Moneybookers-Skrill регистрация в Манибукерс-Скрилл

Платежная система Moneybookers-Skrill




    Система Moneybookers или Skrill, если быть правильным в соответствии с задекларированным ребрендингом, - это очень известная международная платежная система, предоставляющая возможность любой компании или частному лицу, имеющему электронный почтовый адрес, безопасно и эффективно отправлять и получать денежные средства через Интернет в реальном времени через e-mail.
    Владельцем платежной системы Манибукерс или Скрилл является компания «Gatcombe Park Ventures», штаб-квартира которой базируется в Лондоне. Движение денежных средств в системе Moneybookers регулируется законами Великобритании. Денежные средства на счете пользователя в платежной системе представлены в определенной национальной валюте, которую можно установить при регистрации. Чаще всего используются либо доллары США, либо евро.
С 2012 года система Манибукерс начала ребрендинг по переходу на новое имя для своего бренда. Теперь система будет называться Скрилл. В английском написании, как уже упоминалось в начале этой обзорной статьи, название будет звучать идентично Skrill. Платежная система Skrill выступит полноправным правоприемником Moneybookers и продолжит выполнение всех функций. Так что кроме нового имени, по сути, ничего в работе Манибукерса с новым именем Скрилл измениться для пользователей не должно. Разве что можно теперь будет поскриллить? :) Согласитесь, что смешно звучит новое имя системы.

Регистрация в Манибукерс или Скрилл

Процедура регистрации в Moneybookers довольно проста и понятна. На главной странице сайта системы просто кликните на ссылку Register или Зарегистрироваться. Затем внимательно заполните следующие поля:

Email - Ваш почтовый ящик
Confirm email - Введите Ваш e-mail еще раз для подтверждения
Password - Выберите пароль
Confirm Password - Подтвердите пароль
First Name: - Имя
Last Name: – Фамилия
Address 1: - Адрес
City/Town: - Город
State/Region: - Регион
Postal Code*: - Почтовый индекс
Country*: - Выберите страну проживания
Currency: - Выбор валюты
Turing Number*: - Нужно ввести контрольные цифры, которые Вы видите на рисунке справа от поля.

    Нажмите Register.

    Далее платежная система Манибукерс потребует подтверждения регистрации почтового ящика, выслав активационный код на e-mail. Полученный код нужно ввести по запросу системы.

Вход в систему и работа с ней

    Для получения доступа к своему аккаунту в Moneybookers-Skrill необходимо ввести свой Email, пароль и контрольные цифры. Контрольные цифры вводятся для того, чтобы блокировать попытки доступа к аккаунтам ботами при попытке взлома счета Монибукерс.
    Как только отправитель произведет перечисление денег, на e-mail получателя приходит письмо о поступлении на его счет в системе отправленной суммы. По ссылке в письме он может войти в систему и сразу же сумма зачисляется на его счет. С этого момента платеж считается завершенным. Если получатель не востребовал сумму в течение 14 дней, она возвращается обратно на счет отправителя.

Тарифы системы Moneybookers

    Тарифы Moneybookers установлены в привязке к сумме транзакции. Комиссия взимается с отправителя платежа. Тариф Манибукерс за транзакцию составляет 1% от суммы платежа, но не более €0.50.

Ввод денег в Манибукерс-Скрилл

    Для осуществления платежей и денежных переводов потребуется ввести деньги в систему. Это можно сделать в разделе Upload Funds двумя способами:
  1. Bank transfer - банковский перевод (производится бесплатно, занимает 2-5 дней).
  2. Credit Card - перевод с кредитной карты (взимается 2.5% от суммы перевода, производится моментально).
    Для пополнения своего счета войдите в свой аккаунт, выберите нужный Вам способ и далее следуйте инструкциям. Чтобы перечислить деньги с пластиковой карты, Вы должны быть подтвержденным (верифицированным) членом системы Moneybookers-Skrill. Для этого Вам требуется отправить по факсу или по электронной почте копию любого Вашегo документа с фотографией, например, паспорта или водительских прав.

Вывод денег из Манибукерс

Вывод денег из Moneybookers производится следующими способами:
  1. Bank transfer - банковский перевод (комиссия системы за перевод составляет 2.50$).
  2. Credit Card - кредитная карта ( только система Visa! Комиссия букерсов за услугу - 1,9%, для СНГ - 2.50$).
    Для того чтобы получить возможность вывода денег из Манибукерс ака Скрилл, Вам потребуется произвести верификацию банковского счета или кредитной карты в платежной системе. Чтобы верифицировать банковский счет, нужно будет заказать пробный вывод денег из Skrill. Когда деньги поступят на ваш счет в банке, надо будет взять выписку по счету и там в назначении платежа будет проверочный код, который надо будет ввести в аккаунте букерсов. Чтобы верифицировать карту на Moneybookers надо будет сделать с нее пополнение счета в букерсах. Потом связаться со своим банком и уточнить, какая сумма была списана с карты и ввести эту сумму в аккаунт у букерсов. Обычно, это сумма в диапазоне от 1 до 3 долларов. После успешной верификации карты или счета в Манибукерс, можно начинать выводить деньги из системы.
    Обменников, производящих обмен денежных единиц Money bookers на денежные единицы других платежных систем, в сети нет, так как такой обмен запрещен политикой платежной системы. Если Вы заинтересованы в таком обмене, то проще это сделать это в частном порядке на тематических форумах о заработке Но, будьте осторожны, так как букерсы отслеживают подозрительные операции и блокируют аккаунты. Поэтому, при таком запрещенном обмене в назначении при переводе денег указывайте, что это оплата за какого-то рода услугу, к примеру, разработка дизайна для сайта.

<<< РЕГИСТРАЦИЯ В SKRILL >>>



Важно! Как защитить свой счет в платежной системе от взлома.

 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024