Бизнес-литература

Как увидеть деньги на экране монитора


Сафин Как увидеть деньги на экране монитора скачать

Под редакцией В.И. Сафина

Формат файла: DJVU
Тип архива: rar
Размер файла: 3,63 Mb

скачать книгу Как увидеть деньги на экране монитора
Скачать книгу бесплатно


Аннотация книги

    Книга "Как увидеть деньги на экране монитора" под редакцией В.И. Сафина поможет Вам понять, что такое технический анализ валютного рынка и как с его помощью планировать и совершать операции.
    Безумно приятно знать, что Вы серьезно решили заняться валютным дилингом! Искренне полагаю, что вся та информация о валютном рынке FOREX и методах торговли, которой автор поделится (кстати, даже и не думайте, что он что-то собирается от Вас утаить!) окажется важной и своевременной для вас. Желаю Вам выделить в своем расписании как можно больше свободного времени, чтобы без спешки разобраться с многочисленными нюансами этой увлекательнейшей профессии - профессии валютного трейдера. И конечно, желаю Вам не просто изучить предложенную книгу, а научиться пользоваться знаниями, в ней изложенными.

Краткое содержание.

  1. Концепции технического анализа и психология рыночной динамики
  2. Основные графические структуры теханализа
  3. Модели перелома тенденции рынка
  4. Модели продолжения тенденции
  5. Волновая теория Эллиотта
  6. Пропорции Фибоначчи в анализе рыночных графиков

Рынок - вредное существо! Он знает, что каждый человек в отдельности не изменит его, - только очень немногие способны на это... Но вместе с тем он всеми силами пытается скрыть свои истинные намерения от вас, стремится заставить Вас действовать на уровне эмоций! Вы - часть его внутреннего мира, часть его психологии...

...Как видите, нельзя сказать, что только колебания курсов валют влияют на результаты технического анализа. Сами методы технического анализа и свойство людей совершать одинаковые поступки приводят к тому, что рынок становится таким, каким его ожидает увидеть толпа. Чем больше людей верит закономерностям технического анализа, тем сильнее это влияние. А раз так, то и Вы можете внести посильную лепту! Вливайтесь!

скачать книгу Сафина бесплатно
Скачать книгу


Справка по просмотру книг в формате DJVU (DJV). DjVu (англ. «Digital View» — «Цифровой вид») — это формат, разработанный специально для хранения сканированных документов — книг, журналов, рукописей. DJVU применяется, если в книге используется много рисунков, таблиц, формул, рукописных символов. Таким образом, DjVu - это популярный формат электронных библиотек. Для просмотра файлов в формате DjVu используются специальные программы. Рекомендую скачать небольшую и простую в использовании программку.
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024