Бизнес-литература для скачивания

Скачать книгу: А. Сергеев, Ю. Симонов

Интернет: деньги, тусовка, любовь



Формат книги: PDF
Запакован в формате: rar
Объем файла: 28,25 Mb

Скачать бесплатно книгу


Аннотация.

    Авторы книги "Интернет: деньги, тусовка, любовь" в доступной и увлекательной форме делятся с читателем своими взглядами на новую реальность - Интернет, который, желаете Вы этого или нет, прочно поселился в нашей жизни. В сети Интернет можно заработать и потратить деньги, найти свою любовь и друзей, обучаться, тусоваться и отлично проводить свободное (а порой и рабочее) время. В Интернете можно найти любую информацию, принять участие в политических и научных баталиях, опубликовать свой дневник или прокомментировать чужой. В принципе, это уже параллельная среда обитания, не лимитированная границами и растояниями, с собственными законами поведения и способами общения.
В книге А. Сергеева и Ю. Симонова Вы найдете факты, комментарии и тексты, открывающие многие грани этой "новой реальности". Книга "Интернет: деньги, тусовка, любовь" будет интересной всем, не взирая на возраст, пол, ориентацию и убеждения.

Краткое содержание книги

  1. Вчера, сегoдня, завтра
  2. Бизнес, покупки, платежи
  3. Наука, информация, общение
  4. Знакомство, флирт, виртуальная любовь
  5. Азарт, самовыражение, релакс

В наши дни Интернет превратился в параллельную среду обитания. А что, налицо все признаки: здесь работают (и зарабатывают); здесь проходят политические баталии и шумят музыкальные тусовки. Здесь пользователи учатся, дружат, знакомятся, женятся, смотрят кино и "веселые картинки"... В Интернете есть герои и антигерои, свои лидеры и неудачники (причем эти характеристики зачастую не совпадают с положением дел в реале). Перефразируя Бриджит Бардо, можно с уверенностью сказать: "Мир тесен, скоро мы все встретимся в Сети!"...

Без сомнения, никто не может предвидеть будущее в деталях, но общие тенденции предугадать можно. Судя по скорости, с которой развиваются современные технологии и растет аудитория Интернета, уже близок тот день, когда граница между реальным и виртуальным миром станет совсем зыбкой. Возможно, Интернет будет основой той самой ноосферы (сферы разума), о которой в свое время писал В. Вернадский...

скачать книгу Интернет: деньги, тусовка, любовь
Скачать книгу

Справка по просмотру книг в формате PDF. PDF (Portable Document Format - Портативный Формат Документов) - это, пожалуй, самый популярный переносимый формат для документов в электронной форме, разработанный фирмой Adobe Systems. Для просмотра и печати файла не нужно устанавливать приложение, в котором был создан документ.

В формате PDF сохраняется все - шрифты, 2D векторная графика и растровые изображения (картинки и фотографии), формы и мультимедиа-вставки. Поддерживает RGB, CMYK, несколько типов сжатия растровой информации. В документах в формате PDF можно производить поиск. Имеется возможность импорта из формата PDF большинства современных форматов текстовых документов, векторных и растровых графических форматов, отсканированных изображений.

Для создания электронных изданий в формате PDF применяется программный продукт Adobe Acrobat. Adobe Acrobat чаще всего используют для просмотра PDF-документов, но я советую Вам скачать небольшую программу Foxit PDF Reader: она гораздо быстрее загружается и быстрее работает.

 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024