Заработок на продажах книг

Заработок со SkazkiPro на продаже детских книг

СказкиПро заработок в SkazkiPro

Сегодня давайте-ка рассмотрим еще один вариант для заработка на арбитраже трафика, так называемый сказочный бизнес от партнерки СказкиПро. Кстати, бизнес этот сказочный, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Так как зарабатывать в этом случае мы будет на детских сказках, а точнее на продажах книг с детскими сказками. Вот невидаль, воскликнут многие, ведь сказок на любой книжной раскладке сотни – выбирай любую. Но, в том то и дело, здесь будут продаваться оригинальные, я бы сказал уникальные детские сказки.
Перейду ближе к делу. Итак, проект SkazkiPro. Партнерская программа SkazkiPro продает необычные оригинальные книжки детских сказок. Книга от Skazki Pro состоит из 130 страниц, в книгу входят 22 сказки, которые написаны про конкретного ребенка, его родителей, близких родственников и друзей в главной роли. Книга выпускается в единственном экземпляре, на обложке книги печатается имя и фото ребенка. Книжка достаточно красочно оформлена, может быть издана как в твёрдой, так и в мягкой обложке, так что товар является качественным и привлекательным для потенциальных покупателей.

СказкиПро Книга от SkazkiPro

Отличительные черты партнерки СказкиПро:
1) Партнерка стимулирует покупателя на покупки через сайты партнеров, а не напрямую в магазине. Каким образом осуществляется такое стимулирование покупателей? Просто, делая покупку книги через партнера SkazkiPro, покупатель получит скидку в сумме $10. Напрямую же на сайте такой скидки ему предоставлено не будет. Поэтому покупателю становится выгодным делать покупки через сайты партнеров.
2) В системе продаж предусмотрены ребиллы, представляющие собой вознаграждение партнера за повторные покупки. При этом каждая, проданная через Вас книга будет содержать Ваш промо-код на своей обложке, который обеспечит скидку на следующую покупку. Таким образом, сама книга будет продавать себя!
3) Вознаграждение партнера составляет 50% прибыли, полученной партнеркой от продажи книги. В аккаунте партнера СказкиПро приведена формула образования цены на книгу. Все накладные расходы партнерская программа платит сама, а прибыль делит с партнерами поровну, 50/50. Согласитесь, что это честный, воистину партнерский подход к работе.
4) Партнерка SkazkiPro стимулирует вебмастеров к регистрации по реферальным ссылкам. Как? Просто при регистрации по вашей реферальной ссылке вебмастер получит бонус от партнерки в сумме $25. Таким способом решается проблема “реферофобии”, когда люди избегают регистраций по реферальным ссылкам. У СказокПро за такую регистрацию есть халявный бонус!
5) Продажи сказок можно производить как в онлайне, так и в оффлайне. Партнерка предлагает огромную базу промоматериалов, которая включает в себя 20 000 ключевых слов, подборку баннеров, сервис копирайтинга (Вы сможете заказывать тексты у копирайтера, а вам при этом будут возвращать деньги! Партнерка предоставляет адрес хорошего недорогого профессионального копирайтера, у которого можно будет выгодно сделать заказы копирайта, рерайта, размножения статей и при этом потраченные деньги будут вам возмещены на баланс в партнерке), фотографии книг и… даже набор разнообразных флаеров с вашим промо-кодом, которые можно раздавать прямо на улице или клеить в метро. Также они предлагают готовые анкеты с примером заполнения с целью последующего заказа книг в оффлайне. Вот посмотрите примеры кейвордов (ключевых слов) из промо-базы для продаж:
сказки повести
развитие письменной речи
детская литература издательство
раскраски для детей
обучение детей грамотеновые подарки
электронные игрушки
безопасность дошкольников
красная шапочка текст
машенька и медведь
виды игрушек
игра лунтик онлайн
бременские музыканты сказка
сказка о золотой рыбке
подготовка дошкольников
Так как подобных партнерок в Интернете не существует, то и конкуренции по “сказочным” кейвордам в сети практически нет. Просто используйте подходящий набор ключевиков от Али-Бабы до Ходжи-Насретдина, и шлите трафик или делайте мини-сайты с рекламой книг с персонализированными сказками. А если Вы еще и имеете навыки продвижения сайтов, то можете попробовать раскрутить подобный мини-сайт по ключевикам “подарок”, “подарок ребенку”, “сказка ребенку” и т.д.
Купить трафик для слива на партнерку можно через тизерные сети или биржи трафика. Также будет весьма эффективна и покупная контекстная реклама по группе отобранных ключевиков в системах Бегун, Yandex.Direct, Google Adwords.
Еще раз хочу обратить Ваше внимание, что сказочные ключевые слова практически не заняты и преград для фантазии нет, соответственно, качественная реклама и трафик по таким ключевикам будет стоить копейки. Аналогично можно попробовать продажи через системы баннерной рекламы, просто напечатав код скидки и небольшое описание книги прямо на баннере. Это выйдет довольно дешево. Можно просто попробовать выбрать в сети различные педагогические, детские, родительские, школьные сайты, владельцы которых особо такие сайты не монетизируют и будут готовы разместить Ваши баннеры с промо-кодами за символические деньги. Также будет эффективна продажа сказок через различные онлайн-форумы, социальные сети, блоги и сообщества. Сюда нужно прежде всего отобрать форумы для женщин, форумы для мам, тематические группы и сообщества в социальных сетях (одноклассники, вконтакте и т.д.). Вы, конечно, можете попробовать самостоятельно общаться на форумах с подходящей аудиторией. А если у Вас нет на это времени, то тогда Вы можете просто нанять какого-либо фрилансера для выполнения этой работы. В сети есть много желающих заработать постингом по форумам. Вам нужно будет только конкретизировать задание, к примеру: “оставлять комментарии на популярных женских форумах, параллельно стараться ненавязчиво рекламировать товар (детские сказки)". Обычно расценки за такого рода работу составляют от 5 центов за один комментарий.
Еще один очень эффективный способ продаж сказок от SkazkiPro – это реклама через печатные издания и флаеры. Вы можете просто заказать рекламу в различных местных печатных изданиях. Партнерка в своей промо-базе уже предлагает для использования готовые сгенерированные объявления для газет, для листовок, объявления с отрывными листками и т. д. Да даже простая уличная раздача листовок или разбрасывание рекламных листовок по почтовым ящикам в Вашем городе может сгенерировать хорошие продажи для Вас. Обратите внимание на то, что листовки лучше печатать на цветной бумаге, а вот объявления для расклейки по городу можно делать и черно-белыми. Можно попробовать продажи и через готовые анкеты для тех покупателей, которым неудобно или у которых нет возможности заказывать книги через сайт.
Обратите внимание на тот факт, что на каждой купленной через Вас книге будет напечатан Ваш промо-код (пример на рисунке ниже), таким образом удовлетворенные покупатели, хвастаясь книгой перед своими знакомыми и друзьями, также будут продвигать Ваш промо-код и, соответственно, раскручивать Ваш сказочный бизнес:
SkazkiPro заработок на сказках

6) Вам не нужно будет предпринимать никаких дополнительных телодвижений для отслеживания источников трафика. Как так? Ведь анализ качества трафика является важным моментом при сливе трафика на партнерки. Так вот, здесь этот вопрос решен довольно просто и оригинально. В своем аккаунте Вы получите для продвижения 10 промо-кодов. В дальнейшем, Вы сможете анализировать до 10 источников трафика, используя для каждого потока трафика отдельный промо-код SkazkiPro (к примеру, отдельный промо-код для Adwords, отдельный для тизеров, отдельный для банеров с крупного сайта и т.д.).
7) Став партнером, Вы получаете возможность покупать книги по себестоимости и использовать их для себя или даже для самостоятельной перепродажи. Просто задействуйте специальный White Label код и книгу Вам издадут по себестоимости.
В общем, партнерка СказкиПро очень привлекательный вариант того, как можно заработать в Интернете, причем вариант честный и белый. А для тех, кто с онлайном еще не очень сдружился, можно попробовать продавать книги в офлайне. Самое главное, что Вам не требуется ничего вкладывать, кроме собственного времени и сил. А отдача может быть очень существенной. Кстати, партнерку организовал выходец из СНГ, который сейчас проживает в США.
Заработанные деньги выплачиваются автоматически в промежуток с 1 по 5 число каждого месяца, при условии набора минимумалки в сумме $100. Выплаты со SkazkiPro возможны с помощью банковских чеков, кошельков WebMoney или Paypal.
Итак, если Вы все-таки заинтересовались этой книжной партнеркой и хотите попробовать поработать с ней, то регистрируйтесь по этой ссылке и получайте сразу же бонус 25$ на счет в СказкиПро:
Регистрируйтесь по ссылке.
Кстати, а если вы просто хотите купить книгу детских сказок, то тогда переходите по ссылке и заказывайте детские сказки со скидкой в 10 долларов!


<<<Регистрация в партнерке>>>

 

 

Перепечатка статей с сайта разрешается только с указанием прямой (открытой для индексирования) ссылки на источник https://ahead.org.ua
Copyright © 2003-2024