Заработок без собственного сайта

Постинг за деньги на блогах с Postcash

Постинг через Postcash

Прежде всего, я думаю, надо разобраться, что собой представляет постинг. Понятие "постинга" появилось еще в "древние" времена появления первых форумов Интернета. В то время такого понятия как блоги вообще не существовало. Так вот само слово постинг образовалось от английского слова "post", которое переводится как "передача данных", "передавать", "сообщение". По своей сути, постинг (posting) представляет собой процесс написания сообщений и их публикации. Ранее, до возникновения блогов, термин в основном относился только к форумам. Сейчас же этот термин широко используется при упоминании комментирования блогов, когда вместо слова «комментарий, комментирование» используют термин "постинг".

О партнерке Посткэш

Сервис Postcash дает всем возможность попробовать совершенно новый уникальный заработок в Интернете, который называется постинг за деньги по блогам. Если ранее Вы оставляли комментарии и общались на форумах и блогах просто ради интереса, то теперь можно получать деньги за такой постинг. Но за что же Postcash платит? Большое количество пользователей ежедневно читают форумы и блоги самой разнообразной тематики и направленности. Зачастую, после прочтения интересной заметки, пользователи оставляют комментарии. Общеизвестно, что при комментировании статей в блогах в форме для ввода данных зачастую предлагается и и поле для ввода адреса сайта. На этом и построен постинг за деньги через Посткэш. От Вас потребуется постить комментарии в блогах, где можно указать адрес сайта, а в качестве урла сайта нужно будет вносить сайт рекламодателя. Ну, а рекламодатели через партнерскую программу будут платить за такое комментирование на блогах деньги.
Для того, чтобы прокомментировать какую-либо статью блоггера, Вам потребуется ознакомиться с ней, чтобы комментарий не был занесен в спам. Обычно на все-про все требуется минут 5-10 в зависимости от размера статьи и ее тематики. Сразу хочу уточнить, что если Вас интересует заработок на Посткэше, то постинг в блоги должен быть ручной. Не надо спамить блоги, так как комментарии такого рода сразу же удаляются и Вы зря потратите свое время.
Дам совет для тех, кто хочет заработать в данной партнерке: старайтесь комментировать только новые статьи в блогах, не лезьте в древние статьи. Если Вы будете заниматься комментированием старых заметок, то вероятность удаления таких комментариев резко возрастает.

Насколько выгоден заработок постингом?

Заработок на постинге представляет собой довольно простой вид заработка без сайта, где не требуется слишком напрягать мозговые извилины. Внимательно прочитываем-просматриваем статью на блоге, читаем имеющиеся комментарии, пишем свой комментарий. Вот и все. Тем не менее, не смотря на простоту, такой постинг на блогах может приносить весьма реальный заработок. Для пользователя вполне нормально можно ежедневно постить по 25-30 комментариев. При таком комментировании Вам понадобится ежедневно около 2 часов Вашего времени. Хотя, если есть желание, то можно и больше времени заниматься таким заработком на блогах.
Биржа Посткеш в свое время была создана как раз для того, чтобы объединить рекламодателей и постеров. С Посткэшем рекламодателям легче найти постеров, которые будут оставлять комментарии на блогах, а постерам найти рекламодателей для получения заказов. На Postcash минимальная стоимость одного поста установлена на уровне 20 центов, максимальный потолок не ограничен. Минимальная выплата составляет 10 долларов. Выплаты производятся ежедневно при достижении минимальной суммы выплат.


<<<Регистрация на Postcash >>>



Каталог партнерских программ для заработка без сайта
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024