Работа с трафиком

Конвертация финансового трафика через T3Leads


В этой статье хочу поведать Вам об интересной партнерке под названием T3Leads. Эта партнерская программа предлагает отличные решения с большим выбором лидов для конвертации буржуйского трафика финансовой тематики из США и Великобритании. Партнерка успешно работает на рынке еще с 2006 года.
заработок на финансовых лидах в T3Leads
Ни для кого не секрет, что финансовый рынок США отлично развит и услугами типа auto insurance (страхование автомобилей), health insurance (медицинское страхование) и подобными им пользуются гораздо активнее и чаще, чем в странах бывшего Союза.
Давайте-ка, чтобы понять смысл работы T3leads, просто смоделируем пример. Допустим, Вы среднестатистический, добропорядочный американец. У вас есть семья, Ваши дела идут неплохо. Есть свой дом, есть несколько машин, есть нормально оплачиваемая работа. Также у Вас есть хорошая кредитная история, так как Вы все долги отдаете в срок и по всем кредитам платите вовремя.
И вот Вам требуется взять новый кредит, или же застраховать одну из своих машин. Куда Вы обратитесь? Ответ будет один – Интернет. Да, среднестатистический американец пойдет в глобальную сеть и начнет искать сайты по запросам типа Credit Cards, Insurance, Payday Loans, Auto Online, Credit Repair, Life Insurance. Отыскав требуемую информацию, он просто потратит минут 15-20, чтобы заполнить нужные анкеты на найденном сайте и будете ждать, пока с ним свяжется банк или страховая компания. Обычно, это происходит в тот же самый день. Видите, как все отлично организовано с минимальными затратами времени для клиента, которому даже не понадобилось вставать из-за своего стола?
Так вот партнерка Т3лидс имеет договора с банками и другими финансовыми организациями, выступая прямым партнером между пользователем и различными финансовыми учреждениями США. T3Leads работает по принципу «Pay Per Lead», то есть партнер системы получает определенное вознаграждение за действия пользователя. Какие это могут быть действия? К примеру, это может быть заполнение определенной формы, заполнение банковской анкеты. Пользователь ничего не платит за заполнение этих форм, что стимулирует отличный конверт целевого трафика. Разумеется, в связи с вышесказанным и биды в партнерке гораздо выше, чем у других Pay Per Lead партнерок по конвертации финансового трафика.
конвертация финансового трафика
Размер вознаграждения составляет от 80 центов до 105$ за каждый лид! Уровень заработка прямо взаимосвязан с типом лида и качеством трафика. Стоимость заполненных анкет динамически меняется в зависимости от штата, места проживания пользователя, от количества предоставленных для анкеты данных (кредитная история, возраст и т.д.). Все эти данные определяют ценность такого пользователя для рекламодателя и, следовательно, вознаграждение партнера T3Leads. Кстати, наиболее выгодными будут пользователи из таких штатов, как Флорида (FL), Мэриленд (MD), Калифорния (CA), Аризона (AZ), Невада (NV), Колорадо (CO), Коннектикут (CT), Делавэр (DE), Массачусетс (MA), Мичиган (MI), Миннесота (MN), Нью-Гэмпшир (NH), Нью-Джерси (NJ), Нью-Йорк (NY), Пенсильвания (PA), Род-Айленд (RI), Виргиния (VA) и Вашингтон (WA). Пользователи из других штатов также принесут доход, но существенно меньший.

Промо-инструменты Т3лидс

Партнерка предлагает большой выбор материалов для разных видов сотрудничества. Например, есть промо для работы с дорвеями, есть для работы белыми сайтами, кроме того есть паблик фиды для слива покупного трафика. Самый перспективный путь работы – это создание и раскрутка своего сайта по финансовой тематике. Но, в краткосрочной перспективе это самый малодоходный вариант. Самые прибыльные варианты из серии «хочу денег прямо сейчас» - конвертация дорвейного трафика и покупного трафика.
Как я уже говорил, партнерская программа предлагает промо, как для слива на их паблик фиды (сайты партнерки), так и для создания собственных сайтов. Для этого была создана T3leads CMS, заточенная под промо партнерки. В своем аккаунте Вы найдете все необходимые инструкции по установке и настройке этой CMS.
Качество целевых сайтов (landing page) на очень высоком уровне. Все целевые сайты заточены на американцев. Их можно прикреплять к собственному хостингу, можно без особых сложностей менять юзабилити и контент, что позволяет создавать на их базе собственные порталы финансовой тематики. Кстати, вот Вам примеры целевых сайтов:
регистрация в T3Leads
Полный перечень этих сайтов Вы можете просмотреть на 'http://www.t3leads.com/en/lead-pricing.html, там их достаточно, чтобы подобрать что-то на свой вкус.

Откуда брать трафик?

Откуда же можно направлять трафик? Сразу после регистрации в партнерской программе с Вами свяжется менеджер партнерки и попросит озвучить, откуда Вы планируете гнать трафик. Также он может подсказать, если у Вас возникнут вопросы различного рода.
Источниками трафика могут выступать:
• Ваши собственные уже имеющиеся англоязычные сайты финансовой тематики (кредитные карты, ипотека, страхование, кредиты). Вы сможете использовать для таких сайтов различные промо-материалы партнерки, которых имеется в наличие более 300 наименований. А можете создавать собственные JavaScript Form.
• SEO-трафик. Можно создавать сайты финансовой тематики с нуля и потом их продвигать в поисковых системах. Либо же можно создавать целевые страницы на уже имеющихся сайтах.
PPC-трафик или покупной трафик. Это идеальный вариант быстрого заработка для тех, у кого нет своих сайтов. Можно использовать системы контекстной рекламы типа google adwords и всевозможные системы pay per click трафика. Это будет арбитраж трафика в чистом виде.
Система предлагает для использования очень детальную статистику учета пользователей. Тут предоставляется все что нужно, как для вебмастеров со своими сайтами, так и для тех, кто будут арбитражить. Там будет вся необходимая информация, которая требуется для анализа трафика. Техническая поддержка T3leads доступна для партнеров круглосуточно семь дней неделю. Кстати, в процессе регистрации можно выбрать менеджера, который будет сопровождать Ваш аккаунт. Визитная карточка этого менеджера будет отображаться в верхнем правом углу Вашего аккаунта. Технические специалисты всегда помогут в любых вопросах и даже могут дать толковые советы по конвертации Вашего трафика. Кроме того, у партнерки есть свой форум, где можно спрашивать все что угодно и получать ответы, как от саппорта, так и от других партнеров.
По ряду популярных продуктов конверт достигает значительных высот, находясь в пределах от 1:6 до 1:9 — лично я такого не видел нигде.
Вариантов для получения заработанных денег предлагается достаточное количество. Это и ePassporte, банковский чек, банковский перевод, WebMoney, PayPal, Fethard. Когда размер Вашего суммарного заработка достигнет 300$, то можно будет заказать пластиковую карту системы ePassporte. Если вы будете входить в число VIP вебмастеров системы, тогда эта карта будет с лимитом 25k$. Минимальная сумма для выплат через Вебмани составляет 100$. Выплаты партнерка производит 2 раза в месяц.
Хочу обратить Ваше внимание, что партнерская программа предлагает Вам полностью легальный бизнес в онлайне. Это не варез, не адалт, не кряки, не кодеки, не фарма. Это белый бизнес. Да, конечно, получение финансового трафика не так уж и легко для новичка. Но, если Вы умный человек, то у Вас все получится. Те, кто освоил эту сферу уже давно зарабатывают по несколько тысяч долларов в месяц без особых усилий, а если работать в полную силу, то можно довести увеличить свой заработок в интернете с помощью партнерки до нескольких десятков тысяч долларов в месяц.
При регистрации в T3leads обязательно пишите реальный номер мобильного телефона, так как на него партнерка присылает SMS с pin кодом для подтверждения регистрации и верификации Вашего аккаунта. СМС обычно поступает в течение минуты.


<<< регистрация в партнерке T3leads >>>



Перейти в каталог партнерских программ
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024