Бесплатные лотереи в Интернете

Бесплатные онлайн лотереи в Интернете
Что дает игра в бесплатных лотереях?

      "Бесплатные лотереи" в Интернете часто представляют как способ получить деньги на халяву. Хотя на самом-то деле, вовсе эти онлайн-лотереи и не бесплатные!

      Суть лотереи в онлайне состоит в том, что Вы просматриваете сайт рекламодателя и параллельно участвуете в розыгрыше лотереи. В розыгрышах сайтов Фрилото и Лотофриби это происходит это следующим образом. Вам предоставляется возможность некоторое количество раз в день выбрать комбинацию чисел, то есть получить бесплатные лотерейные билеты.
Чтобы Ваш лотерейный билет принял участие в розыгрыше, необходимо перейти на сайт рекламодателя-спонсора такой лотереи и дождаться, пока Ваш билет будет засчитан. Обычно время, которое необходимо ждать для получения результатов розыгрыша, составляет до 60 сeкунд. Иначе говоря, механизм засчитывания лотерейного билета точно такой же, как механизм работы всем привычного серфинга или же обычных оплачиваемых писем.

      Если повезет, то Вы сможете выиграть в онлайн лотерее несколько центов, которые тут же будут переведены на Ваш кошелек или на счет в аккаунте (в зависимости от типа лотереи), а не повезет - не судьба Вам сегодня заработать в лотерейном розыгрыше...

      Таким образом, участие в бесплатных лотереях - это та же работа кликера, но только за кликанье у почтовых и серфинговых спонсоров Вы получаете гарантированную оплату, а в интернет лотерее - получите Вы вознаграждение или же у Вас не получится заработать деньги в онлайне таким образом, зависит от вашей удачи и главным образом от настроек лоторейного алгоритма. Хотя, конечно, если Вы удачливы, то за один-единственный клик Вы можете заработать в лотерее гораздо больше, чем у кликовых спонсоров, так как там стандартная такса за клик - 0.25-0.5 цента.

Бесплатные лотереи

Сайт Язык сайта Возможный выигрыш Примечания
Бесплатная лотерея Lotofreebie
Lotofreebie
Русский вариабельно lotofreebie представляет собой крупную бесплатную онлайн лотерею рунет. Все розыгрыши (лотереи) на lotofreebie проводятся на бесплатной основе. От игроков не требуется оплата за покупку лотерейных билетов. Розыгрыши Лотофриби проводятся ежедневно. Есть выбор из 6 лотерей. В зависимости от типа лотереи выигрыш может варьироваться от 10 000 до 20 000 000 рублей.
За счет чего же формируется призовой фонд в данной бесплатной лотерее? Сайт LotoFreeBie набирает призовой фонд для своих лотерей за счёт:
1. Рекламы, размещённой для просмотра на сайте Лотофриби;
2. Рекламы рассылаемой по электронной почте, пользователям присылают спонсорские рекламные сообщения (не чаще одного раза в сутки);
3. Дохода от платной подписки на автоматический сервис AUTOplay и платного выключения рекламы.
Благодаря такой схеме работы и приличной посещаемости сайта организаторы лотереи LotoFreeBie могут выплачивать победителям такие крупные призы.
Бесплатная лотерея Freeloto
Freeloto
Русский вариабельно Бесплатный вариант популярной лотерии "5 из 36". Для участия в лотерее Freeloto нужно зарегистрироваться в сервисе. Чтобы приобрести лотерейный билет, нужно просмотреть сайт спонсора. Количество бесплатных билетов Freeloto.ru в текущий момент равно количеству доступных сайтов для просмотра.
Если Вы хотите приобрести дополнительные билеты, ибо количество ссылок для просмотра невелико, то можете купить их у системы Freeloto по цене 0.025 WMZ за билет.
Если ни один из участников тиража не угадал 5 чисел, то 18% призового фонда фонда перераспределяются равными долями на выплату выигрышей 2, 3 и 4 категорий.
Есть два вида игры в лотерее Freeloto - с повышенным шансом выигрыша или гарантированной оплатой. Во втором случае нужно выбирать две цифры, но за клик сразу платят не менее $0.001.
Минимум для снятия - 0.15$, выплаты из Freeloto производятся на выбор - в egold или на WMZ-кошелек Webmoney. Комиссия системы при выводе составляет 5%.
Лотерея Фрилото предъявляет требование к активности участников. Если в течение 90 дней пользователь не разу не зашел в свой аккаунт или не приобретал билеты, аккаунт пользователя Фрилото удаляется с потерей всех средств на счету.
Бесплатная лотерея lotzon
Lotzon
Русский вариабельно В бесплатной лотерее Лотзон можно играть и выигрывать ежедневно. Чтобы принять участие в розыгрыше Вам нужно зарегистрироваться, после этого заполнить 5 игровых билетов лотереи 6 из 49. И, собственно, ждать розыгрыша.
Розыгрыш проводится один раз в день в онлайн-режиме. Размеры выигрышей в зависимости от количества угаданных номеров:
за 1 угаданный номер - 5 баллов
за 2 номера 0,10 грн.
за 3 номера - 0,25 грн.
за 4 номера - 10 грн.
за 5 номеров - 200 грн.
за 6 угаданных номеров - Главный приз Лотзон Джекпот в сумме 100000 гривен
Выигранные деньги легко обналичивать, выводя в одну из платежных систем. Баллы можно обменивать на призы или конвертировать в деньги.
The Gold Balls/ПРОЕКТ ЗАКРЫТ/ Англ. $0.01-$1,000,000 В лотерее The Gold Balls Вы выбираете 6 произвольных чисел, вводите потом номер своего счета в Liberty Reserve в форму (тем самым регистрируетесь в системе The Gold Balls) и начинаете игру. У Вас есть 5 попыток в день. Минимальная выигрышная комбинация в лотерее The Gold Balls - 2 совпадения (0.01$), максимальная - 6 совпадений (10 000$). Выигранные деньги начисляются на Ваш игровой счет, вывести их с аккаунта The Gold Balls на счет в платежной системе Либерти Резерв вы можете в любой момент.
GooLotto /ПРОЕКТ ЗАКРЫТ/ Англ. $0.01-$100,000 В лотерее GooLotto происходит все то же самое, что и в лотерее The Gold Balls, за исключением максимальной суммы приза (100 000$). Выигранные в лотерее GooLotto деньги начисляются на Ваш игровой счет, вывести их оттуда на счет в платежной системе Liberty Reserve вы сможете в любой момент.
 


Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024