Заработок для вебмастера на сайте

Sotmarket. Как создать магазин от Сотмаркета?

Sotmarket магазин Сотмаркет

Партнерская программа интернет-магазина цифровой техники Sotmarket.ru, в основном, конечно ориентирована на продажи сотовых телефонов и аксессуаров для сотовых телефонов.

После регистрации в партнерской программе интернет-магазина Sotmarket, вы получаете возможность установить на своем web- или wap-сайте филиал магазина Сотмаркет. После регистрации в партнерке вам предоставляются все необходимые скрипты, в том числе для установки на различных CMS, а также на бесплатном хостинге. Обратите внимание, что у партнерки предусмотрена возможность менять оформление своего магазина, включая изображания и описания товаров. При использовании этой возможности, наряду с применением таких инструментов, как скрипты для раскрутки магазина (скрипты уникальных заголовков, скрипты генерации ссылок) партнер имеет возможность создавать магазин с уникальным содержанием, отличающимся от СотМаркета и других партнеров, и с помощью этой опции существенно уменьшить вероятность бана своего магазина поисковыми системами за дублирование контента.

После установки магазина Sotmarket от партнера не требуется принимать участие в обслуживании клиентов - это уже работа сотрудников базового магазина. Задача партнера - это привлечение клиентов на свой сайт-магазин.

Кроме такого типа партнерства в работе можно использовать такие рекламные материалы, как баннеры, динамические рекламные блоки. Рекламные блоки предлагаются в различных комплектациях, к примеру такого вида:



Партнерская программа и сам магазин работают по всей России и даже с некоторыми странами СНГ.

Партнеры Sotmarket получают комиссионное вознаграждение за продажи. Партнерская комиссия напрямую зависит от количества продаж в сутки и составляет:

  • 10% - при регистрации(базовая ставка);
  • 13% - партнерам, которые создали магазин-трансформер;
  • 15% - от 4 продаж в день;
  • 20% - от 10 продаж в день;
  • 25% - от 13 продаж в день.

Неизменяемый процент от продажи действует для дорогостоящих товаров, а именно:

  • 3% - Сотовые телефоны;
  • 5% - Bluetooth гарнитуры и карты памяти.

Платит партнерка Sotmarket и за привлечение других партнеров. Вы сможете заработать 10% то их заработков плюс бонусы, если эти партнеры проявят хорошую активность.

Выплаты партнерская программа от Сотмаркета осуществляет каждые 5 дней через платежные системы Webmoney (WMZ/WMR) и Яндекс.Деньги, а также банковским переводом. Минимальная сумма, доступная для заказа выплаты составляет 1$ для Webmoney, 30 руб. при выводе через платежную систему Яндекс.Деньги и 500 руб. для выплаты с помощью банковского перевода или же получения наличными в офисе магазина.



Каталог партнерок от интернет-магазинов
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024