Заработок на доменных именах без сайта

Как зарабатывать на доменах?

заработок на перепродаже доменов

В Интернете есть несколько вариантов для заработка на доменах. Нужно сразу же отметить, что заработок на доменах - это довольно непростой бизнес, так что перед тем, как им заняться, хорошенько все продумайте. Посмотрите различные источники информации, почитайте специализированные форумы, перед тем как влезть сюда. В сегодняшней статье я просто приведу краткий обзор вариантов доменного бизнеса, а Вы уж сами решайте куда, как и что:
- заработок на парковке
Парковка доменов - это первый способ заработка, который я хочу предложить Вашему вниманию. Парковка представляет собой перенаправление посетителя, который пришел по адресу запаркованного домена, на другой сайт или страницу с рекламной информацией. Если у Вас имеются пустые домены с интересными именами, то парковка доменов может принести Вам неплохой заработок. Подробнее об этом способе читайте на страничке про заработок на парковке доменов.
- заработок на реселлерстве или на продаже доменов
Реселлерство представляет собой второй вариант. Реселлерство - это один из способов посредничества. То есть занимаясь реселлерством, Вы фактически будет выступать представителем аккредитованного регистратора доменных имен. А зарабатывать Вы будете за счет того, что продавать Вы будете домены по своим тарифам, но Вы будете их получать от регистратора по льготным ценам, либо же будете получать просто процент с продажи. Как Вы видите, реселлерство - это обычное посредничество, только товаром будут выступать домены. Если у Вас есть база клиентов, либо же Вы можете обеспечить хороший приток клиентов, то хороший заработок на реселлерстве Вам обеспечен. Подробнее про этом способ заработка Вы можете прочитать на страничке про реселлерство доменов.
- киберсквоттинг
Киберсквоттинг представляет собой оперативный перехват чужих доменных имен, а также сюда можно отнести регистрацию новых доменов, перехват просроченных доменов, регистрацию созвучных известным брендам доменов. Цель сквоттинга - это будущая нажива на перепродаже доменов или их парковке. Подробнее об этом виде заработка читайте на странице про киберсквоттинг.
- перехват доменов с пузомерками
По сути, название этого способа говорит уже сам за себя. При заработке на перехвате Вам нужно будет выискивать, отлавливать, перехватывать и потом регистрировать доменные имена, потерявшие своих хозяев и имеющие не нулевые показатели тИЦ и ПР(пузомерки). Подробнее про этот способ заработка читайте на странице про перехват доменов с пузомерками.




Каталог партнерских программ по заработку на доменах
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024