Заработок для вебмастера

Конвертация женского трафика через тизеры WomenClick

   
Конвертация женского трафика в WomenClick

Тизерная сеть WomenClick выделяется своей тематичностью: как Вы уже наверняка поняли из названия, в систему допускаются сайты и блоги преимущественно женской тематики и с преобладающей женской аудиторией. Рекламные блоки тизеров, которые крутятся в сети WomenClick, также имеют четко выраженную женскую тематику. Поэтому и заработать в данной тизерной сети можно только на целевом женском трафике.

В сети существует еще одно существенное требование к сайтам-участникам - это наличие хорошей посещаемости от 200 уникальных посетителей в день.

На страницах Ваших сайтов, участвующих в WomenClick, Вы сможете разместить несколько тизерных блоков от партнерки. Оформление блоков тизеров можно будет настраивать под дизайн Вашего сайта, только для этого потребуется знание CSS.

В личном кабинете Вы сможете просматривать посуточную статистику переходов и CTR.

Минимальная сумма для вывода заработанных денег составляет 350 руб. Выплаты производятся в первых числах каждого месяца через платежные системы Webmoney или Яндекс.Деньги.

Есть у партнерки и своя реферальная программа. Вы будете дополнительно зарабатывать в сети еще и 5% от дохода привлеченных Вами партнеров системы.


<<< зарегистрироваться в WomenClick>>>



 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024