Способы заработка без сайта

О файлообменнике Sms4File

Sms4File - это платный файлообменник, позволяющий зарабатывать на платных скачиваниях Ваших файлов пользователями сети. Чтобы скачать файл с Sms4File, пользователю понадобится оплатить стоимость премиального доступа на этом файлообменнике.

Sms4File как заработать?
По схеме и принципам работы Sms4File - это фактически брат-близнец файлообменника Vip-file. Как по мне, так владельцы у них общие или, как минимум, являются партнерами в бизнесе. Данный сервис, как я уже сказал, входит в категорию платных файлообменников, то есть пользователь должен оплатить закачку файла, отправив СМС.
По функциональности и основным принципам работы этот файловый хостинг практически неотличим от файлообменника Vip-file. Функциональности их сходны. Основным отличием кроме, собственно дизайна сайта, является то, что на Смс4файл бесплатная закачка файлов не предусмотрена.
Подробную сетку тарифов файлообменника Вы сможете посмотреть в своём аккаунте. Там же Вы можете настроить предпочтительную схему оплаты и определить, какая цена СМС за скачивание будет выводиться пользователю по умолчанию. Это, кстати, немаловажный момент при работе на этом файлообменнике - надо постараться не переборщить, но в то же время и угадать с оптимальной ценой, чтобы максимизировать свой заработок на файлообменнике.
Опять же, упомяну о немаловажном аспекте работы на платных файлообменниках - файлы, загружаемые на этот ресурс, должны быть либо редкими и востребованными, либо достаточно большими, либо просто суперпопулярными, то есть эти файлы должны иметь некую ценность для пользователей. Иначе заработать на Sms4File Вам будет сложновато.
Схема выплат и условия работы, опять же, аналогичны Vip-file. Хотя пробегусь вкратце по основным моментам. Вывод денег проводится в течение 2-х рабочих дней после размещения заявки на выплату. Минимальная сумма к выплате составляет $5. Выплаты производит на кошельки в платежной системе Webmoney, а также есть возможность получения выплат на счет в Paypal.
Из моего собственного опыта могу сказать, что данный файлообменник приносит неплохой заработок, главное научиться с ним эффективно работать и загружать востребованный контент. Sms4File не так раскручен как Vip-file, но работает стабильно и свою нишу рынка удерживает.
С июня 2012 года проект был свернут владельцами и теперь при переходе на сайт производится принудительный редирект на сайт Летитбита.




Каталог партнерских программ от лучших файлообменников
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024