Русскоязычные почтовые спонсоры

Лучшие почтовики для заработка в рунете

лучшие русскоязычные почтовики для заработка
ПОЧТОВЫЕ СПОНСОРЫ - это посреднические программы, которые платят за просмотр рекламы, приходящей к Вам в виде электронных писем (подробнее о работе почтовых спонсоров).

С какими почтовыми спонсорами можно заработать?

Лучшие почтовики, с которыми мне за все время работы в рунете приходилось работать - это, без сомнения, русскоязычные почтовые спонсоры! Почему так? Раскладываю по полочкам:

1. Русскоязычные спонсоры предлагают реалистичные цены на рекламу: рекламодатель платит ровно за столько разосланных писем, сколько было реально прочитано участниками проекта. Зарубежные почтовые спонсоры зачастую устанавливают расценки на чтение писем всем участникам по формуле (стоимость письма) х (количество участников) минус некоторая сумма с расчетом на то, что письмо прочитают не все участники. Или же такие почтовики заламывают немалые комиссионные.
2. Русскоязычные спонсоры устанавливают очень низкую минимальную сумму к выплате для своих участников. Такая минималка на русскоязычном почтовике набирается очень быстро - иногда за пару дней. У зарубежных спонсоров минимальная сумма к выплате чаще всего составляет несколько дoллaров, на зарабатывание которых уходят мeсяцы или даже годы.
3. Рунетовские почтовые спонсоры производят оплату всегда в пределах нескольких дней после заказа денег. У зарубежных выплаты можно ждать до мeсяца, а иногда и просто не дождаться.
4. В русскоязычных почтовиках исключен вариант дискриминации участников по региональному принципу, который у зарубежных спонсоров встречается сплошь и рядом. Кроме того, в зарубежных программах оплаты за чтение писем очень часто события разворачиваются следующим образом: поначалу разрешение на участие получают все без исключения, а потом администрация устанавливает правило, по которому более не принимают россиян, китайцев, поляков и т.п. (так называемые не-поисковые страны, подробнее смотрите здесь), а тем участникам из этих стран, которые были зарегистрированы в программе ранее, разрешается тратить свой сетевой заработок только на рекламу в этом же почтовике.
5. Доступность админов не только через e-mail, но также и по ICQ, внутреннюю почту Webmoney. Это очень удобно! С админами же зарубежных почтовиков можно общаться разве что только через форму обратной связи на сайте (если только на сайте нет форума - но свои форумы такие почтовики заводят крайне редко). Так что задумайтесь, с кем можно быстрее решать возникшие проблемы?
6. После того, как грянул кризис платежной системы E-gold, через которую могли выводить свои заработки пользователи большинства стран, стало достаточно проблематично вывести заработанные в зарубежных почтовиках деньги в реал.

А теперь прошу любить и жаловать! Самые привлекательные, стабильные и выгoдные русскоязычные почтовые спонсорыв подборке на одной странице:



<<<Регистрация в WMMAIL>>>

Минимум к выплате с WMmail: 0.1$
Выплаты почтовик производит на WebMoney
Реферальная система: 10%, 5%, 2%, 1%, 1%
Спонсор WMmail - это, по-моему, лучший русскоязычный почтовик! Это, скорее даже, ветеран отечественного PTR бизнеса. Проект Вммейл имеет около 90000 участников (правда, процент активности большинства из них - это другой вoпpoс)! Спонсор стабильно (ежедневно) присылает по несколько писем. Оплата за чтение писем на почтовике составляет 0.2-0.4 цента, а это, пожалуй, самая высокая цена для русскоязычного почтовика! Если Вы хотите получать больше оплачиваемых писем от Вммэйла, то просто заходите в свой аккаунт ежедневно. Тогда система высылает больше писем. Связано это с тем, что почтовик любит активных участников, а таковыми считаются те, кто чаще посещает аккаунт.
У почтового спонсора есть опция серфинга за деньги (0.002$ за просмотр) и за кредиты (1 Cr за просмотр), которые можно продать на внутренней бирже WMmail. У почтовика также присутствует очень большая секция платных заданий (оплата за регистрации, клики). В этой секции многие участники Вммейла зарабатывают деньги намного больше и быстрее, чем на чтении писем.
Кстати, нужно заметить, что проект использует для работы выделенный сервер на хостинге! Но в связи с его большой популярностью даже на выделенном сервере у них бывают время от времени перегрузки, так как одновременно работают по нескольку тысяч человек.
Обратите внимание, что WMMail очень редко, но все-таки рассылает читерские письма, которые можно распознать по отрицательной стоимости. Если Вы вдруг случайно откроете подобное письмо, то у Вас будет 30 секунд для закрытия его без штрафа.

заработок на почтовике WMmail


<<<Регистрация на WMZONA >>>

Минимум к выплате с почтовика составляет 0.5$
Выплаты Wmzona производит на кошельки WebMoney
Реферальная система состоит из 3 уровней - 10%, 5%, 3%
Проект Wmzona является одним из спонсоров, предлагающих рекордное количество доступных оплачиваемых писем сразу после регистрации. После окончания регистрации на Вмзоне в Вашем аккаунте будет доступно для чтения несколько десятков писем для просмотра! И так происходит ежедневно. Опять же, очередное удобство почтовика Вмзона - это отсутствие необходимости переходить в почтовый ящик для того, чтобы вытащить оттуда очередное письмо. Переход к следующему письму возможен по ссылке во фрейме того же письма, которое Вы только что просмотрели. Таким образом на ВМЗона просмотр платных писем происходит в режиме серфинга.
Кроме оплачиваемых писем, спонсор предлагает платные регистрации, оплату за клики (посещения сайтов). Также у спонсора есть своя лотерея ("Рандомания").
На почтовике Вы можете приобрести статус "Менеджер", в этом случае Вы получите от системы Wmzona 15 бонусов (аналог акций с ежедневным доходом порядка $0.0005) плюс 3 бонуса за каждого реферала, покупающего статус Менеджера. Помимо этого реферальная система по начислениям для Менеджеров выше, чем для обычных пользователей, примерно в два раза: 15-10-10%.
Проект Wmzona весьма интересен динамичностью, постоянным развитием и высокими заработками.

Wmzona заработок на чтении писем


<<<Регистрация на Socpublic>>>

Минимум к выплате с почтовика Socpublic составляет 0.10$
Выплаты производят на кошельки WebMoney
Реферальная система состоит из 3 уровней - 10%, 5%, 2%
Проект весьма стабильно работает с июля 2008 года. Выплаты производит моментально после размещения заказа на получение выплаты. При регистрации в Socpublic Вы сразу же получаете бонус от проекта в сумме 50 кредитов. За каждого реферала, зарегистрировавшегося по Вашей ссылке, Вы получаете 5 кредитов.
Обратите внимание, что при регистрации в почтовике Соцпаблик активация по мылу не производится. Активация осуществляется путем ввода WMID и WMZ. Проект завязан на платежной системе Вебмани, поэтому такая и активация.
При работе в проекте Вам будут присваиваться различные статусы, которые отражают уровень Вашей активности в проекте.
Зарабатывать в Socpublic можно как чтением писем, так и кликами или серфингом. Минимальная сумма для получения выплат отсутствует. Заработанные кредиты можно продавать на бирже кредитов.
Рекламодатели Socpublic могут приобретать посетителей из расчета от $1.30 за 1000 посещений. Свой баланс рекламодатель на Соцпублик может пополнять с кошельков в платежной системе Вебмани. Минимальный размер заказа составляет 100 посещений. Сервис активно пресекает накрутки.

почтовик Socpublic

<<<Регистрация на HOTRUSCLICK >>>

Минимум к выплате у Hotrusclick составляет всего 1$
Выплаты производятся на кошельки в Webmoney или Rupay.
Реферальная система четырехуровневая: 10%, 5%, 4%, 2%
Спонсор Hotrusclick - это проверенный временем стабильный почтовик. Почтовик оплачивает чтение писем. Количество писем достаточно большое. Ежедневно приходит до десятка писем и более. Также он платит за клики. Помимо этого, у почтовика Хотрусклик есть большая секция оплачиваемых регистраций стоимостью до 0.05$.
Реферальная система 4-уровневая, но, приобрев апгрейд, Вы сможете получать реферальные комиссии с 10 уровней рефералов. Также у почтовика есть свое казино, предлагающее более десятка игр.
Хотелось бы заметить, что со временем спонсор стал присылать исключительно пойнтовые письма. Что же можно сделать с заработанными пойнтами? У Вас есть возможность продать их системе по цене 0,7$ за 1000, но комиссия Хотрусклика при этом составляет 40%! похоже на грабеж. Если же Вы все-таки заинтересованы в заработке, который не надо конвертировать, то Вам прямая дорога в секцию кликов (дают 0,001$ за клик) и оплачиваемых регистраций (до 0.15$ за регистрацию).

кредиты HotRusClick



Минимум к выплате с FreeWM: 0.01$
Выплаты ФриВМ производит на WebMoney
Реферальная система: 5%
Первоначально, почтовик FreeWM представлял собой кликовый спонсор (подробнее читайте о видах спонсоров на странице о кликовых спонсорах). Позже владельцы сервиса внесли в программу новый сервис - рассылку оплачиваемых писем. А теперь на FreeWM есть еще и серфинг. Помимо этого, у них действует программа выдачи бесплатных бонусов в размере 0,045 WMR ежечасно!
Почтовик старый и довольно известный. Вывод денег моментальный (автоматический при нажатии кнопки заказа). Все расчеты на FreeWM проводятся в WMR. Не забудьте, что при этом из суммы заказа на выплату вычитается комиссия системы - 5% и комиссия платежной системы Webmoney - 0,8%. Кстати, стоимость письма стартует от 0,04 WMR.
В принципе, это очень удобный и легкий сервис!
Система предлагает возможность, которой я активно и с удовольствием пользуюсь - бесплатная реклама вашего сайта! В течение суток Вы совершенно бесплатно можете разместить ссылку на свой сайт, которая будет показываться в ротаторе ссылок в верхней части страницы Фривм, под меню - отличное расположение! Если же Вы желаете продлить размещение ссылки - просто заходите в аккаунт каждый день и нажимайте кнопочку продления. За вполне символическую плату свою ссылку можно выделить цветом, подчеркиванием или оформить ее жирным шрифтом. В аккаунте приводится статистика по показам вашей ссылки.
Если Ваш аккаунт будет неактивен более 30 дней и у Вас нет активно рекламируемых сайтов, то Ваш аккаунт удалят без предупреждения. Если же Вы будете отсутствовать довольно продолжительное время, то Вы можете зарезервировать аккаунт (пункт меню "Изменение данных", там найдете соотвeтствующую кнопку). Максимальный срок резервирования аккаунта - 90 дней.
В чем прелесть проекта, так это то, что почтовик FreeWM никогда не стоит на месте, постоянно находится в развитии, постоянно появляются новые функции и совершенствуются существующие.

регистрация на FreeWM



<<<Регистрация на WM.BEAST.KZ >>>

Минимум к выплате с Wm.Beast.kz установлен на уровне 0.5$
Выплаты: WebMoney, Яндекс.Деньги, сотовые операторы
Рефсистема пятиуровневая: 10%, 5%, 3%, 2%, 1%
Сервис Wm.Beast.kz - это довольно молодой почтовик. Он находится в динамичном развитии. На сервисе зарегистрировано уже около 60 тыс. участников! На Wm.Beast.kz заработать можно помимо чтения оплачиваемых писем ($0.002 - $0.01 за письмо) также и серфингом. Сервис платит за серфинг от $0.0015 за 1 просмотр. Оплата кликов установлена на уровне $0.001 - $0.01 за клик. Помимо этого, спонсор дает возможность заработка на выполнении заданий (от $0.01 за каждое задание).
При регистрации Wm.Beast.kz дает бонус в сумме 0.03$. Хотя любителям легкой наживы здесь делать нечего, так как минимальная сумма к выплате в 17 раз больше. В своем аккаунте Вы найдете игры на деньги, биржу рефералов. Предлагает почтовик и возможность апгрейда аккаунта (6 уровней апгрейда, стоимостью от 0,5$ до 75$). Апгрейд аккаунта позволяет увеличить количество реферальных уровней, получить случайных рефералов из тех участников, которые регистрируются на Вм.бист.кз не по реферальной ссылке, и получить рекламный пакет. Почтовик проводит еженедельный конкурс рефералов, а также ежемесячный конкурс рекламодателей. В общем, must it be!

Wm.Beast.Kz как заработать

<<<Регистрация на Tvoy1ycnex>>>

Минимум к выплате с почтовика Tvoy1ycnex составляет 0.10$
Выплаты производит на кошельки WebMoney
Реферальная система Твой1успех состоит из 3 уровней - 7%, 3%, 1%
Проект весьма стабильно работает уже более 3 лет. Регулярно на почтовике организовываются акции и конкурсы для участников и его рекламодателей. При регистрации в проекте обратите, пожалуйста, внимание на правилы для участников и рекламодателей. Ознакомьтесь с ними обязательно. Для регистрации рекомендую использовать почтовые ящики на gmail.com. Не используйте для регистрации заезженные почтовые сервера, так как письма с большой вероятностью будут улетать в спам.
Очень важный нюанс в начале работы на почтовике Tvoy1ycnex: нужно указывать реальные данные или, по крайней мере, более-менее близкие к ним, а также не забыть сразу же указать свой wmid. При нарушении Вами данных рекомендаций Ваш аккаунт очень быстро будет удален администрацией.
На проекте можно зарабатывать в четырех валютах: долларах, рублях, евро и гривнях. Из отличительных особенностей работы можно отметить:
- Бонус за активного реферала 1-го уровня - $0.07 на вывод, начисляется вручную через месяц
- Бонус при регистрации $0.02 + 10 кредитов на баланс
- Платные ICQ рассылки
- Платные почтовые рассылки стоимостью от $0.002
- Платные клики стоимостью от $0.0015.
Есть у них биржа рефералов и кредитов системы. Можно также там заработать серфингом или играми.
Если Вы рекламодатель на данном сервисе, то обратите внимание, что для заказа рекламы Вам не потребуется регистрироваться на Tvoy1ycnex. Сервис предлагает большоый выбор видов рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама. Всю статистику Ваших рекламных компаний Вы сможете просматривать в графическом отображении. Есть для рекламодателей возможность контролировать размещение рекламы в режиме реального времени. Также Вам доступно большое количество всевозможных настроек при создании Вашей рекламной кампании. Неиспользованный рекламный бюджет Вы можете вывести с баланса назад на кошелек.

заработок на Tvoy1ycnex


    Ну как получили что-то ценное из этого обзора? Как Вам приведенные выше русскоязычные почтовые спонсоры? Что? Вам недостаточно спонсоров из этого списка? Хотите еще? Тогда на этой странице Вы можете найти списoк сомнительных почтовых спонсоров, которые когда-то исправно платили, были довольно надежны, но со временем стали меньше присылать писем, увеличивали минималку по выплатам заработка, никогда не могли устранить сбои в работе и постепенно либо скатились на самое дно, либо просто ушли в небытие. Но, тем не менее, возможно какие-то еще работают. В общем, если хотите то попробуйте, может у вас с ними что-то и получится!

    Кстати, если Вы все же хотите попробовать поработать и с зарубежными спонсорами, то представляю Вам зарубежные программы, пользующиеся наилучшей репутацией, спонсоров, которые Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПЛАТЯТ ЗАРАБОТАННОЕ. Перечень этих почтовых спонсоров Вы найдете на этой страничке.

    Вы можете попробовать поработать со всеми, но лучше уж выберите наиболее понравившихся, и уже тогда начинайте искать рефералов для этих проектов и работать по полной.

 


Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024