Заработок для вебмастера на сайте

Как зарабатывать в Teasernet на своем сайте?

   
Тизернет заработок Teasernet

Teasernet - это тизерная система с оплатой за переходы по тизерам. Партнерская программа Teasernet начала свою работу в 2008 году, но все еще продолжает находиться в состоянии "бета-тестирования", хотя, это не означает, что Teaser net работает через пень-колоду или вполсилы. Это полноценная партнерская программа тизерной рекламы с четкими правилами, отличным саппортом и бесперебойными выплатами.

Вся информация о работе в системе доступна только после регистрации как для вебмастеров, так и для рекламодателей. Интерфейс Личного кабинета интуитивно понятный и простой. Сайты после добавления в Teasernet должны будут пройти модерацию. Перед добавлением сайта обязательно проверьте, удовлетворяет ли ваш сайт требованиям системы, а именно:

  • размещается на платном хостинге,
  • трафик на сайте в основной своей массе идет из поисковых систем (при добавлении площадки в систему требуется предоставить доступ к внешней статистике сайта);
  • RU трафик Вашего сайта должен быть не ниже 50% общего трафика;
  • Ваш сайт не относится к тематикам "САР", "Спонсоры" и т.п.

После одобрения рекламной площадки на ее страницах можно размещать рекламный код Teasernet. Система не устанавливает каких-либо ограничений по количеству тизеров на одной странице. Блоки тизеров можно будет настроить индивидуально под дизайн сайта.

Стоимость клика на Тизернете составляет от 30 до 70 коп. Выплаты производятся на WMR-кошельки Webmoney или в платежную систему Яндекс.Деньги каждый четверг за предыдущую неделю, то есть расчетный период идет с понедельника по воскресенье. Минимальной суммы для выплат нет.


<<< зарегистрироваться в Teasernet>>>



 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024