Заработок без сайта

Смсфайлс. Вспомним все хорошее об SmsFiles

Смсфайлс файлообменник SmsFiles

!!!На данный момент файлообменник SmsFiles прекратил свою работу!!!
Платный файлообменник SmsFiles - относительный старожил среди данного типа файлообменников. Он имел хорошую репутацию среди пользователей благодаря тому, что выплаты проводил регулярно и при том без минимальной суммы для получения выплат.
СМсфайлс платил до 380 долларов за тысячу скачиваний. Как получались такие большие деньги из расчета тысячи загрузок? Просто файлообменник платный и этим все сказано. Для скачивания файла пользователям необходимо отправить платное смс. На файлообменнике выгодно было заливать большие по объему файлы. Например, часто на него загружали новые фильмы (не частями, одним файлом), образы игр, офисные программы, за которые пользователь будет готов заплатить деньги. Основная фишка файлообменника то, что цену на свой файл Вы можете устанавливать сами. Также можно зарабатывать на SmsFiles бесплатными скачиваниями файлов, если Вы установите у себя в аккаунте соответствующий режим. Но на бесплатных скачиваниях заработать больше 5 долларов с 1000 загрузок вряд ли получится. Оплачиваемые страны (откуда можно отправить СМС): Россия, Украина, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Германия, Финляндия, Великобритания, Израиль, Голландия, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция, Австралия, Чехия, Бельгия, Литва, Франция, Латвия, Эстония, Австрия, Азейбарджан, Испания, Беларусь.
Оплата производится в российских рублях. Минималки, как я уже упоминал, для выплаты нет. Выплаты Sms Files производит автоматически раз в неделю по понедельникам на рублевые кошельки в платежной системе WebMoney.
Есть у файлообменника и реферальная программа. Вы сможете заработать на привлечении новых пользователей. Файлообменник выплачивает 20% дохода реферала за каждое оплачиваемое скачивание их файла. Реферальное вознаграждение файлообменник выплачивает из своих доходов, на доходы Ваших рефералов это никоим образом не влияет.



Каталог партнерских программ по файлообменникам
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024