Как создать надежный пароль? Онлайн-генератор паролей любой сложности






Онлайн генератор паролей любой сложности

Предлагаю Вам онлайн-утилиту, позволяющую моментально создать надежный пароль любой степени сложности (параметры генерации паролей выбираете Вы сами, в зависимости от того, какая степень надежности пароля Вам нужна - я бы посоветовал всегда выбирать максимальную). Пароль генерируется по случайному принципу - Вы можете не сомневаться, что созданный для Вас пароль является полностью уникальным.
Советую занести этот сервис в закладки в вашем браузере и использовать для генерации паролей по мере надобности.


1-ый элемент: Цифра Строчная буква Прописная буква Другие элементы
Последующие элементы: Цифра Строчная буква Прописная буква Другие элементы
Длина пароля:
Специальные символы:
Ваш пароль:
 

Подсказка. "Другие элементы" - это специальные символы, которые Вы можете получить с помощью одновременного нажатия клавиши Shift и клавиш с цифрами (@,$, &, # и т.д.). Если Вы хотите, чтобы для генерации использовались любые такие символы, отметьте галочкой пункты "Другие элементы". Если Вы желаете, чтобы Ваш пароль содержал только определенные специальные символы, не отмечайте пункты "Другие элементы", а введите эти символы в строке "Специальные символы" (без запятых и пробелов).

Для проверки устойчивости созданной вами парольной комбинации ко взлому, рекомендую воспользоваться специальной утилитой для проверки надежности паролей.




 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024