Варианты заработка без сайта

Реселлерство или посредничество в продажах доменов


Реселлерство заработок на продажах доменов

Реселлерство - это еще один вид заработка на доменах и по своей сути представляет обычное посредничество по продаже доменов. Реселлер доменов является посредником между официальным регистратором доменных имен и конечным покупателем доменного имени. Смысл реселлерства достаточно прост: Вам нужно зарегистрироваться у какого-либо аккредитованного регистратора доменных имен, заключить с ним реселлерский договор и потом просто начинаете от его имени продавать домены. В чем привлекательность этого вида онлайн заработка на доменах для Вас, как реселлера? Суть в том, что цены на домены для реселлеров устанавливаются регистратором на значительно меньшем уровне, чем для конечного покупателя. Надбавку к закупочной цене уже устанавливаете Вы сами и весь навар от разницы в цене закупки и в цене продажи доменов оседает в кармане посредника.

Как стать доменным реселлером?

Чтобы стать реселлером доменных имен прежде всего Вам потребуется зарегистрироваться у аккредитованного регистратора доменных имен. Вариантов того с каким регистратором работать в качестве реселлера в интернете довольно много. Можете попробовать поработать по доменам с регистратором Наунет. У них довольно привлекательные цены на домены для своих посредников. Работая с Наунетом, Вы сможете отслеживать все операции с доменами в отдельной админской панели. Основной Вашей задачей как реселера будет поиск и привлечение клиентов для покупки доменов. Ну, в этом суть любого в принципе бизнеса, так как без клиентов ничего не будет.
Можно, конечно, попробовать зарабатывать без своего сайта на реселлерстве, но проще все-таки будет сделать специальный сайт с услугой продажи и регистрации доменов. Если сайт будет новый, то надо будет еще заняться продвижением сайта в поисковиках по основным продающим запросам, чтобы получать потенциальных клиентов для продажи доменов. В принципе, на сегодняшний день данный рынок интернет манимейкерства уже довольно плотно заполнен и влезть в него будет трудно, но попытаться можно, а вдруг у Вас получится?




Каталог лучших партнерок интернета
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024