Paid To Promote

Как заработать промоутом(Paid To Promote)?

заработок промоутом
В списке предлагаемых способов заработка многие зарубежные почтовые спонсоры предлагают возможность Paid To Promote. Что означают слова Paid To Promote (PTP)? Как заработать промоутом? Об этом Вы узнаете, прочитав статью ниже.

Что такое Paid-To-Promote (PTP)?

Если перевести Paid-To-Promote (PTP), то получится примерно "Оплачиваемое рекламирование, продвижение (сайта)". Проще говоря, спонсор платит Вам за то, что Вы раскручиваете его сайт. Польза от этого взаимовыгодная: спонсор рекламирует свой сайт (Вашими руками), а Вы получаете за это вознаграждение.

Русскоязычные пользователи, использующие этот вид заработка, называют его на русский лад - "промоут". Давайте и мы будет называть его так.

Механизм промоута

В промоуте спонсор платит за переходы по вашей партнерской ссылке.

ВНИМАНИЕ! Ссылка для промоута (PTP Link) - это не то же самое, что реферальская ссылка. За переходы по реферальской ссылке Вам никто не заплатит!

Реферальская и PTP ссылки различаются по своему содержанию. Реферальская ссылка направляет либо на главную страницу спонсора, либо на страницу регистрации. И еще такая ссылка содержит Ваш персональный ID, чтобы в случае, если приглашенный Вам человек пожелает зарегистрироваться на сайте спонсора, он стал именно вашим рефералом, частью вашего Downline.

Ссылка для промоута адресует на специальную страничку спонсора, увешанную рекламой, как новогoдняя елка.

Для получения ссылки для промоута, Вам нужно будет зайти в свой аккаунт и в меню аккаунта перейти в секцию Paid to Promote. Эта ссылка для промоута выглядит приблизительно так:

http://www.[спонсор].com/pages/ptp.php?refid=[ваш_ID]
или так:
http://[спонсор].com/pages/promote.php?refid=[ваш_ID].

Нажав по этой ссылке, Вы попадете на главную страничку секции (Paid To Promote Main Page), где и находятся ваши PTP ссылки.

Почему я использовал множественное число? Разве таких ссылок может быть несколько? Да, такая ситуация довольно часто бывает. Спонсор может предлагать несколько промоссылок, которые оплачиваются по-разному и могут быть использованы только при определенных условиях (например, только для пользователей, имеющих апгрейд).

Пример. В почтовике Fusionmails есть PTP-ссылки, которые можно использовать только тем участникам, которые приобрели Upgrade аккаунта.

Механизм оплаты

Здесь, к сожалению не все просто, как это бывает обычно: "заработал - получил деньги и положил их в карман". Дело в том, что за промоут Вам платят не "живыми" деньгами, а так называемыми пойнтами. Эти пойнты в аккаунте Вы можете конвертировать в деньги. Процедура автоматическая и мгновенная.

И лишь только после конвертации пойнтов в деньги Вы можете заказать вывод заработанных денег у спонсора. Ну и после этого просто ждать выплату.

Для чего созданы такие сложности, почему нельзя платить "по-человечески", в дoллaрах, Вы узнаете чуть позже.

Сколько платят за промоут?

Оплата за промоут выражается в сумме, которую Вы заработаете, проконвертировав 1000 пойнтов. Средняя цифра конвертации составляет 0.5-0.75$ за 1000 пойнтов.

Так, например, спонсор Donkeymails платит по ставке 75 центов за 1000 кредитов, а его собрат No-minimum конвертирует заработанные пойнты по ставке 65 центов за тысячу.


Статьи по Paid To Promote:
| Что такое Paid To Promote | В чем состоит заработок промоутера | Зачем промоут нужен спонсору | Техника промоута | Выгoдно ли заниматься промоутом |

 


Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024