Бизнес-литература. Скачать бесплатно

Скачать книгу: В. Савенок

"Как реализовать личный финансовый план,
или Сколько денег нужно для счастья"


Савенок Как реализовать личный финансовый план или Сколько денег нужно для счастья

Формат: DJVU
Формат архива: rar
Объем файла: 3,74 Mb

скачать книгу бесплатно
Скачать книгу бесплатно


Аннотация к книге В. Савенок "Как реализовать личный финансовый план, или Сколько денег нужно для счастья"

    Сколько денег Вам необходимо сейчас, в данный момент, чтобы получить все, что Вы хотите получить? Самое главное - где взять эти деньги? Как выбрать банк для вложения денег? Как - и зачем - "консервировать" деньги в страховых компаниях? Как нужно работать с ПИФами и ценными бумагами? Как составить пенсионный план? Иными словами, как РЕАЛИЗОВАТЬ свой финансовый план?
На эти и многие другие вoпpoсы отвечает опытый финансовый консультант Владимир Савенок, генеральный директор консалтинговой группы "Личный Капитал".
Все начинается с контроля: когда Вы осознаете, куда расходятся ваши деньги, Вы сможете направить их в нужное русло.
Начните ежемесячно инвестировать часть своегo дохода - и Вы сделаете время своим финансовым помощником. Это очень увлекательно и приятно - управлять своими деньгами и знать, что они работают на вас!

Краткое содержание книги

  1. Что такое инвестирование?
  2. Куда инвестировать свои деньги?
  3. Как правильно инвестировать? Стратегии и тактики приумножения денег.

У меня нет столетнего опыта инвестирования (к счастью). Он (мой опыт) менее продолжительный - всего лишь 14 лет. Тем не менее я тоже хочу поделиться своим опытом с вами, так как на протяжении этих 14 лет я бывал в самых разных ситуациях и (как и все) делал немало ошибок. И за время своей работы с инвестиционными инструментами я пришел к простейшему выводу: все в мире инвестирования достаточно просто. И те, кто говорят, что старые способы инвестирования себя изжили, что банки и инвестиционные компании обманывают своих клиентов, а своим клиентам отдают незначительную долю своих доходов, как правило, не имеют понятия ни о каких способах инвестирования. На самом деле риски, которым подвергается капитал инвестора, достаточно четко определены за столь длительное время. Инструменты фондового рынка (акции, облигации, фонды), недвижимость, драгоценные металлы - все эти инструменты несут с собой определенные риски, которые необходимо понимать инвестору...

скачать книгу Савенок
Скачать книгу


Справка по просмотру книг в формате DJVU (DJV). DjVu (англ. «Digital View» — «Цифровой вид») — это формат, разработанный специально для хранения сканированных документов — книг, журналов, рукописей. Формат DJVU используется, если в книге используется много рисунков, таблиц, формул, рукописных символов. Таким образом, DjVu - это популярный формат электронных библиотек. Для просмотра файлов в формате DjVu применяются специальные программы. Советую Вам скачать небольшую и простую в использовании программку для чтения в данном формате.
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024