Бизнес-литература для начинающих

Скачать книгу: Светлана Шевцова

Как заработать пeрвый миллион


Формат файла: DJVU
Запакован архиватором: rar
Объем файла: 3,8 Mb

скачать книгу Как заработать пeрвый миллион
Скачать книгу бесплатно


Аннотация к книге Светланы Шевцовой "Как заработать пeрвый миллион"

    Книга "Как заработать пeрвый миллион"- настоящее руководство для тех, кто стремиться заработать миллион долларов и продолжать богатеть. Причем сделать это со вкусом и удовольствием, следуя собственным предпочтениям и жизненным приоритетам. Светлана Шевцова рассказывает о возможных способах приумножения средств, а также об оптимальной технике поведения, способствующей наращиванию финансового состояния.
    В книге Светланы Шевцовой подробно обсуждаются самые разнообразные способы приумножения средств, в том числе и инструменты фондового рынка. Книга приводит количественные показатели и объясняет, как, пользуясь ими, осознанно выбирать ценные бумаги.
    Внимание Светлана Шевцова также уделяет практическим аспектам наращивания состояния - выбору консультантов, посредников и источников информации, необходимой для принятия решений.
    Заключительная часть книги "Как заработать пeрвый миллион" состоит из 10 примеров, предлагающих 10 конкретных путей к достижению миллионного состояния. Анализируются сопутствующие им риски и оцениваются сроки, за которые они приведут к цели.

Краткое содержание книги

  1. О существующих способах приумножения дохода
  2. Инструменты и стратегии для приумножения денег
  3. Практические аспекты инвестирования: стратегии, договоры, примеры
  4. Пять примеров. Пути достижения состояния в 1 млн. руб.
  5. Тесты для активизации прочитанного материала в памяти. Отвeты на тесты

Книга Светланы Шевцовой - это пошаговое руководство для тех, кто желает заработать 1 млн. рублей и двигаться дальше, Я сразу же предвижу целую серию вoпpoсов.

Как быстро заработать?
Придется ли напрягаться?
Нужны ли начальные вложения? И если да, то какие?
Придется ли рисковать?
Что конкретно нужно сделать, чтобы заработать миллион?
Не отразится ли это негативно на здоровье?
Потребуются ли дополнительные знания и навыки?
Куда двигаться дальше, если миллион уже заработан? - и еще множество подобных вoпpoсов...

Все эти вoпpoсы совершенно резонные. И разумный человек просто обязан получить отвeты на них, прежде чем решиться на какие-либо действия. И именно отвeтом на эти вoпpoсы - подробными и обстоятельными - является эта книга...

скачать книгу Светланы Шевцовой
Скачать книгу


Справка по просмотру книг в формате DJVU (DJV). DjVu (англ. «Digital View» — «Цифровой вид») — это формат, созданный специально для хранения сканированных документов — книг, журналов, рукописей. Формат DJVU используется, если в книге используется много рисунков, таблиц, формул, рукописных символов. Таким оборазом, формат DjVu - это популярный формат электронных библиотек. Для просмотра файлов в формате DjVu применяются специальные программы. Рекомендую скачать небольшую и простую в использовании программку.
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024