Заработок на файлообменнике без сайта

Файлообменник Vip-file. Как заработать на Вип-Файле?

Vip-file заработать на Вип-Файле

Платный файлообменник Vip-file - относится к категории файлообменников с ограничением бесплатного доступа, то есть пользователь для того, чтобы скачать файл с Вип-файла, должен отправить СМС установленной стоимости на определенный номер. Хотя функциональность ВипФайла предусматривает и возможность бесплатной закачки файлов. Но, файлообменник дает возможность своим партнерам заработать деньги в Интернете именно на платных скачиваниях файлов, так как эти платежи и приносят основной доход Vip-file, которым он и делится со своим партнерами.
В принципе, файлообменник предлагает довольно интересный сервис с привлекательным уровнем заработка для активных участников. Подробный расчет тарифов Вы можете увидеть в своём аккаунте на Vip-file. Там же Вы сможете настроить приоритетную схему оплаты для заработка на файлообменнике и принять решение, смогут ли пользователи скачивать ваши файлы бесплатно на медленной скорости, либо только платно, соответственно за платные скачивания (пользователи оплачивают с помощью отправки SMS, а мобильный телефон есть практически у каждого) уровень Вашего заработка будет значительно выше. Например, на момент написания статьи, мой средний тариф по платной схеме был 42,83$ за 1000 скачиваний.
Регистрация Vip-file довольно проста и занимает буквально 3-4 минуты. Заливать файлы на Вип файл Вы можете по FTP, через браузерную форму либо с помощью удаленной загрузки. Есть у Vipfile также опция переливки файлов с файлообменника Летитбит и других родственных проектов. После загрузки файла на сервера Вы получаете сразу 2 ссылки на скачивание этого файла. Одна ссылка будет вести непосредственно на платный файлообменник Vip-file, а вторая будет вести как бы на Sms4File, но в итоге скачивание будет проходить все равно с файлообменника Vip file. Для чего это надо? На некоторых сайтах данный файловый обменник запрещен к использованию, на других сайтах требуют несколько зеркал к новости о файле. А так Вы, залив файл, получаете сразу 2 ссылки на скачивание. Многие ведущие постеры активно используют эту опцию.
Еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что для привлечения пользователя на скачивание файла с платного файлообменника надо использовать актуальный контент. Вряд ли кто-то захочет отправить СМС для скачивания с Випа файла размером 3 Мб, который выложен на множестве других бесплатных файлообменников. А вот, если это будет популярный фильм или новая игра с размером файла 1-5 Гб, который с бесплатного файлообменника просто так не скачаешь, или же редкий контент, которого по сети особо не найдешь, тогда и Ваши заработки здесь будут значительными. Для интереса в своем аккаунте Вы можете посмотреть ТОП-10 по заработкам. Ну как? Руки зачесались самим попробовать заработать на Вип-файле? Тогда вперед, чего ждем!?
Заработанные деньги выводятся в течении 2-3 дней после подачи заявки на выплату. Минимальная сумма к выплате составляет всего $5. При нормальной работе эту сумму принесут 3-4 СМС от пользователей для оплаты скачивания Ваших файлов. Выплаты Вип-файл производит на долларовые и рублевые кошельки в платежной системе Webmoney, а также есть возможность вывода денег в платежную систему Paypal, но для Пэйпала минимальная сумма выплаты составляет 15 долларов.
По собственнному опыту работы с Vip-file могу сказать, что заработок этот платный файлообменник приносит хороший, главное научиться с ним работать и использовать для работы правильный контент, чтобы стимулировать пользователей платить деньги за Ваши файлы.



Большие объемы данных в интернете привели к появлению файлообменных сервисов. Одним из самых дружелюбных для пользователя является vipfile, ведь с него можно скачать на свой компьютер файлы за считанные минуты, и зачастую одним единственным файлом. Ведь размер не ограничен, и в этом плане випфайл выгодно отличается от конкурентов, где нужно архивировать на части.


Каталог лучших партнерок
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024