю (по четвергам). А также есть возможность получать выплаты LadyCash по запросу. А вот в партнерке Women click минимум для вывода составляет 350 руб., что весьма некомфортно.

3. В данной системе тизерной рекламы нет требований минимальной посещаемости сайтов.

Все рекламные площадки перед добавлением в систему тизерной рекламы LadyCash проходят модерацию. В сеть принимаются только качественные ресурсы для поддержания высокой стоимости переходов и обеспечения доверия рекламодателей. Для Ледикэша трафик предпочтителен поисковый, с не менее чем 70%-ной долей посетителей из России.

Средний CTR в системе составляет порядка 1%. Другими словами, заработок вебмастера на сайте в тизерке LadyCash может составлять от 10 рублей и более с 1000 показов тизеров.

Реферальная программа в данной сети также присутствует. Вы сможете дополнительно зарабатывать деньги в размере 5% от заработка вебмастеров, привлеченных Вами в систему. Интерфейс аккаунта LadyCash, да и самого сайта партнерки предельно минималистичный, хотя что касается статистики, то здесь предоставляется самая полная информация.


<<< зарегистрироваться в Ladycash>>>



 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024