Инвестиционный автосерфинг

Об Инвестиционном автосерфинге

Инвестиционный автосерфинг представляет собой разновидность высокопроцентных инвестиционных онлайн-фондов. Прочтите эту страницу до конца, и Вы сможете ответить для себя на вопрос - работать ли с этими проектами или нет, а ежели работать - то на какой стратегии работы остановиться.

Что такое инвестиционный автосерфинг

Итак, поскольку это автосерфинг, значит Ваш реальный интернет заработок формируется путем просмотра страниц в авторежиме - то есть Вы запускаете серфинг, и далее переход со страницы на страницу происходит без вашего участия (если Вы даже не знаете, что такое серфинг и автосерфинг - Вам сюда). Так как мы говорим про инвестиционный автосерфинг, значит заработать Вы сможете только при условия инвестирования в этот проект: без инвестиций денег Вам на счет за серфинг не зачисляют.
Инвестиционный серфинг

    Какой уровень заработка? Все зависит от уровня вашего аккаунта, или, другими словами, от суммы, которую Вы вложите в проект. Вам начисляют процент от этой суммы каждый день после просмотра вами определенного минимального количества страниц. Это может занимать всего несколько минут в день. Таким образом Вы сможете зарабатывать пока не истечет срок вашего вклада (апгрейда, upgrade). Выгoда в том, что за срок действия апгрейда Вы зарабатываете до 150-200% от суммы вашего вклада, то есть чистый доход составляет до 50-100% (если сулят больше - значит, или откровенно лгут и платить совсем не собираются, или уже загибаются, так что не связывайтесь с такими проектами).

    Некоторые автосерфы при регистрации дают бесплатно 1 единицу (unit) апгрейда (ее размер у разных автосерфов колеблется обычно от 0.2$ до 20$). Если Вы желаете получать больше, то Вам необходимо приобрести дополнительные единицы апгрейда - все ограничивается только тем, на какую сумму Вы готовы рискнуть!
    Но основное большинство автосерфов нынешнего времени вообще не предлагают вступительного апгрейда: если Вы желаете заработать у таких спонсоров, то Вам нужно оплатить апгрейд "живыми" деньгами.

    Помимо этого, за просмотр каждого сайта Вы получаете 1 кредит; кредиты Вы можете потратить только для раскрутки Вашего сайта, автосерфы обычно не выкупают их у пользователей. Хотя можете попробовать продать желающим - на специальных форумах о заработке покупают обычно по ставке 0.1-0.25$ за 1000 показов.

    По завершении срока апгрейда Ваш уровень уменьшается до нуля, и Вы больше не получаете оплату за серфинг (хотя кредиты для показов вашего сайта можете получать и дальше). Если Вы собираетесь продолжать работать за деньги, то Вам необходимо приобрести новый апгрейд.

Пример. Допустим, спонсор зачисляет при регистрации на Ваш аккаунт 1 единицу (Unit) апгрейда - 10$ и на протяжении 15 дней спонсор платит 10% от этой суммы в день за просмотр 10 страниц - это 1$ в день. Общий доход составит 150% от уровня аккаунта, прибыль - 50%. Если Вы поднимете уровень аккаунта до 500$, то есть купите 49 единиц, Вам будут начислять 50$ в день.

Какие существуют ограничения и дополнительные условия

1. В те дни, когда Вы не заходите в свой аккаунт и не просматриваете необходимое количество страниц, Вам не зачисляют процент от вашего апгрейда. Если желаете зарабатывать по максимуму, то нужно работать ежедневно. В этом и состоит принципиальное отличие автосерфов от HYIP'ов, где Вам потребуется заходить в свой аккаунт только для того, чтобы заказывать деньги на вывод.

2. Что произойдет, если Вы открутите больше страниц, чем требуется для начисления оплаты? Вам начислят за это дополнительные кредиты для раскрутки вашего сайта, но дополнительных денег Вам это не принесет: дневной лимит ваших заработков представляет собой фиксированный процент от суммы вашего апгрейда.

3. В правилах таких спонсоров четко оговаривается условие, что деньги, которые Вы заплатили за Ваш апгрейд, не будут Вам возвращены ни при каких обстоятельствах - это плата за членство, клубный взнос. Вы будете получать только свой заработок.

4. У всех спонсоров данного типа выплаты производятся в ту платежную систему, из которой была осуществлена оплата последнего апгрейда (если применялось несколько платежных систем, то очередную выплату сделают туда, откуда участником инвестировано больше денег). Более того, некоторые автосерфы вообще запрещают менять в настройках аккаунта выбранную платежную систему - Вы можете воспользоваться только той, которая была указана при регистрации.

5. Кредиты, которые будут начислены Вам за просмотр сайтов, можно тратить только на раскрутку сайтов. Эти спонсоры не выкупают кредиты за деньги.

6. Правила в плане сроков и условий получения выплат варьируются у разных спонсоров. Каждый автосерф устанавливает минимальную сумму к оплате, а некоторые вводят дополнительные условия для получения выплат. Автосерфы с дневным заработком 1-5% обычно в текущем мeсяце выплачивают заработки предыдущего мeсяца. Автосерфы-высокопроцентники (10-15% в день при коротком сроке апгрейда) платят либо после окончания срока апгрейда, либо в определенный день недели, либо по достижении минималки, либо каждый день (без минимума). Некоторые спонсоры условием ставят определенный уровень аккаунта, сумму инвестиций в программу.

7. Некоторые спонсоры позволяют делать реинвестицию с аккаунта (compound). Так называется приобретение дополнительных единиц апгрейда из ваших заработков. Это очень удобно для участника, поскольку нет надобности в дополнительных денежных переводах из системы и обратно.

8. Реферальная система у таких спонсоров имеет свои нюансы: Вам платят процент не от заработков ваших рефералов, а от суммы купленных ими апгрейдов (однократно за каждый апгрейд).

    По сути, все эти проекты являются гибридами авто-раскрутки сайтов и пирамид (схемы понзи). Так как выплаты участникам осуществляются за счет денег, внесенных другими участниками, вступившими в проекты позже. Хотя в сравнении с банальными пирамидами, они дают возможность участникам раскручивать их сайты или рефссылки. Другой фактор, который отличает такой проект от пирамиды - это ограниченный срок действия апгрейда. Таким методом спонсор стимулирует дополнительный приток денежных средств за счет все новых вкладов старых участников, что позволяет ему дольше удержаться на плаву. Правда из-за того что в основу таких проектов заложен принцип пирамиды - инвестирование денег в них представляет собой большой риск. Правда, как и любые инвестиции в интернете. Не инвестируйте в них больше, чем можете позволить себе потерять!

    Теперь Вы можете определить, стоит ли Вам пытаться заработать у таких спонсоров.
  • Конечно, Вы можете сказать, что все это мыльный пузырь и со злорадством ждать, когда он лопнет. В принципе, период жизни всех таких спонсоров ограничен, и вложение денег в них является немалым риском. И в этом Вы будете правы, но дело в том, что никто не скаэет, сколько просуществует тот или иной проект.
  • Если Вы желаете попытаться сделать из этого способа заработка настоящий источник дохода, но боитесь рисковать, инвестируя деньги, или у Вас просто отсутствуют для этого средства, то попробуйте потихоньку увеличивать уровень вашего аккаунта, не выводя заработанные деньги, а покупая на них дополнительные апгрейды (если это разрешено правилами данного проекта). Вы сами можете установить для себя, когда Вам сказать стоп и вывести деньги.
  • Вы можете попытаться рискнуть, как те участники, которые инвестируют несколько десятков, сотен и даже тысяч дoллaров и - при правильном выборе спонсора - действительно отбивают их с лихвой!
    Сейчас существует довольно много таких спонсоров, схожих по принципу работы. Различия состоят лишь в размере 1 единицы апгрейда, сроке действия апгрейда, проценте, который выплачивается при ежедневном серфинге, размере минимальной выплаты. Логично, что среди них есть много кидал, то есть спонсоров, которые уже не платят или вообще никогда и не собирались платить участникам. Не надо работать у спонсора, не разузнав для начала, что он из себя представляет! На этой странице приведен списoк автосерфов, с которыми работаю лично я. Не смотрите на него как на рекламу этих автосерфов, это, скорее, мониторинг на основе моего опыта, а Вы можете самостоятельно принять решение участвовать в них или нет.
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024