Плохие почтовые спонсоры

Сомнительные спонсоры - работать НЕ рекомендуется

ПОЧТОВЫЕ СПОНСОРЫ - это посреднические программы, оплачивающие просмотр рекламы, поступающей к Вам в виде электронных писем (подробнее здесь).

На странице, где представлен список платящих русскоязычных почтовиков, которые стабильно платят Вы сможете ознакомиться с перечнем самых интересных, надежных и наиболее выгoдных русскоязычных спонсоров. На этой странице собраны сомнительные спонсоры, которые в свое время были проверены лично мной, активно развивались, платили заказанные деньги в кратчайшие сроки, но минимальная сумма к оплате у них набиралась значительно медленнее, чем у лидеров отечественной PTR-индустрии: либо из-за малого количества работы, которую они предлагают (мало оплачиваемых писем и кликов), либо из-за довольно большой минималки, либо из-за сочетания обоих этих факторов. Постепенно, вследствие перечисленных факторов, данные спонсоры уходили в небытие. Но, возможно, у них еще будут шансы на возрождение. Если Вы хотите попробовать зарабатывать в интернете больше денег, то вполне можете попытаться присоединиться к ним. И тем самым поддержать их! Возможно, благoдаря именно вашим усилиям они возобновят нормальную работу?! Хотя, я глубоко в этом сомневаюсь

 


<<< RASSHIM.RU >>>

Минимум к выплате на почтовике Rasshim: 0.4$
Выплаты: Webmoney
Рефсистема: 11% - 7% - 4% - 2% - 1%
Виды заработка: письма, клики, серфинг, регистрации, биржи.

Стоимость платного письма у Rasshim начинается от $0.002. Клики оплачивает по тарифу от $0.0015, а серфинг - от 1$ за 1000 показов. Оплачиваемых писем у почтовика достаточно много. Минималка к выплате набирается сравнительно быстро. Система Rasshim работает только с WMZ-валютой Webmoney. В сервисе есть биржа рефералов, биржа кредитов, биржа акций проекта, а также игры. Минимум к выплате составляет $0.40. Рефсистема 5-уровневая. Помимо этого почтовик платит также за привлечение рекламодателей: комиссия партнерам от поступлений при заказе рекламы составляет 10%.
Действует бонус за привлечение новых пользователей: за каждого реферала 1-го уровня Rasshim платит $0.01.
Есть также у Rasshim возможность апгрейда аккаунта (3 типа апгрейда) стоимостью от 2 до 25$, позволяющего увеличить рефпроцент и приоритет присваивания бесплатных рефералов и дающего определенный рекламный пакет.
Часто на почтовике проводятся конкурсы.

Почтовик Rasshim

<<< Регистрация на WMGSM.RU >>>

Минимум к выплате с Wmgsm составляет: 0.1$ (на Paypal - 1$)
Выплаты проводит на кошельки WebMoney, Paypal и на номера мобильных операторов
Реферальная система трехуровневая: 10%, 5%, 2%
Почтовик Wmgsm - довольно молодой сервис, но стартовавший весьма активно. Он доказал свое право на место под солнцем, в отличие от многих и многих подобных почтовых спонсоров, которые открывались приблизительно в то же время. Сайт Wmgsm был запущен в сентябре 2018 г.. На настоящий момент в сервисе зарегистрировано уже около 32 тыс. участников, которым было выплачено более 20 тыс. $.
Писем от почтовика приходит довольно много. Wmgsm платит за чтение письма до 0.0035$. Кроме того, есть и серфинг, где платят 1$ за 1000 просмотров.
В системе действуют также биржа кредитов и биржа рефералов. Реферальная система у Wmgsm трехуровневая.

спонсор Wmgsm заработок на чтении СМС


<<<Зарегистрироваться в WM POCHTAR >>>

Минимум к выплате у Wmpochtar составляет всего 0.1$
Выплаты производятся на кошельки Webmoney и UkrMoney (выплаты по желанию - в рублях, дoллaрах, гривнах или евро)
Реферальная система четырехуровневая: 10%, 7%, 5%, 2%. За привлечение рекламодателей есть также трехуровневая система вознаграждения - 10% , 5%, 2%
Виды заработка на Wmpochtar: чтение писем, оплата за клики, серфинг, автосерфинг, платные регистрации, биржи.
У почтовика стоимость писем составляет от 0.002$ и выше. За просмотры в серфинге платит от $0.0015. Советую не забывать о том, что способ выплаты с Вы сможете установить только единожды - при регистрации. В дальнейшем, сменить платежные реквизиты Вы не сможете.
Сервис имеет мультиязычный интерфейс: поддерживаются русский, украинский и английский языки. Также у сервиса есть биржа рефералов, биржа аккаунтов, биржа кредитов. Помимо этого, есть также и игры - "Аукцион", "Счастливый билет".
При регистрации реферала на Wmpochtar реферер может получить wm бонус - $0.03. Так что привлечение рефералов в систему довольно выгодное дело.
К моменту моей регистрации на почтовике сайту исполнился 1 гoд. В связи с годовщиной сервиса были объявлены конкурсы рекламодателей, рефералов и активных пользователей с общим призовым фондом 138$. После этого он проводил и другие акции, просто надо следить за новостями.
На Wmpochtar доступны разнообразные апгрейды для участников сервиса.

спонсор Wmpochtar



<<<Регистрация на RUWM >>>

Минимум к выплате с Ruwm составляет 0.1$
Выплаты проводит на кошельки WebMoney
Реферальная система трехуровневая: 10%, 5%, 2%
Спонсор предлагает джентльменский набор современого почтовика. На Ruwm есть платные рассылки стоимость от $0.002. Платит за клики по тарифу от $0.001. Есть и возможность серфинга на кредиты и деньги. Также Вы можете заработать, выполняя задания стоимостью от $0.01. Ruwm имеет внутреннюю биржу кредитов и биржу рефералов, собственные игры.
Реферальная система трехуровневая. Кроме этого, предлагает возможность получения дохода от привлеченных Вами рекламодателей, то есть тех рефералов, которые заказывают в системе рекламные пакеты - Вы получаете 10% от стоимости рекламного пакета! Но для того, чтобы получить возможность заработка на рефералах-рекламодателях, нужно будет доплатить 0,75$, то есть придется пополнить баланс аккаунта Ruwm на эту сумму и приобрести партнерскую программу в своем аккаунте. Стандартная реферальная программа, разумеется, бесплатная. Также почтовик часто организовывает всяческие конкурсы.
Кстати, сервис предоставляет также услуги хостинга.

почтовик Ruwm>

<<<Зарегистрироваться на RUSPAIDMAILS >>>
Минимум к выплате Ruspaidmails составляет 0.01$
Выплаты проводит через платежную систему Webmoney
Рефсистема пятиуровневая: 10%, 5%, 3%, 2%, 1%
Почтовик является одним из пeрвых русскоязычных почтовых спонсоров. На Ruspaidmails минимума для выплаты. В принципе-то он есть, но Вы сможете заказывать выплаты, как только наберете всего 1 цент. Стоимость писем составляет 0.2-1 цент. Довольно часто от Rus paid mails приходят лимитированные письма (рассчитанные на 500-1000 кликов). Чтобы успеть получить оплату за такое письмо старайтесь почаще проверять свой почтовый ящик. Спонсор работает стабильно и проблем у меня с ним не возникало.

ruspaidmails Регистрация


<<< MAILMONEY >>>

Минимум к выплате на MailMoney - 0.15$
Выплаты проводятся на Webmoney
Все письма оплачиваются по ставке от 0.002 до 0.004 WMZ
За просмотр страниц в серфинге MailMoney платит из расчета - 1 страница от 0.0006 WMZ
Рефсистема: 15%, 10%, 5%
Также у данного почтового спонсора можно зарабатывать и серфингом.

спонсор MailMoney


<<< ONEIP.RU >>>

Минимум к выплате на Oneip: 0.2$
Выплаты: Webmoney и Liberty Reserve
Рефсистема: 10%, 5%, 2%, 1%, 1%
Виды заработка Oneip: оплата за чтение писем, оплата за клики, серфинг, автосерфинг, платные регистрации, биржи.
При регистрации и далее каждый день при заходе в аккаунт ВЫ получаете бонус - 0.01$ и 1 кредит, а за каждого реферала платит 0.005$. Реферальная система у почтовика пятиуровевая.
На данный момент почтовик Oneip прекратил свою работу.


<<< NOTONLYMAIL >>>

Минимум к выплате на Notonlymail: 0.1$
Выплаты: Webmoney (выплаты по желанию - в рублях, дoллaрах, гривнах или евро)
Рефсистема: 10%, 5%, 2%; за привлечение рекламодателей Notonlymail выплачивает бонус - 10% , 3%, 1%
Виды заработка на Notonlymail: платные письма, клики, серфинг, автосерфинг, регистрации, биржи.

Стоимость писем и кликов у почтовика стартует от 0.002$. Ежедневные бонусы при посещении аккаунта - 0.0011 USD + 1.1 кредита.
Сервис мультиязычный: поддерживаются русский, украинский и английский языки. Есть у почтового спонсора своя биржа рефералов, биржа аккаунтов, биржа кредитов, а также игры - "Золотая акция", "Аукцион", "Счастливый билет".
При регистрации реферала реферер получает бонус - $0.02.
Сервис предлагает апгрейды стоимостью от 0.5$ до 10$, все неограниченного срока действия. В каждый апгрейд входит расширенная рефсистема, сниженная минималка и разовый рекламный пакет.
На данный момент почтовик Notonlymail прекратил свою работу.


Кликовый спонсор WMSearch представляет собой каталог сайтов с оплатой за посещения этих сайтов. За каждое посещение дают Вам 1 кредит, а если Вы приобрели апгрейд, то плюс к кредиту Вы получаете денежное вознаграждение (0.0003-0.0009$ в зависимости от типа Вашего апгрейда). Заработанные кредиты можно продавать системе ( выкупает кредиты по средней цене 0,47$ за 1000) или выставлять на продажу на внутренней бирже, что будет гораздо выгoднее, поскольку там кредиты приобретают по более высокой цене. На биржу можно выставлять лоты размером не менее 100 кредитов, минимальная цена лота одного лота - 0.05$. Комиссия биржи составляет 10%, но не менее 0.02$.
Стоимость бронзового аккаунта WMSearch - 1000 кредитов. Стоимость серебряного аккаунта равна Бронзовый аккаунт + 2000 кредитов. Стоимость золотого аккаунта равна Серебряный аккаунт + 3000 кредитов. То есть апгрейды покупаются последовательно.

Реферальная система уникальная для русскоязычного спонсора, так как состоит из 10 уровней: 10, 5, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1% (10 уровней).

Вы можете радикальным образом поднять заработки в системе, купив бронзовый, серебряный или золотой аккаунт. Участники с апгрейдом зарабатывают больше за каждое посещение сайтов и за промоут своей реферальной ссылки.
К СОЖАЛЕНИЮ, СЕРВИС WMSearch уже не работает.
Если Вы все же стремитесь попробовать поработать с зарубежными почтовыми спонсорами, тогда вот Вам спонсоры, пользующиеся наилучшей репутацией, и которые Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПЛАТЯТ ЗАРАБОТАННОЕ. Перечень зарубежных почтовых спонсоров - лидеров данного сегмента Вы найдете на этой страничке.
    В принципе, Вы можете попробовать поработать со всеми, но в итоге оставьте наиболее понравившихся, и уже тогда начинайте поиск рефералов для этих почтовиков.

 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024