Заработок для вебмастера

Как заработать на знакомствах в партнерке Loveplanet?

Лавплэнет как заработать на LovePlanet

    Партнерская программа международного портала знакомств LovePlanet выгoдно и довольно существенно отличается от подобных служб знакомств в онлайне тем, что все основные сервисы партнерки, начиная от регистрации на Лавплэнет, здесь предоставляются бесплатно. А партнер LovePlanet между тем получает деньги уже за заполнение анкет, привлеченными им пользователями. Партнерка Лавпланет платит вебмастерам на тарифе "Обычный" из расчета 5 рублей - за мужскую анкету и 10 рублей - за женскую, на тарифе "Поисковый" вебмастер можете заработать на LovePlanett 12 рублей за мужскую анкету и 24 рубля за женскую анкету.
    Платными на Love Planet являются дополнительные услуги службы знакомств, например, более высокая позиция анкеты участника в рейтинге участников. Заработок вебмастера в партнерской программе службы знакомств составляет 50% от платежей клиентов, которые зарегистрировались в LovePlanet по его партнерской ссылке!
Допускается индивидуальное повышение процента выплат очень успешным партнерам, которые приводят очень много посетителей (должно быть не менее 200 новых анкет в день).
    Кроме того, у данной партнерской программы есть реферальная система: служба знакомств платит 10% от заработков каждого привлеченного вами вебмастера.
    Служба знакомств LovePlanet предоставляет возможность партнерам создать свой собственный сайт на базе партнерки, или если у Вас уже имеется свой раскрученный сайт, то Вы можете просто прикрутить к нему поддомен типа love.site.ru, не забыв разместить на страницах основногo домена баннеры и текстовые рекламные ссылки, приглашающие посетить службу знакомств Лавплэнет. Дизайн для такого сайта Вы можете выбрать или разработать сами.
   В своем аккаунте Лавплэнет Вы найдете просто-таки огромное количество баннеров на любой вкус, поисковые формы для размещения у себя на сайте и другие рекламные материалы. В качестве бонуса при достижении уровня в 3000 подтвержденных анкет Вы (по запросу) можете бесплатно получить от администрации партнерки LovePlanet индивидуальный дизайн для Вашего партнерского сайта.
   В общем, способов как можно заработать в интернете с данной партнеркой знакомств масса:
1) если у Вас нет своего сайта, то можно просто откручивать баннерные показы в разных сетях (в аккаунте в разделе "промоматериалы" очень большой выбор баннеров Лавпланет, хотя и сами можете сделать, конечно, собственные баннеры) или приглашать друзей и знакомых, но без использования СПАМА по аське, мылу и пр.! Для такого заработка на партнерке будет искать источники трафика. Информацию о том, где купить трафик нужной тематики, я расписывал в разделе про арбитраж на этом сайте.
2) можно делать дорвеи и редиректить на партнерку Loveplanett (для тех у кого траф с дроч... простите, эротическим уклоном рекомендую ставить партнерскую ссылку не на главную страницу Лав планет, а на эротический топ-100 девушек, тогда гарантированный конверт будет в 2 раза выше!)
3) также можно сделать свой сайт знакомств на базе партнерки и далее уже его раскручивать в поисковиках, получая отличный целевой трафик. Как вариант для привлечения трафика можно рассмотреть следующий способ. Делаете сайт на 1-2 страницы с заманчивой фотоподборкой топа лавплэнета. Добавляете уникального текста с необходимыми ключевиками. После этого надо будет заняться продвижением сайта. Можно бесплатно продвигать, а можно и просто купить ссылки на какой-либо из сетевых бирж по требуемым ключевикам. В принципе, этот способ схож со способом номер 2. В каком-то роде это будут маленькие дорчики. :)
4) если у вас уже есть свой хорошо посещаемый сайт, то просто сделайте поддомен типа "loveplanet.vashdomen.ru" и на нем поместите партнерку. На всех страницах своего сайта разместите баннеры Loveplanet, ссылки, в общем заметную рекламу поддомена и все. Знакомства интересны практически любой публике, Вы в этом сами быстро убедитесь. Лучше всего подобного рода продвижение Лавпланета работает на сайтах развлекательной тематики, где много трафика, который хорошо монетизируется в данной партнерской программе.
5) Ну и так далее, и тому подобное. Способов заработка на партнерке Лавплэнет очень много, всех не перечислишь.
Данная партнерская программа по знакомствам очень перспективна для долговременного сотрудничества, Вы будете со временем "расти", количество анкет будет увеличиваться, а чем больше анкет, тем больше людей и тем больше они будут пользоваться платными услугами службы знакомств Loveplanet, с которых Вы все время будете получать свои 50%! Ведь основной доход партнеров как раз формируется за счет оплаты привлеченными пользователями дополнительных услуг, а вознаграждение за анкеты Лавплэнет только всего лишь маленький бонус для партнеров. Поверьте моему опыту работы с этой партнеркой.
    Выплаты партнерам производятся два раза в мeсяц через Webmoney или Яндекс-деньги, минималка на Loveplanet составляет всего 300 рублей.
   Подытоживая, можно сказать, что изначально тема знакомств и общения была всегда интересной и востребованной практически любой публикой, поэтому вебмастер сможет заработать в этой партнерке знакомств на сайте любой тематики! Партнерские программы знакомств – это отличный способ заработка, главно не лениться и проявить воображение!

Зарегистрироваться в LovePlanet



Каталог партнерских программ для развлекательного трафика
 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024